Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
DarkShura
Сообщение  22 Июн 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Akela писал(а):
ну а те люди, которые не дожили или дожили, но не стали оставлять детей (в силу может и причин по здоровью)?
C точки зрения эволюции, все эти люди - отбраковка. Их генокод исчезнет с их смертью, поскольку его носители полностью провалили свою главную эволюционную задачу.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  22 Июн 2012, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

DarkShura писал(а):
Akela писал(а):
ну а те люди, которые не дожили или дожили, но не стали оставлять детей (в силу может и причин по здоровью)?
C точки зрения эволюции, все эти люди - отбраковка. Их генокод исчезнет с их смертью, поскольку его носители полностью провалили свою главную эволюционную задачу.

Улыбочка И чо? (с) Как видите, не все приходят в ужас от того, что их определили в этот ряд. Так что гнёт наследия предков не канает. )))
Короче, соглашусь с Олегом, причины "почему ДА" искать глупо. Вышенаписанное - это просто ответ на контраргументы против "НЕТ".

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  22 Июн 2012, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Кошмар!Вам не надо детей заводить,ни под какими предлогами!Ни за что!Мне аж страшно подумать,что вы настоящая,что вас так не любят ваши родители,что готовы отправить вас на помойку,что с самого рождения вы были не желанны,ради прописки вас сделали,что решили за вас что и как вы будете делать дальше,что читать и где учится.Кошмар еще 3 раза!!!Неужели такие люди существуют,как так можно?В вас с рождения загубили все самое святое и доброе,все самое прекрасное,нежное и прочее.Из вас сделали робота,который работает вдруг понял,что надо детей,блин,у всех же дети и мне надо,я же такая же биомасса как и все на этой планете и мне надо срочно иметь детей.Спрашивается на х?Чтобы так же загубить еще одну жизнь?Вам так нравится,то что сделали с вами ваши родители?Мне так вас жаль,мне жаль вообще всю вашу семейку,жаль искренне.
Поверьте объяснить ребенку что водка вредна,можно совершенно по другому,не прибегая к таким способам! как сделала это ваша мать!У таких надо насильно забирать детей,а вам не в коем случае нельзя давать ребенка,а то вы,я чувствую,на нем хорошенько оторветесь,и вся ваша обида выльется на него.Бедный малыш! Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  22 Июн 2012, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Дульсинея, а по водке какие претензии? Удивляет только, что в 20 лет ей дали попробовать с ложечки, как-то странно звучит...

Мне вот в 9 стакан налили: в ответ на шуточки "А я тоже водки щас выпью, как дядя Толя!".
И сказали "Ну на, пей". Само собой, что для ребенка это будет невкусно, да и не сможет он физически глотнуть ))) Я просто лизнула - и скривилась, до сих пор не выношу ни пива, ни водки, ни виски, всего, что из солода перегнано.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  22 Июн 2012, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Akela, я пропустила что это было в 20 лет!Раз в 15-18 были уже разговоры про подол,то водку давали явно не с 20-ти.
Претензий вообщем никаких,просто удивляюсь,так такие "умные" родители по свету ходят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  22 Июн 2012, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Дульсинея писал(а):
так такие "умные" родители по свету ходят.

в том и дело, что маманя реально хитропопая, она за счет Светика решила все свои проблемы, сначала прописка, потом сытая старость, молодец тетка! Весело

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Июн 2012, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Akela писал(а):
Удивляет только, что в 20 лет ей дали попробовать с ложечки, как-то странно звучит...

Примерно в 20 лет, не помню точно, может, в 19 или в 18 Улыбочка Откуда ж мне было пробовать водку, если я только книжки дома читала? Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
emelinda
Сообщение  22 Июн 2012, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2009
Репутация: 57.5

Читаю и пытаюсь понять автора.Не могу. Каждому свое.
Созрел вопрос.

Svetic, как Вы поступите, если в силу каких либо причин Ваш приемный сын или дочь станет недееспособном, будь то авария, болезнь, все что угодно... Всякое в жизни бывает, не всегда дети хоронят своих родителей, бывает и наоборот. Вы будете ухаживать за этим ребенком?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  22 Июн 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Svetic, а гости к вам не приходили, праздников не отмечали?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Июн 2012, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

emelinda писал(а):

Svetic, как Вы поступите, если в силу каких либо причин Ваш приемный сын или дочь станет недееспособном, будь то авария, болезнь, все что угодно... Всякое в жизни бывает, не всегда дети хоронят своих родителей, бывает и наоборот. Вы будете ухаживать за этим ребенком?

Обратно сдам.
Akela писал(а):
Svetic, а гости к вам не приходили, праздников не отмечали?

Нет, у меня в семье не любят гостей и, тем более, какие-либо празднования.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Июн 2012, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

emelinda, отвечу за Светика,она просто забыла про этот вариант развития события,ибо до этого в др теме говорила,что инвалиды и старики никому не нужны.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Svetic писал(а):
Обратно сдам.

Я в шоке у меня один мат. Промолчу,а то влепят предупреждение модеры.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  22 Июн 2012, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Svetic, а если этому ребенку уже будет лет 19? его куда сдадите?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  22 Июн 2012, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

BLiSS писал(а):

Svetic писал(а):
Обратно сдам.

Я в шоке у меня один мат. Промолчу,а то влепят предупреждение модеры.

а я даже не удивлена
классный троллинг)))))))))


Последний раз редактировалось: растяпа (22 Июн 2012, 12:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  22 Июн 2012, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Ну а куда сдают инвалидов? В спец.дома. Вопрос только в уходе - на гос.обеспечении (в кошмарных условиях) или в платной палате (тратить на него придется).
Вообще нет слов...мерзко это...


Последний раз редактировалось: Akela (22 Июн 2012, 12:50), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Июн 2012, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

PoNamKa писал(а):
Svetic, а если этому ребенку уже будет лет 19? его куда сдадите?

Я в этой теме, конечно, не разбираюсь, но, возможно, существуют какие-то приюты для инвалидов, типа как дома престарелых.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты