Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрытие дороги между Жуковским и Раменским
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
mrssmith
Сообщение  13 Июн 2013, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

hond писал(а):
А 2 автобуса шириной 2,5 метра нормально разъезжаются на Молодцова, Семашко? Как то на этих улицах с трудом себе представляю 2 несущихся навстречу друг другу 424-х или 39-х мерседеса, лиаза, хундайки)) Хотя в принципе можно автобусы на пару лет на якорь поставить а вместо них там пускать по 5-7 газелек стаями Весело ну или реверсивное для автобусов)
В конце мая ехали на 27-местном лимузине, проехал спокойно по Молодцова и Овражной, причем на Овражной разъезжался с газелью и спокойно выехал без труда на Туполева. Я как и Вы недооценила эту дорогу и тоже удивлялась как он там проедет, а оказалось спокойно.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  13 Июн 2013, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Папирус писал(а):
Соглашусь с stylefoto. Закрывают на 2 года не проселок и не лесную дорожку, закрывают федеральную трассу А102, прекращая сообщение между соседними городами с населением в четверть миллиона человек. Должны быть организованы маршруты объезда.



Да, дорога нужна. Да, нужно строить хотя бы частями, чтобы потом получить хорошее целое. Но организация пусть чернового, но объезда на время ремонта - на совести администраций двух городов.
Опять выбран вариант "сэкономим деньги для себя, а эти схвавают".

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  13 Июн 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

xdriver писал(а):
Dr_Venkman, я так понимаю это с учетом полос разгона
3+3 уже без полос разгона. А уж городить последние в лесу - преступление. Лес нужен в любом случае)
А так, уж определитесь, что вам надо? Трасса "Жуковский-Раменское" или "Раменское-М5". Если первое, то шестиполоска там и через 30 лет едва ли нужна будет, а если второе - то, извините, в обход города и леса плиз.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xdriver
Сообщение  13 Июн 2013, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Dr_Venkman, начнем с того что я в жуковском живу, на громова. и последнее время меня стали дико напрягать пробки на въезд и выезд из города, причем если раньше это было только по выходным сейчас это и по будням постоянно. так как от транзита нашему городу никуда не деться в силу его расположенности дорога необходима. а дорога мне нужна и жуковский-раменское, и жуковский-москва. да и раменское-м5 тоже не помешает. чем больше альтернатив тем лучше.
а три полосы я считаю это все таки не так критично. гагарина 2-х полосная, и этого я считаю уже маловато для нашего города. хотя тут конечно во многом вина светофором маршруток парковки и тд. но опять же повторюсь, что надо думать хоть немного на будущее, никому не нужна сейчас такая стройка чтоб сделать по одной две полосы и чераз 5 лет начать расширять то что настроили.
p.s. а на счет леса уж извините меня защитники природы, но если я хочу поехать в лес и подышать воздухом то это будет минимум в 50 км от жукорамы. а в идеале и во всех 100. можете накинутся на меня говоря что эти вековые сосны спасали нас от чего то, но я считаю что если хочеш жить в единение с природой езжай в рязань. хочеш зарабатывать бабло летать за границу и ездить на хорошей машине живи в мегаполисах и дыши угарными газами. от этого к сожалению в наше время уже никуда не деться.


Последний раз редактировалось: xdriver (13 Июн 2013, 15:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  13 Июн 2013, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Dr_Venkman писал(а):
у нас все федеральные трассы в лучшем случае 2+2.

к великому сожалению чаще даже тошниловка с фурами формата 1+1 вчесто нормальной дороги


Dr_Venkman писал(а):
Здесь же небольшая РЕГИОНАЛЬНАЯ, а не федеральная трасса, связывающая не самые крупные города - от 3+3 до 4+4. Нафига?

одной человеческой дорогой станет больше. Одной тошниловкой меньше. Да и если учесть, что уже построенная дорога 2+2, то я так понимаю, что и продолжение будет таким же.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Цитата:
3+3 уже без полос разгона.

тоесть до жуковского будет 2+2, а после пойдет 3+3?? как то нелогично

Цитата:
А так, уж определитесь, что вам надо? Трасса "Жуковский-Раменское" или "Раменское-М5".

в идеале все вместе+ "жуковский-м5" как это сейчас и строится (пока без раменской части)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  13 Июн 2013, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

xdriver писал(а):
p.s. а на счет леса уж извините меня защитники природы, но если я хочу поехать в лес и подышать воздухом то это будет минимум в 50 км от жукорамы. а в идеале и во всех 100. можете накинутся на меня говоря что эти вековые сосны спасали нас от чего то, но я считаю что если хочеш жить в единение с природой езжай в рязань. хочеш зарабатывать бабло летать за границу и ездить на хорошей машине живи в мегаполисах и дыши угарными газами. от этого к сожалению в наше время уже никуда не деться.

Вот иди в онкологию и расскажи это тем кто там лежит. Лес это не вопрос отдыха, это вопрос твоей жизни и твоих родственников. Это же всё учеными просчитывается, а не просто придумано от балды.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  13 Июн 2013, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

ZN_Alien, если бы я так переживал из-за загрязнений окружающей среды я бы жил в рязани. с ежедневными поездками в пробках по мск вопрос наших сосен для меня не актуален. о какой чистоте воздуха вы вообще думаете живя в городе с аэропортом???? по мне так это одно и тоже что купить домик в 5 метрах от мкад и начать вопить что тут не возможно жить. рано или поздно это случилось бы. не в той стране мы живем чтоб можно было наслаждаться дарами цивилизации и чистого воздуха одновременно) а проблемы с онкологией не только из-за загрязнения.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  13 Июн 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

linch писал(а):
тоесть до жуковского будет 2+2, а после пойдет 3+3?? как то нелогично

Вся эта трасса нелогична, начиная от стыковки с М5 ДО, а не ПОСЛЕ моста.
А про формат 3+3, если не ошибаюсь, соловьем пел то ли городской голова, то ли неандерталец с автодора.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

xdriver, нельзя бесконечно расширять дороги) В цивилизованном мире это уже поняли, может и до рашки когда-нибудь докатится.
У вас один аргумент - за экологией куда подальше. А хочется, знаете ли, не ухудшать условия СВОЕГО проживания во имя удобства жителей ДРУГОГО города.
Цитата:
В Раменском строится новый микрорайон на 30 тысяч квартир. Опыт показывает, что это – 10 тысяч машин. Без новой дороги все эти авто будут стоять в пробках в Жуковском

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xdriver
Сообщение  13 Июн 2013, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Dr_Venkman, то есть вы считает что этот район не строили бы если бы не эта дорога? строить его начали еще раньше. вообще раменское уже года 4 активно разрастается, тогда про дорогу еше ничего не было известно. и я считаю что что пусть лучше они будут ехать по скоростной дороге чем стоять у нас в городе. жуковский между прочим тоже активно растет. и лишние дороги на выезд из города с разных сторон будут совсем не лишними для жуковчан. или вы считаете что жуковчане выезжают исключительно в сторону москвы?

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  13 Июн 2013, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

xdriver писал(а):
то есть вы считает что этот район не строили бы если бы не эта дорога?

Отвечал ранее на этот вопрос, не поленитесь, поищите.
xdriver писал(а):
или вы считаете что жуковчане выезжают исключительно в сторону москвы?

Тоже отвечал. Куда направлен больший поток из Жуковского? В утренний час пик есть ли пробка из Жуковского в Раменское?)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xdriver
Сообщение  13 Июн 2013, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Dr_Venkman, поленюсь Весело а про утрений час пик пробка из жуковского в раменское есть. стабильно 7-8 утра движение очень плотное (можете даже не спорить каждый день выезжаю в это время с громова и наблюдаю эту картину очень часто). про вечер тем более молчу.
ps все таки не поленился. в этой теме ответа не нашел Весело

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  13 Июн 2013, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Цитата:
Вся эта трасса нелогична, начиная от стыковки с М5 ДО, а не ПОСЛЕ моста.

ну это ваше мнение, мне она кажется очень даже логичной

Цитата:
А про формат 3+3, если не ошибаюсь, соловьем пел то ли городской голова, то ли неандерталец с автодора.

не буду спорить-не слышал. просто раз уж в полях 2+2 то скорее всего здесь будет то же самое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Axl_G
Сообщение  13 Июн 2013, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 91.2

xdriver писал(а):
а про утрений час пик пробка из жуковского в раменское есть. стабильно 7-8 утра движение очень плотное

Чочочо?! Я в шоке
Из Рамы в Жук - да, стоят за поворот.
7-25 - 7-40 каждый рабочий день почти год - нет там никакой пробки из Жуковского.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  13 Июн 2013, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Axl_G, тотото от круга до светофора около жд постоянно небольшой но стоячек. я бы не сказал что там нет пробки. не такая как в жук конечно но она есть.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  13 Июн 2013, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

xdriver писал(а):
(можете даже не спорить каждый день выезжаю в это время с громова и наблюдаю эту картину очень часто)

Даже не собираюсь спорить) Куда поток больше, в Москву или Раменское?
linch писал(а):
ну это ваше мнение, мне она кажется очень даже логичной

То же самое, это всего лишь ваше мнение)
xdriver писал(а):
ps все таки не поленился. в этой теме ответа не нашел

Тысяча извинений) Я писал в этой:
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=291601&start=1680
Просто темы сами по себе очень тесно перекликаются, вот и спутал)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрытие дороги между Жуковским и Раменским

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты