Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Беспредел с "Глиссадой" новый "Речник"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
linch
Сообщение  11 Апр 2011, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

ЭСЭР писал(а):
Вам нужны чеки на грабли и на рассаду?

а вы хотите с меня компенсацию истребовать? Подмигивание мне не нужны, в милиции и прокуратуре нужны (хотябы они, но лучше нечто большее)

ЭСЭР писал(а):
Собственно, с этого вывода и начинали бы свои рассуждения.

я как бы размышления начал с вопроса, четкого ответа на который у вас похоже нет. размышляю дальше.

ЭСЭР писал(а):
С Вами всё ясно: никому неизвестные работники ЛИИ, прикинувшись жителями города Жуковского, по коллективному сговору осуществили наглый самозахват земли, а теперь подло взывают к справедливости.
вы пытаетесь почитать мои мысли? тогда поправлю: группа работников ЛИИ (являющихся жителями города) когда то давно получила в пользование от организации землю, но, в соответствии с действующим законодательством оформлять на нее собственность не стала (причины не рассматриваю ибо не знаю и они не озвучены толком). теперь их сарайчики снесли бульдозером (незаконно), чем естественно нарушили их права. а теперь некая политическая организация впряглась за обездоленных и клятвенно обещает мерзавцев наказать, но толком не может сказать как именно это будет сделано (при этом забывая про начало истории с оформлением собственности), лишь делая "заявления"
пока получается так. выводов, заметьте, я тут не делаю-просто факты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  11 Апр 2011, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

linch писал(а):
пока получается так. выводов, заметьте, я тут не делаю-просто факты

Вы тут выводов как раз понаделали (жуткая отсебятина). А с фактами у Вас туго.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  12 Апр 2011, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

ЭСЭР писал(а):
Вы тут выводов как раз понаделали (жуткая отсебятина). А с фактами у Вас туго.

уважаемый, с фактами должно быть НЕ туго у вас, так как вы зявили что будете с ситуацией разбираться. я лишь поинтересовался подробностями претензий. а выводы сделал только потому, что четких ответов вы не дали-только какие то отсылы к советскому законодательству, к тому какая власть плохая и тд. никакой отсебятины-все как есть в открытых источниках-тоесть та информация которая оглашена. у вас есть другая?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  12 Апр 2011, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

linch писал(а):
у вас есть другая?

Об этом я Вам и толкую, но Вы не хотите принимать это как должное.
А) Земля была выделена людям на законных основаниях.
Б) Люди не отказывались оформлять землю, это органы власти не оформили должным образом права людей. То, что мы не знаем подробностей, никак не оправдывает власть в этих позорных деяниях.
В) Из "не оформить" никак не следует "отнять" (даденое на законных основаниях). Где основания для этого? (Кстати, однажды заведённую порочную практику тяжело остановить: на очереди СНТ "Глушица".)
Г) Именно власть теперь людям ДОЛЖНА, а не люди должны доказывать власти в гражданском судопроизводстве, что они не верблюды.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  12 Апр 2011, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

ЭСЭР писал(а):
А) Земля была выделена людям на законных основаниях.

не спорю
ЭСЭР писал(а):
Б) Люди не отказывались оформлять землю, это органы власти не оформили должным образом права людей. То, что мы не знаем подробностей, никак не оправдывает власть в этих позорных деяниях.

я и не утверждаю, что они отказывались. они за 20 лет не оформили. и это кстати обязанность собственника-оформить свое имущество. и ничьих деяний я не оправдываю

ЭСЭР писал(а):
В) Из "не оформить" никак не следует "отнять" (даденое на законных основаниях). Где основания для этого? (Кстати, однажды заведённую порочную практику тяжело остановить: на очереди СНТ "Глушица".)
, да, не следует. только чтобы компенсировать это и наказать виновных им надо что то вменить-с этого я и начал

ЭСЭР писал(а):
Г) Именно власть теперь людям ДОЛЖНА, а не люди должны доказывать власти в гражданском судопроизводстве, что они не верблюды.

именно так, только для этого нужно им что то вменить. с этого я и начал. как будете доказывать факт уничтожения собственности и незаконного иъзъятия земли? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  12 Апр 2011, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

ЭСЭР, Все правильно, всё хорошо. Так как вы это делать-то будете? Улыбочка

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  12 Апр 2011, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nikadim писал(а):
ЭСЭР, Все правильно, всё хорошо. Так как вы это делать-то будете?

Будем.
Во-первых, существует ОГЭФ, который уже занимается этими проблемами. Я уже говорил, что дублировать или подменять Форум для СР не имеет смысла. Замечательно, что хоть где-то мы можем навалиться сообща. Если это не поможет, то:
Во-вторых, "есть такая партия" (а может и не одна), которая готова сделать проблему защиты садоводов-огородников "Глиссады" политической. И не "слезать" с неё до тех пор, пока власть не поразумнеет (как вариант - не сменится). У нашей городской администрации есть ещё время на первый вариант. Это предупреждение.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  12 Апр 2011, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

ЭСЭР, тоесть на вопрос "как" вы опять конкретно не отвечаете? Весело

ЭСЭР писал(а):
существует ОГЭФ, который уже занимается этими проблемами


да, точно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  12 Апр 2011, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

linch писал(а):
да, точно

А-а, ну Луркомор - это, конечно, аргумент в дискуссии. После чего собеседнику, которому его процитировали , остаётся только "слится". Во избежание перехода к соответсвующему инструментарию со своей стороны. Два поклонника интернет-шутовства на одной ветке было бы слишком: оставайтесь единственным.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  12 Апр 2011, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

ЭСЭР, можете по этому поводу заявление выпустить. или манифест какой. по делу у вас всеравно особо сказать нечего
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  17 Апр 2011, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

наконец-то возбудили уголовное дело
http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/19709/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  17 Апр 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

weal09 писал(а):
наконец-то возбудили уголовное дело

Прекрасно! Наконец-то дошло, что на тормозах дело не спустить, и народ этого варварства не забудет и не простит.

По статье можно сделать вывод, что в мэрии заметались:
""Через две недели секретарь белого дома позвонила глиссадовцам и сообщила о «положительном решении вопроса с выделением земли» для разоренных садоводов.

Пресс-секретарь администрации Евгений Солодилин и заместитель начальника Управления градостроительства Сергей Клепиков в беседе с садоводами из «Глиссады» опровергли информацию о выделении земли.""

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
GWW
Сообщение  06 Авг 2012, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2010
Репутация: 57.5

Цитата:
Прекрасно! Наконец-то дошло, что на тормозах дело не спустить, и народ этого варварства не забудет и не простит.

Следователь жуковского ОВД прекратил расследование коллективного преступления по уничтожению садовых построек «Глиссады» в связи с гибелью одного бригадира
http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/31256/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Беспредел с "Глиссадой"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты