Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху? жизненный вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Джулианна
Сообщение  15 Ноя 2011, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 68.8

Чё-та тема с гнильцой. Тошнит
narkoman писал(а):
лишат прав мамашку и всё,муж бывший не простой человек добьётся своего

Вы в своем вообще уме? Валерьяночки попейте, всемогущий.
Dr_skalpel писал(а):
мне соседи с низу тоже говорят что я дико топаю

Все соседи снизу так говорят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  15 Ноя 2011, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Ты серьезно? из за шума который тебе мешает ломать людям жизнь? Если боишься подойти и по мужски с соседом поговорить, сиди и не возникай, а подстрекать на такое... Ты детей накажешь, а не соседа. Недостойный поступок.


Последний раз редактировалось: AT_TiG (15 Ноя 2011, 0:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  15 Ноя 2011, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

Джулианна писал(а):
Все соседи снизу так говорят.

Не все. Мои не говорят. Про меня.

Зато я говорю. Соседке сверху. Точнее, уже не говорю, ибо привыкла, но давно-давно пару раз говорила. Короче, сверху у меня живет активная пенсионерка. Ей лет наверное 60 или около того. Её целый день нет. Приходит где-то к 22 часам - она работает. Когда она спит - я не знаю. Но у нее ночью, именно ночью, а не тогда. когда она с работы приходит - льется вода. Причем громко даже не из-за того, что она в стояке шумит, а она у нее может час или два стучать по ванне. Т .е. именно этот стук и слышен. Ещё раз в неделю, видимо где-то на базе или еще где, а может из деревни привозит - у нее родственники там живут и она в выходные ездит к ним, в общем она привозит мясо, много, какую-то часть туши, и в комнате потом рубит это мясо.
Надо ли говорить, что хоть и не глубокой, но все же ближе к ночи - часов в 11-12 ночи она его рубит. Это жесть. Потолок трясется.

Иногда ещё бывает ( что это - не знаю) что как только она наконец-то часам к 2 перестанет лить воду, топать и рубить мясо Улыбочка , только установится тишина, как раз - и в ночной тиши у нее вдруг раздается грохот, причем такой, как будто у нее шкаф упал. Такой вот "бамс!" правда это бывает не каждый день, но часто. может она с кровати когда спит падает периодически? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Джулианна
Сообщение  15 Ноя 2011, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 68.8

AT_TiG, да какое ему дело до тех детей. Такое впечатление, что пишет не молодой человек, а старый склочный дед.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  15 Ноя 2011, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

И кстати включи мозги, если сосед узнает, что была жалоба на него и это как то повлияет на решение опеки, он тебе голову просто открутит, а это я думаю куда хуже чем испытывать дискомфорт из за шума..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  15 Ноя 2011, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

AT_TiG писал(а):
Если боишься подойти и по мужски с соседом поговорить, сиди и не возникай, а подстрекать на такое... Ты детей накажешь, а не соседа. Недостойный поступок.

Детям как раз может и лучше станет. Судя по всему отец, который борется за их опеку и хочет забрать их у матери, в большем адеквате, чем эта мать. Ибо если дети-младшие школьники бегают по дому в 2 часа ночи, а потом еще в школу идут как-то ( встают в 7утра), т.е спят по 4-5 часов, получается, это значит практически только одно - что они предоставлены сами себе и мать ими не занимается. Так может отец хоть, когда отсудит, наладит детям нормальный режим дня и воспитанием займется. Что явно пойдет им только на пользу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  15 Ноя 2011, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

zlaya, я думаю если у вас есть дети они умирают от голода и наверное вы их бьете, но нет подождите я ведь этого знать не могу так же как и вы. Так зачем писать эту ересь? Вы знаете ситуацию у них в семье? нет? тогда не стоит придумывать и строить догадки. Это их жизнь и им виднее, если вы считаете, что из за того что ктото прыгает в 12 ночи сверху можно ломать людям жизнь, мне вас жаль. Представьте вмешательство в вашу жизнь абсолютно посторонего человека. Хер с ним если он вмешался и дело на этом кончилось, а если это меняет вашу жизнь и не в самую лучшую сторону? Врятли вам это понравится...


Последний раз редактировалось: AT_TiG (15 Ноя 2011, 1:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

narkoman писал(а):
Ещё оказывается он знает такой закон,что после 23-00 шуметь нельзя и чётко сказал типа что хотим то и делаем до этого времени,но когда я ему сказал ,что шум доносится и после 23,то он ответил что уже спит и ничего не знает и ещё предупредил,чтоб больше не заходил их навещать,а то наверное бить будет Разговор окончен.

И мама этих детей, видимо, тоже спит в 23.00 и ей также как и отчиму неизвестно и неинтересно, чем это её дети заняты по ночам. Она не в курсе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Вы АБСОЛЮТНО верите словам ТС и готовы отстаивать эту точку зрения? А откуда вам известно, что ТС не какой нибудь гипер чувствительный молодой человек или он вообще наркоман Весело и под наркотой ему мерещиться всякое? Улыбочка
Насрать на коврик, месть еще адекватная, шуметь в ответ, тоже, написать заявление в милицию, Пожалуйста. Лезть в жизни людей и исходя из своих выводов(возможно) сломать им жизнь? беспредел помоему
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

AT_TiG писал(а):
Это их жизнь и им виднее, если вы считаете, что из за того что ктото прыгает в 12 ночи сверху можно ломать людям жизнь, мне вас жаль

А мне Вас жаль - точнее не только Вас, а всех тех, кто считает, что нужно терпеть ночные выходки и скАчки кого бы то ни было... Хоть соседей, хоть алкоты гуляющей или поклонника ночной меломании. Наплевать, что самому на работу вставать, ходить потом разбитым целый день от недосыпа. Каждому своё. Вам лично нравится терпеть - терпите.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

AT_TiG писал(а):
Насрать на коврик, месть еще адекватная, шуметь в ответ, тоже,

Я, например, не считаю адекватным человека, гадящего на коврик соседу. Шуметь в ответ? Да не хочу я колобродить всю ночь. Делать подобные вещи - это опускаться до их же уровня. И ничего адекватного тут нет.
AT_TiG писал(а):
Лезть в жизни людей и исходя из своих выводов(возможно) сломать им жизнь? беспредел помоему

Чем лезть-то? Заявлением в опеку?
AT_TiG писал(а):
написать заявление в милицию, Пожалуйста

На детей не пишут в милицию. Пишут в опеку как раз. На родителей - что они ненадлежаще выполняют свои обязанности и не следят за детьми. А там уже разберутся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

что за бред? Т.е повлиять на жизнь детей(вообще незная как это выльется) это нормально, насрать на коврик или шуметь в ответ это вообще хамство и беспредел. Где я писал, что нужно терпеть? Если нечего ответить лучше вообще не отвечать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

AT_TiG писал(а):
Представьте вмешательство в вашу жизнь абсолютно посторонего человека. Хер с ним если он вмешался и дело на этом кончилось, а если это меняет вашу жизнь и не в самую лучшую сторону? Врятли вам это понравится...

Я полагаю, что посторонний человек не будет вмешиваться в мою жизнь, если я не начну вдруг нарушать его права. А если начну - то он будет абсолютно прав, ибо мои свободы заканчиваются там, где начинаются его права.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

AT_TiG писал(а):
Где я писал, что нужно терпеть?

А что нужно делать? Гадить на коврик? ТС писал, что разговаривать пробовал. Был послан и доведено до его сведения, что отчима это не волнует и в следующий раз он поломает ТС лицо. Цитату приводила выше. И что надо делать ТС тогда?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

нда... no comment. Я уверен вы по другому запоёте если не дай бог вас коснется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

AT_TiG писал(а):
насрать на коврик или шуметь в ответ это вообще хамство и беспредел.

насрать на коврик, как вы изволили выразиться - это не только хамство, но еще и быдлячество и бескультурие. И будет очень весело, когда к проделавшему по умному совету это действо, придут не те, кому он на коврик нагадил, а полподъезда других соседей, которые вероятно, будут возмущены перспективой идти на работу по подъезду, вдыхая и перепрыгивая кучу дерьма. С требованием к автору кучи убрать следы своей жизнедеятельности из подъезда.

Шуметь в ответ? Т.е. по Вашей логике получается, что другим соседям тоже надо нагадить, ибо грохот и шум будет слышать весь остальной подъезд, а не только эта "веселая семейка"? Да еще опять же - самому не спать всю ночь и шуметь. А оно надо?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  15 Ноя 2011, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

не вижу смысла устраивать словестную перепалку, но прибегнуть к способу, что описал ТС вообще не вариант, уж лучше весь подъезд обосрать чем такое сделать
p.s еще раз повторяю есть 2 проверенных варианта либо самому разобраться с шумным соседом или полиция, не можешь одно сделай другое все очень просто


Последний раз редактировалось: AT_TiG (15 Ноя 2011, 1:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты