Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
fau-22
Сообщение  23 Июл 2010, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2010
Репутация: 46.7

Lactus писал(а):
Я a priori верю в добрые намерения людей. В т.ч. и должностных лиц. Очевидно, что в парке по такой жаре самочувствие участников будет лучше, чем в заасфальтированном центре города. Меньше вероятность теплового удара у кого-либо.

Lactus, не городите чушь про тепловые удары. И если вы не понимаете, ради чего и против кого мы готовы выступить так нечего было всю эту бодягу начинать. Пикет должен состояться только у памятника Жуковскому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  24 Июл 2010, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Улыбочка в четверг (29 июля), во второй половине дня будем расклеивать рекламу (листовки) пикета по городу. Просьба социально-активных граждан присоединиться. Даже если вы повесите инфу в своём подъезде - это будет хорошей помощью.
распечатать материалы можно здесь - http://strategy-31.ru/?page_id=70.
инф-цию о готовности помочь присылайте на drugzhuk@gmail.com
сбор средств на агитматериалы и т.д. -web-money: R321520385450
Для прозрачности сборов - выкладывать скан чека можно в данной теме.

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DarkShura
Сообщение  24 Июл 2010, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

А вот если часть тусовки соберется на площади, а другая - в парке, то можно будет честно запостить новость о том, что в городе Жуковском прошли многочисленные собрания и пикеты граждан посвященные...
О существовании Стратегии-31 узнает больше горожан, и вероятность, того что "псы режима" станут "разгонять" свободолюбцев, будет существенно выше. Сплошные плюсы!

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  24 Июл 2010, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

fau-22 писал(а):
Пикет должен состояться только у памятника Жуковскому.


ОК. Мнение масс понятно. О реакции и предложениях Администрации я уведомлю общественность во второй половине дня понедельника.

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  26 Июл 2010, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Пикет согласован в сквере по ул. Маяковского между домами 9 и 12

http://maps.yandex.ru/?um=pSdYmeOtPYkW37eqw8m9qDOJ_2TuduQo&l=map

В соответствии с Законом, уведомляю об изменении ранее заявленного места

мой тел. (916) 626 12 43

Александр, он же Лактус




ПРОТОКОЛ СОВЕЩАНИЯ
01.jpg

01.jpg - Просмотров: 113

СОГЛАСОВАНИЕ ЗА ПОДПИСЬЮ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
02.jpg

02.jpg - Просмотров: 122

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  26 Июл 2010, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

а что такие документы разве без печати ?


Последний раз редактировалось: Яблоко (26 Июл 2010, 12:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lactus
Сообщение  26 Июл 2010, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Желающие быть ответственными, в количестве не менее 10 чел - просьба заявиться Улыбочка

Добавлено спустя 49 секунд:

Яблоко писал(а):
а печать где?

на письма печать не ставят. Вас этому в Партии не учили?

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  26 Июл 2010, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Lactus писал(а):


Яблоко писал(а):
а печать где?

на письма печать не ставят. Вас этому в Партии не учили?

вообще -то на таких ставят. Это официальное письмо с официальной подписью.

Lactus писал(а):

Вас этому в Партии не учили?

в какой ещё партии?
ГОСТы почитайте.
Знаете ГОСТ по Делопроизводству?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
В_пачёте
Сообщение  26 Июл 2010, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Яблоко, он рекомендательный характер носит, гост твой)))

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  26 Июл 2010, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

В_пачёте писал(а):
Яблоко, он рекомендательный характер носит, гост твой)))

ага ,как и все госты , правила и законы по стране Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  26 Июл 2010, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Яблоко, это не гост, а методические рекомендации, не более того.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  26 Июл 2010, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

кстати, вариант парка тоже обсуждался. Но был отклонён самой Администрацией исходя, в частности, из пожарной опасности от высохшей травы.

В общем, надо провести без эксцессов и, учтя будущий опыт, готовиться на будущее уже к полноформатным митингам - с мегафоном и пр.

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  26 Июл 2010, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Прежде всего, на основании протокола совещания предупреждаю будущих участников пикета "о недопустимости призывов к НАСИЛЬСТВЕННОМУ свержению существующих органов власти и насилию".

Далее:

Медицинские аспекты:

- обязательно возьмите воду для питья и м.б. для обливания, можно во флаконах с распылителем;

- желающие могут захватить карематы - зачем целый час стоять, если можно общаться сидя и при необходимости даже прилечь?

- если кто-то страдает хроническими болезнями, могущими вызвать внезапное ухудшение самочувствия, особенно учитывая небывалую жару - возьмите нужное Вам лекарство;

- если кто-то из участников имеет навыки оказания первой помощи, просьба сообщить об этом мне в начале пикетирования и приглядываться к самочувствию других участников.

- обращаю особое внимание, что употребление содержащих алкоголь напитков категорически недопустимо!

Организационные аспекты:

- в начале пикетирования, просьба получить у меня отличительные знаки ответственных за соблюдение общественного порядка из расчета примерно 1 старший на 10 участников;

- предлагается следующий формат мероприятия. Я, честно говоря, не особенно рассчитываю на массовый наплыв публики, помимо самих участников пикетирования. Кто-то, конечно, будет уделять внимание немногочисленным прохожим. А остальным придется общаться в основном "в своем кругу". Убеждать в чем-то друг друга особого смысла нет - уж если мы собрались в поддержку "Стратегии-31", то взгляды наши схожи. А тогда самое интересное - это знакомство как таковое, установление связей на будущее.

Вначале - краткое вступительное слово организатора, затем по очереди. Основная тема (во всяком случае, я буду выступать в этом ключе): "Почему я здесь, что меня сюда привело?"

Приветствуется различный арт-перформанс! Скуке - нет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  26 Июл 2010, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Считаю, что единственным местом для проведения мероприятия может быть место под памятником Н.Е. Жуковском, так как это более оживлённая площадь и любой жуковчанин знает, где этот памятник, а не место между домами 9 и 12.

Открываем вкладку "к действию" на сайте стратегии-31 и читаем:
"1. Место проведения митинга, так же как и его время, должно быть фиксировано раз и навсегда, и не должно меняться, дабы не вводить в растерянность граждан. Это должна быть площадь в центре города, достаточно оживленная. Дабы митинг был замечен и имел влияние на сограждан.
...
4. Невзирая порой на жесткие действия милиции по отношению к активистам “Стратегии-31″, не упускайте из виду, что Вы выходите на площадь не против милиции, но против режима самодержавного единовластия. Милиция всего лишь граждане, переодетые в форму. Бороться против милиции – непростительная ошибка. Добивайтесь того, чтобы милиция поняла “Стратегию-31″."

Что это за Решение СД Жуковского от 04.06.09 № 36/СД. Кто-нибудь его видел? У нас что теперь любому пикету предписано место перед Звёздным?

Если мы выходим в поддержку 31 статьи Конституции РФ, то выходить надо в том месте, где мы хотим.
Если читать новости (http://strategy-31.ru/?p=2006), то:

"Кроме того, Стратегия-31 изначально предполагала отсутствие всяких компромиссов. Иначе бы, если перед нами в первую очередь стояла бы цель провести хоть какой-нибудь митинг, то можно было бы давно сменить время или место, что также власть предлагала в качестве “компромисса”."


Последний раз редактировалось: Reality (27 Июл 2010, 0:01), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  26 Июл 2010, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

а насильственное свержение власти - это через половой акт что ли?.. или типа она тебе "я не хочу", а ты "нет, хватит над нами издеваться, вали отсюда". не оч понятна формулировка...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты