Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  "Банька" или ДУРЬ Открытая продажа курительных смесей (спайс) в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Psychedelic
Сообщение  05 Сен 2012, 7:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 19.6

Пока детишки не стали из окон сягать, нужно что-то делать с этой конторой.

_____________________________
- Яка нацiя за грошi рiдну мати продасть?
- За те ми пісні гарно співаємо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimoz8
Сообщение  05 Сен 2012, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2012
Репутация: 30.3

Ezhik, Реклама? О чем вы говорте? Реклама, это когда четыре пепса ходят по Лацкова и впаривают визитки. А тема создавалась для обсуждения проблемы и борьбы с ней. Только видится мне что ситуация тупиковая....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
efes
Сообщение  05 Сен 2012, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2010
Репутация: 63.8

Почему тупиковая... Если вызвать ментов, они (по идее) должны всё отнять, направить смесь на экспертизу на содержание запрещённых веществ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  05 Сен 2012, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Вчера выезжал на "место" два крыльца, вывесок нет, никто не открывает

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
R_o
Сообщение  05 Сен 2012, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

11 страниц флуда от возмущенных ансортодевцев)интересно хоть кто-нибудь в копам звонил?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
HiddenFaces
Сообщение  05 Сен 2012, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

R_o, а смысл? Что не запрещено, то разрешено. А большинство точек, их хозяев и клиентов они и так знают.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  05 Сен 2012, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

в чем проблема добавлять быстро в список запрещенных? На экспертизу и в список сразу. А то пока отдуплятся пол страны потравится.
Тема может предостиреч тех кто просто любит попариться, а те кто от этого прется и без форума узнают где "есть чо".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
mell
Сообщение  05 Сен 2012, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

с чего вы взяли что школьники покупают? тыкните мне пальцем на школьника, у которого на день есть хотя б 500 рублей

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
R_o
Сообщение  05 Сен 2012, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

mell писал(а):
с чего вы взяли что школьники покупают? тыкните мне пальцем на школьника, у которого на день есть хотя б 500 рублей

ну если учесть что ушататься с 1 пакета могут человека 4, то 500р пустяк,если поделить на всех.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Stiratel
Сообщение  05 Сен 2012, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Развешено на подъездах на Лацкова. Снизу телефон, не выкладываю, т.к. не хочу делать им рекламу.

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!





IMAG0008.jpg

IMAG0008.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  05 Сен 2012, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

R_o писал(а):
ну если учесть что ушататься с 1 пакета могут человека 4, то 500р пустяк,если поделить на всех.


епть, кому как.. кстать, вес какой? 3 гр.?

ну хрен с ним, скооперируются школоло и возьмут раз в неделю пакет.. ну не возьмут они его тут, пойдут к барыге и возьмут там... где разница?

p.s. барыги проплачивают ментам.. поэтому их не палят.. а палят и закрывают тех, кто не башляет..

p.p.s. очень часто барыжат сами менты.. эта палатка с вероятностью в 90% башляет слугам закона.. и башляют просто для того, что б они мимо не ходили и не совали нос.. а так, у парней всё легально:)

а кто нить из вас пробовал эту "баньку" ? вот тока честно? Приход от неё знаете?

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  05 Сен 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Antr писал(а):
Госнаркоконтроль выдал заключение: в "Русской баньке" и "Пластилине" содержится формула, которая пока не вошла в список запрещённых препаратов.

Государство усердно делает вид, что его на законных основаниях дурят. Между тем, проблема решается очень просто: создаётся конечный список разрешённых веществ для курения. И всё, что не вписывается, является составом преступления по определению.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
mell
Сообщение  05 Сен 2012, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

ЭСЭР писал(а):
Между тем, проблема решается очень просто: создаётся конечный список разрешённых веществ для курения.

ты случаем не школьник?)))

очередная чушь.... Что значит "создать конечный список разрешённых веществ для курения"?
Если меня прикалывает листву курить или травку газонную, значит состав преступления на лицо?))) Смешно

ты видимо не покурил тему с первой страницы.. я где то писал, что вещества, которые входят в состав курительных смесей, абсолютно легальны..

Для тебя повторю ещё раз..
Курительные миксы появились где то года 3-4 назад.. "Спайс даймонд, спайс сильвер, голд" и т.д. и т.п.
Правильство прочухало это дело, запретило основной компонент под названием JWH 018 и ему подобные...
ребята не будучи дураками, поменяли 018 на 205 (грубо приблизительные цифры) и получился АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ СОСТАВ НЕ ЗАПРЕЩЁННЫЙ НИ КАКИМИ ЗАКОНАМИ
Ни где и не написано что эту вещь надо курить... Максимум что я видел из надписей на таких пакетах "для аромата в комнате" поджигаешь и типа благовоний..

Я так понимаю тут больше половины тех, кто отписывает посты, тупо не понимают о чём они говорят и о чём идёт речь.. верхушек нахватались и давай бла бла разводить..

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  05 Сен 2012, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

mell писал(а):
ты случаем не школьник?)))

Школьник-переросток, наверное, ТЫ. Раз не умеешь общаться.

mell писал(а):
Если меня прикалывает листву курить или травку газонную, значит состав преступления на лицо?)))

Ты можешь себе и вены вскрыть, это не будет преступлением. А вот попробуй порезать ножичком соседа. Улавливаешь разницу? Или для современной расейской школоты это не доступно для понимания?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
mell
Сообщение  05 Сен 2012, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

ЭСЭР писал(а):
Ты можешь себе и вены вскрыть, это не будет преступлением.


то есть по логике твоих слов, "Резать себе вены" = "употреблять/курить" - это не преступление, а "порезать ножичком соседа."= "продавать/распространять" - наказуемо.. я с этим согласен, у нас разве по-другому? Но это про ЗАПРЕЩЁННЫЕ вещества.. Этим ты мне глаза на мир открыть хотел?)))
Все эти "миксы" (Банька"), не содержат запрещённых веществ... Понимаешь, это практически невозможно запретить... Этот хим. "препарат" содержит в себе такие хим. вещества, которые используются в других отраслях и без которых эти отрасли просто не могут существовать...Если тебе очень интересно, почитай википедию, там вродь где-то писалось про это..

Сам то подумай, "создаёть конечный список разрешённых веществ для курения"... как я вижу это..
И издал тсарь список, чо можно курить и чо нельзя и было в этом списке одно название "Табак" иное к смертной казни приравнять и точка!
так что ль?)))

или..

Курить можно: Табак, Листья домашних растений, Цветы полевые (кроме одуванчик обычный, четырёхлистный клевер....)
И такой дальше длииииииииииинный список с растениями.. или Октябрина Ганичкина выпустит книку о том что можно курить и что нельзя? Смешно


ЭСЭР писал(а):
Школьник-переросток, наверное, ТЫ. Раз не умеешь общаться.


я умею общаться, но когда пишут то, о чём не подумали или подумали плохо, не может не остаться не замеченным..)

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  "Банька" или ДУРЬ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты