Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Страна непуганых идиотов... ...или родина слонов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Вам нравится жить здесь?
Очень
44%
 44%  [ 120 ]
Не очень
36%
 36%  [ 97 ]
Совсем не
19%
 19%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 268

kormoran
Сообщение  02 Сен 2005, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2005
Репутация: 97.8

Ula, кг/ат. Не сошлись взглядами. Кроме Ходорковского.

добавлено спустя 5 минут:

Цитата:
на дороге есть свободная автобусная полоса, но никому и в голову не приходит выехать на неё, у половины просто нет такой мысли, тк тупы, у второй тк боятся, потому что если хоть кто, то сразу в полицию стучать.


потому что это полоса, б#$@ь, ДЛЯ АВТОБУСА!!! ТОЛЬКО ДЛЯ АВТОБУСА. В нем едет много людей. И большому количеству людей нужна свободная полоса, чтобы не задерживать большое количество людей. Это 10000% логичное преимущество общественного транспорта. Вы этого не понимаете, и никогда не поймете, потому что в этом непонимании - вы все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ula
Сообщение  02 Сен 2005, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

kormoran, Что такое кг/ат?
креатив г—но/ автор ....... кто?
Ходорковский моя идея, ну хоть на нём

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kormoran
Сообщение  02 Сен 2005, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2005
Репутация: 97.8

К девушке не подходит, на мой взгляд, эпитет на букву "м". Автор - Ты Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ganesh
Сообщение  02 Сен 2005, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 24.07.2005
Репутация: 10.6

kormoran, если девушка умнее тебя, это не значит, что ее надо оскорблять и поносить. Смирись, герой Равнодушный Улыбочка
Moderation by baldahin :
Ganesh, kormoran, Ula, прекратите флейм!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
kormoran
Сообщение  02 Сен 2005, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2005
Репутация: 97.8

Ganesh, опора наша и защита, девушку я не оскорблял, а оскорбил только ее высказывание. (Baldahin, sorry).

Цитата:
Условия? Они нам помешают. У нас есть такая вещь как лень, мы все левши, но ленивые, проблема в этом. Пока ты лично не перестанешь ныть и не устроишься на хорошую работу, цивик у тебя не появится. И таких как ты все. Россия страна в которой можно делать такие деньги. Только ум нужен. А если дома сидеть и лениться... то что...?


Как только кто-то "перестает ныть" и устраивается на хорошую работу, к нему приходят: Люди из налоговой, люди из мафии, люди от конкурентов и еще много всяких людей. И ты вынужден не нормально существовать, пожиная плоды своих честных трудов, а стелиться, егозить, давать взятки и вертеться, как морская свинка, только чтоб тебе и твоим детям было что поесть. В таких условиях, а точнее - в их отсутствии и приходиться "делать бизнес" по-русски.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Courtney
Сообщение  02 Сен 2005, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 46

не могу сказать, что мне здесь живется плохо, ну не могу! но будущего я тут не вижу, "we sing the death song kids, 'cause WE GOT NO FUTURE" (c), поэтому, по окончании школы и ВУЗа приложу все усилия, что бы покинуть сиё песперспективное государство...
жить хотелось бы в Германии, Нидерландах, а лучше всего в Штатах, и плевать, что они там одноклеточные! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Creamfields
Сообщение  02 Сен 2005, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 121.4

О , а в штатах чего? Думаешь свалишь туда , и сразу навалит тебе счастье? И поведай пожалуйста мне , в чем заключается бесперспективняк в нашей стране?

_____________________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kormoran
Сообщение  02 Сен 2005, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2005
Репутация: 97.8

Абсолютного счастья нет ни в одной точке земшара, разве что в могиле. А в Штатах, по крайней мере, есть условия для жизни людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Creamfields
Сообщение  02 Сен 2005, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 121.4

Я не пойму , тебе государство должно создавать счастье?
Мне вот интересно , что для вас счастье? Боюсь предположить , что - благосостояние , так у нас в России , есть все условия для обогащения своего кармана.


Последний раз редактировалось: Creamfields (02 Сен 2005, 21:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kormoran
Сообщение  02 Сен 2005, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2005
Репутация: 97.8

Счастье - это когда не страшно ходить по улице, когда на улицах видишь улыбки, когда ты говоришь, а тебе отвечают, когда тебе не обидно за себя, когда не страшно за свое будущее, когда ты спокоен за детей, когда чтение новостей оставляет после себя хорошее настроение, когда... Еще?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  02 Сен 2005, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


D


Последний раз редактировалось: Гость (19 Сен 2005, 9:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Courtney
Сообщение  02 Сен 2005, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 46

дело действительно не в сумме, котрая лежит у тебя в кармане, а в уровне жизни. Ведь согласись, в той же ФРГ гопоты практически вообще нет (Штаты не в счет, там ее полно, но дело не в этом)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Creamfields
Сообщение  02 Сен 2005, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 121.4

ThinK, мля , езжай в США , пообщайся , поживи , прочувствуй весь сок америки. Таких гопников везде немеренно , и чё теперь?

_____________________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  02 Сен 2005, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

kormoran писал(а):
Счастье - это когда не страшно ходить по улице, когда на улицах видишь улыбки, когда ты говоришь, а тебе отвечают, когда тебе не обидно за себя, когда не страшно за свое будущее, когда ты спокоен за детей, когда чтение новостей оставляет после себя хорошее настроение, когда... Еще?


А, ты уверен, что в тех же штатах "все это" у тебя появится? "Оборону" держать легче... Язык

Цитата:
Вы заипали разговорами об обогащении!!! При чём тут обогащение? Страна заселена гопотой и быдлом, правительство - алчные п"№%?болы. Если у меня в кармене вместо 1000 ре будет 1000 де, быдло и гопота никуда не исчезнут!!!


Если у тебя будет много денег, меньше вероятности, что тебе придется сталкиваться в этим быдлом и гопотой...

А, кто определяет кто гопота а кто нет...Ну, кроме очевидного - лавочных синяков в п*зженных с помойки шмотках...Если я не хожу по улице как обожратый кислотой клоун, это не значит что я гопник.
Кто-нибудь может дать точное определение "гопоты" и "быдла"? Не уверен...Даже если кто и сможет - уверен, за границей такие тоже существуют...
Хотя, это совсем другая история, надеюсь я не сильно ушел от темы. Ведь, гопники и Родина - тесно связаны? Подмигивание Язык

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гость
Сообщение  02 Сен 2005, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Creamfields писал(а):
ThinK, мля , езжай в США , пообщайся , поживи , прочувствуй весь сок америки. Таких гопников везде немеренно , и чё теперь?

Весело Я опять испортил тапки! Смешно Свет клином сошёлся на штатах? Вы ничего кроме них не видели. Влажные глаза Бедненькие, жалко вас очень.
В начало
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Страна непуганых идиотов...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты