Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства... Почему мы стали реже знакомиться на улицах?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
vedmohka
Сообщение  25 Фев 2009, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Чего мы боимся или кого?Почему люди проходящие мимо нас не внушают доверия?Как распознать в этой серой массе ЧЕЛОВЕКА??? Возможно я неправа,хочу выслушать ваше мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
azalika
Сообщение  10 Июн 2010, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 81.4

да вообще без разницы-в электричке, в самолете, в луноходе.. и особенно с кольцом-понятно что мужики ищут секса. не бывает "просто веселых бесед с попутчицей".я тоже была сначала наивная и думала что мужчина: уступающий место в транспорте, предлагающий помочь с сумками, говорящий что "погоды нынче распоясались", и прочие не противоречащие социальным нормам поступки совершающие (даже заводящий долгие интелектуальные беседы в Ленинской библиотеке)- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делает ровно то, о чем говорит. только потом почему то оказывалось что я например ОБЯЗАНА срочно ехать к нему домой-кормить собаку (кошку,попугая, снежного человека-нужное подчеркнуть), или абсолютно безапелляционно предпринимались попытки физического контакта. так что рискует получить с ноги-да:). я была замужем 4,5 года и почему то мой муж никаким барышням не замечал что "погоды распоясались". он разговаривал либо с друзьями мужского пола либо со мной.... так же как и я не лезла к чужим мужикам с философскими разговорами. женился- значит любишь. не любишь или в раздумьях-не женись. люди вообще необдуманно живут...но это уже совсем другая история......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  10 Июн 2010, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

azalika писал(а):
только потом почему то оказывалось что я например ОБЯЗАНА...


А как жо... все мужчины узколобые самцы... а если вы повод дали включившись в разговор, то значит уже обязаны... закон джунглей... а в джунглях вообще никто никого не спрашивает, сразу если что голову откусывает, на всякий случай... Весело

azalika писал(а):
я была замужем 4,5 года и почему то мой муж никаким барышням не замечал что "погоды распоясались". он разговаривал либо с друзьями мужского пола либо со мной....


Ахаха...ходил по улице в чёрной шляпе и чёрном плаще, щарахался от женщин как от чумы... сначала провереля всех мужчин, не женщины ли они и только потом осмеливался говорить... а в конце 3-го года счастливого брака в рот ему была вставлена молния с кодовым замком, а код был только у жены.... он был так счастлив, так счастлив...а потом почему то брак распался...но это совсем другая история... Весело

Мужчины опасаются знакомиться из-за генетического страха о том что женщина принадлежит другому... в силу того что обществом домостроя это порицалось и рабство 80% населения отменилось всего 100 с небольшим лет назад... обычно такие финты раньше для мужчины заканчивались очень плачевно, если раскрывалось всё... то что оседает в генах сложно выбросить...


P.s. Вооттт.....а Кабриолет по моему себе очень мягко стелит теоретическую базу для приближающейся измены... типа так просто... чё кольцо, далана кольцо сниму (главное след от него замаскировать)... ну вот любит человек со всякими почему то именно девушками разговоры разговаривать... нет бы пойти с мужиками в гараж карданный вал обсудить...допуски-посадки и сухой картер... жене в общем привет Весело И вообще всё это бред моей воспалённой фантазии и человека с таким ником вообще тут нет... Весело

Moderation by -lis- @ 10 Июн 2010, 21:57:
Воздержитесь в следующий раз от подобных видоименений ников других участников. Исправлено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  10 Июн 2010, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

azalika, это вас, Ж, так с детства воспитывают, что, мол, ты одна такая принцесса, вся из себя умная и красивая, белая и пушистая. И каждый М только и имеет в мыслях как разово трахнуть. В итоге и идут такие вот не имеющие никаких оснований обобщения "все мужики козлы, обезьяны и самцы".

А чего бояться-то беседы или приглашения место в транспорте занять? Разве что, самой хочется и неймется с красавчиком очередным оттянуться, вот и просыпается боязнь, что в определённый момент животное пересилит и утро будет встречено в чужой кровати.

Есть не очень литературная, но очень ёмкая поговорка: "П%зда не захочет — х%й не вскочит".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  11 Июн 2010, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Про знакомство в кинотеатре Смешно
http://www.youtube.com/watch?v=jRbkkqZikx4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кабриолет
Сообщение  11 Июн 2010, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2010
Репутация: 0.8

azalika писал(а):
да вообще без разницы-в электричке, в самолете, в луноходе.. и особенно с кольцом-понятно что мужики ищут секса.

"Если женщина думает, что мужчинам от нее нужно только одно, значит, ни на что большее она и не способна." Автора цитаты найти не смог, но я с ним согласен. Без обид, ок? Я вижу проблему совсем не в мужиках.
Цитата:
я была замужем 4,5 года и почему то мой муж никаким барышням не замечал что "погоды распоясались". он разговаривал либо с друзьями мужского пола либо со мной....

Я вот уверен, что между "была замужем" и примерным поведением мужа есть совершенно определённая связь.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

Aque_Minerali писал(а):
рабство 80% населения отменилось всего 100 с небольшим лет назад... обычно такие финты раньше для мужчины заканчивались очень плачевно, если раскрывалось всё... то что оседает в генах сложно выбросить...

Как может рабство осесть в генах? Это исключительно вопрос воспитания. Тут чуть выше ссылка на отличный клип про знакомство в кинотеатре как раз такого вот потомка бывшего раба. Где там страх?
Цитата:
P.s. Вооттт.....а Кабриолет по моему себе очень мягко стелит теоретическую базу для приближающейся измены...

Теретическая база давно уже готова, лет уже четыреста как минимум, судя по книжкам Улыбочка И практическая база есть уже (не уверен, что Вы имеете ввиду тоже самое, что и я).
Цитата:
типа так просто... чё кольцо, далана кольцо сниму (главное след от него замаскировать)... ну вот любит человек со всякими почему то именно девушками разговоры разговаривать... нет бы пойти с мужиками в гараж карданный вал обсудить...допуски-посадки и сухой картер... жене в общем привет

За последние 10 лет я ни разу не снимал кольцо с пальца, так что это не про меня.

_____________________________
Я человек-кабриолет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  11 Июн 2010, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

azalika писал(а):
да вообще без разницы-в электричке, в самолете, в луноходе..

azalika писал(а):
предлагающий помочь с сумками

Я с жинкой как раз в электричке и познакомился. И сумку большую предложил донести от станции до конечного пункта. Улыбочка

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  11 Июн 2010, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Цитата:
Как может рабство осесть в генах?


Оффтоп: Естественное не в буквальном смысле, а как наследие поколений. Лучшим примером было бы общение с человеком из страны, в которой раб строя не было вообще. Тогда это просто почуствовать. Иначе в эти ощущения оч сложно поверить. схоже с тем , что всё уже написано про все жизненные ситуации в умных книжках, но каждому в жизни надо обязательно во что нить вляпаться и снова проверить...

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  11 Июн 2010, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

херня какая то, предлагаю закончить на жизенном все мужики козле, а бабы стервы, и закрыть топик Улыбочка Весело
тут и рабы вылезли, и как увидеть свою половину в толпе, и джунгли вспомнили, мдя...
граждане, смотрите меньше телевизор, от него все проблемы)
займитесь любимым делом, увлекитесь работой, заимитесь там поиском философского камня, или определением жизненного пути, ещё чем нибудь что нравится, всё остальное придёт само. по мне часть проблем общества от самого общества, его воспитания, взросления, стремясь за высоким, забываем о низком, видя хорошее, не замечаем отрицательное, и наконец прыгая в "стандарт", мы отказываемся от возможности увидеть всё с другой стороны

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Soulrise
Сообщение  11 Июн 2010, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2006
Репутация: 85.1

надо будет - познакомишься , а не надо то лучше не обращать внимания . тут всё просто и дело не в страхе. И не в боязни быть отвергнутым ( той )

_____________________________
Хорошего человека издалека видать , у него хитрый прищур , улыбка на лице и бутылка пива в правой руке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
TDMedition
Сообщение  15 Июн 2010, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2008
Репутация: 66.3

вот выходит девушка из магазина вечером, на улице темно, дождь, ну вот почему бы не предложить ей подвести её? ан нет, какой то тупняк и едешь дальше Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  15 Июн 2010, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

TDMedition, посчитает за маньяка да еще вызовит правохранительные органы Весело Знакомства штука такая наверн случая.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TDMedition
Сообщение  15 Июн 2010, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2008
Репутация: 66.3

кстати да, бывают мысли такого плана (тип напугаешь еще...) вот и думай.)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_x_X_x_
Сообщение  16 Июн 2010, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 72.5

Народ! что в этом плохого познакомиться? Нужно общаться, причем везде. Подойди так на улице и начни что-нибудь говорить первой понравившейся девушке Если первый раз незнаешь что сказать попроси назвать имя, а потом скажи дай мне свой мобильник и прощайся. У тебя так будет очень много знакомств. И ненадо не стесняться и главное небояться и недумать что тебя пошлют куда-то Весело Знакомство на улице - это огромный позитив, покажи свою радость понравившемуся тебе человеку с первого взгляда) Все причины того что никто не может познакомиться на улице это всего лишь из-за неуверенности))) так откуда ей взяться, если сидеть в интернете и протирать джинсы Улыбочка

_____________________________
http://vkontakte.ru/id75081414
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hitcher
Сообщение  17 Июн 2010, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 58.6

А почему инициативу обязательно должны проявлять парни?почему девушки сами не пытаются подойти и познакомиться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MARS
Сообщение  17 Июн 2010, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2006
Репутация: 97.5

Почему не знакомятся?Знакомятся,только не с Вами...Так зачем же ждать-подойди и сам познакомься!

_____________________________
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты