Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Datura-Inoxia
Сообщение  06 Июн 2011, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Tan4ik, наверное - по своему опыту судит, думая, что так потом будет проще.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Ryu
Сообщение  06 Июн 2011, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2010
Репутация: 48.8

Datura-Inoxia, в его ситуации уж лучше плохой опыт в 20 лет, чем никакой Весело

а мой первый опыт был отличным. ;D

_____________________________
Free me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silensed
Сообщение  06 Июн 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

Ахахах... 10 страниц шлака. Ни 1 дельного совета. я как последний девственник жукорамы дам первый дельный совет.
Чтобы блестать своим красноречием перед тёлочками, надо много читать. Чтобы ездить по мозгам качественно и эксклюзивно. Надо читать и запоминать классиков Русской литературы. со всеми айфонами, мерседессами и прочей <censored> лабудой они как-то совсем запылились. А старик Пушкин например уж точно мог услаждать струны душ прекрасных чаровниц. Смешно

Да, мне очень нравятся советы опытных мачо, которые говорят, что надо быть смелее или тренироваться на второсортных тёлочках... они кроме того что мачо, вероятно очень опытные психологи, которые мастерски могут скрыть своё истинное отношение к женщине, которая между прочим обладает 6-м чуством, обмануть которое практически невозможно. Можно купить, но обмануть...
И вообще, соблазнить страшилочку намного сложнее чем расписную красавицу (попсовую, похожую на обложку журнала Пентхаус). страшилочки более ответсвенно относятся к выбору партнёров, патамучта второго шанса может и не быть.

Да, хотел выложить изображение 01, но оно слишком жёсткое, зато нравится 02 , поэтому выложу оба... никакой логики Смешно

Жую поп-корн, жду ещё 10 страниц шлака в сутки... быть может мастер проявит себя Смешно

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  06 Июн 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Ryu писал(а):
Datura-Inoxia, в его ситуации уж лучше плохой опыт в 20 лет, чем никакой
ну уж нет, в его ситуации лучше вообще никакого опыта, чем тот, который ты посоветовал.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
zubastik
Сообщение  06 Июн 2011, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

Tan4ik писал(а):
Ryu, зачем ему быдло? Я в шоке!
Первый опыт и такой ужасный получится Грустно

А что в твоем понимании быдло? Я думал быдло - это только про мужиков. Лохушки то понятно, но вот быдло женкого рода - бомжихи чтоль? так они уже не молодые
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ryu
Сообщение  06 Июн 2011, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2010
Репутация: 48.8

Datura-Inoxia, прально, лучше секс с незнакомкой Подмигивание

P.S. онемевшей рукой.


А вообще, ненадо смеятся над обыденными вещами. половое созревание у ребят до 22 длится в норме. так что всё еще впереди. Весело

_____________________________
Free me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tania Bloom
Сообщение  06 Июн 2011, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

zubastik писал(а):
быдло женкого рода - бомжихи чтоль? так они уже не молодые
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ryu
Сообщение  06 Июн 2011, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2010
Репутация: 48.8

zubastik, а что в вашем понимании "быдло" среди мужиков? для меня быдло есть быдло, стадо, ванильные педачи в полицейскиъх очках и бабушкиных платках, что бабы что мужики. их много, они оригинальны. в ковычках. а манеры, поведение и лексикон на нуле.

конечно же какой нибудь умник (*покосился на одного юзера*) сейчас ляпнет за меня что либо. тролль, я не еда для тебя больше Смешно

_____________________________
Free me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  06 Июн 2011, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

uniunius писал(а):
мне 24 года и я не разу не целовался с девушкой-считаю это трагедией,

Ну... не совсем норма, но уж никак не трагедия, не преувеличивайте, не все так безнадежно.
uniunius писал(а):
считаю, что в России самые красивые девушки.

Правильно считаете. Улыбочка
uniunius писал(а):
самый большой страх-то, что девушка может грубо или (что даже хуже) очень вежливо показать, что я ей не интересен, это очень тяжело пережить, поэтому страшно пытаться

Если страшно пытаться познакомиться - попробуйте изменить задачу и подойти к девушке (или группе девушек) с просьбой о помощи. И расскажите все как есть, вот как на форуме рассказали.
Во-первых, девушки обратят внимание, что Вы не как все, от других отличаетесь. Раз отличаетесь, уже интересно.
Во-вторых, девушки очень любят принимать активное участие в чужих сердечных делах. Надают советов выше крыши, а заодно еще и сами познакомят с кем-нибудь.
В-третьих, как ни крути, каждая подумает: А чем я хуже? Почему бы и не познакомиться по ближе? Ну пусть, не каждая, ну хоть одна да подумает, уже хорошо.
В-четвертых, у Вас образуются подруги, круг общения, друзья подруг и т.д. Самое главное - начнете общаться, дальше сами разберетесь, если что - подскажут. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дрянь
Сообщение  06 Июн 2011, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 94.2

Не можешь строить разговор «глаза в глаза» – тренируйся в социальных сетях, общение менее болезненное, в нем меньше рисков быть непонятым. Социальные сети позволяют общаться в комфортных условиях дома, быть самим собой, не зацикливаться на своем внешнем виде.
Общаться вживую всегда сложнее. Залог успешного знакомства – установка разумных, реальных критериев выбора. Определи возрастную аудиторию, социальный статус, интересы.
Наполни образ своей красотки чем то определенным, цвет волос, рост, вес, характер, да и что то общее должно быть для начала между вами.

_____________________________
Ку-Ку!!! Ку-Ку Мой МальЧик...! (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  06 Июн 2011, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Lena326, Это наверно будет так - девушка, я сейчас очень не счастлив, мне так тоскливо что прям хочется съесть собственные ботинки. Мне хочется с кем то поделится тем что у меня на душе но увы понимающих мало, вот вы что на это скажете раз я к вам подошел. Грустно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ryu
Сообщение  06 Июн 2011, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2010
Репутация: 48.8

вообще, меня в последние месяцы воротит от слов

"ВСТРЕЧАЮСЬ С НЯКОЙ"
"подойти познакомицо с тёлками" и всё в этом духе...

во первых, надо быть полным дол*************М чтобы в голове была идея о том, как ты подойдешь. познакомишся. и через час уже дерешь её на кровати. стоп! на какой кровати? НА ЧЬЕЙ?Ок. она тебе готова открытся. отдаться, она возбуждена и ща вот вот вырвет с корнями от возбуждения тебе всё чем ты сейчас думаешь.а куда ты её поведешь? на квартиру к маме?..к ней? ок, а не ссыкотно тебе перепихнутся с первой попавшейся? ведь ты едва знаком с ней.

вот подошел ты познакомился. а дальше что? без денег (касаря 2 нид) ничего у тебя не выйдет. тут уже первое свидание. прдеться сводить в кино, подарить челибо, покушать вместе. Нет денег? заводи подруг, с которыми сможешь гулять без особых затрат. тыж не обязан платить? в прочем кто то скажет "ну на первом свидании ты тоже не обязан платить". ОБЯЗАН. если хочешь что бы было что то дальше. хотя бы что бы ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ, и чем то зацепить её время для разговора.

заводите подруг, выбирайте, знакомитесь дальше чем поверхностно... лучше ведь намного. а это всё быдланская херня, насчет КРАСИВЫХ ТЁЛОЧЕК, чик и прочей дрибедени. насчет "познакомится наулице" и "ВСТРЕЧАЦО"

P.S. скажите синоним к слову "ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ" пожалуйста. достало слышать от педачей эту ересь.. клеймом уже везде. типо "УМНОЕ" слово...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

_GABBER_ писал(а):
Lena326, Это наверно будет так - девушка, я сейчас очень не счастлив, мне так тоскливо что прям хочется съесть собственные ботинки. Мне хочется с кем то поделится тем что у меня на душе но увы понимающих мало, вот вы что на это скажете раз я к вам подошел. Грустно


или вот так:

"здрасте, я неудачник, мне никто не дает. может кто в засос чмокнет меня? ну пожалуйста(( пожалейте(("

_____________________________
Free me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  06 Июн 2011, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Автору темы могу сказать, начало положено и оно хорошее, сколько девчонок привлек темой, можно дальше дерзать, знакомься с ними, они этого ждут Подмигивание Весело
Удачи!

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Дрянь писал(а):
Не можешь строить разговор «глаза в глаза» – тренируйся в социальных сетях, общение менее болезненное, в нем меньше рисков быть непонятым.

Как раз наоборот.
Лишь 15% информации при общении мы получаем непосредственно из слов.
Остальные 85% - из мимики, жестов и интонации.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Дрянь
Сообщение  06 Июн 2011, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 94.2

Ja66er,
о чем ты он даж боится подойти к девушке! какие там 85 % Весело

_____________________________
Ку-Ку!!! Ку-Ку Мой МальЧик...! (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты