Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Турнир прогнозов - Кто станет НОВЫМ тренером ЧЕЛСИ? ваши прогнозы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Кто станет НОВЫМ тренером ЧЕЛСИ?
Хиддинк
38%
 38%  [ 29 ]
Грант
2%
 2%  [ 2 ]
Манчини
2%
 2%  [ 2 ]
Дзола
2%
 2%  [ 2 ]
Рейкаард
13%
 13%  [ 10 ]
Моуринью
2%
 2%  [ 2 ]
Дешам
0%
 0%  [ 0 ]
Анчелотти
0%
 0%  [ 0 ]
Клинсманн
0%
 0%  [ 0 ]
Лаудруп
1%
 1%  [ 1 ]
Уилкинс
0%
 0%  [ 0 ]
Хьюз
0%
 0%  [ 0 ]
Билич
2%
 2%  [ 2 ]
Капелло
1%
 1%  [ 1 ]
Рамос
0%
 0%  [ 0 ]
Газзаев
29%
 29%  [ 22 ]
кто-то другой...
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 75

Сандер
Сообщение  27 Май 2008, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

После того как представители «Челси» официально подтвердили информацию об отставке главного тренера Авраама Гранта, футбольную общественность волнует только один вопрос: "Кто займёт освободившееся место у руля амбициозного клуба?"

Имя нового наставника руководство «Челси» пока не называет — более того, пока неизвестно даже, какие у «Аристократов» в этом плане есть варианты.

Болельщики Челси теперь надеются увидеть в «Челси» тренера с мировым именем, который сможет долго и плодотворно работать на благо любимого клуба.

Предлагаю делать свои прогнозы на тему того, кто же будет тренером Челси! Улыбочка

Moderation by senia @ 10 Фев 2009, 23:24:
Внимание, любой ответ должен быть аргументирован.

Все сообщения без обоснования выбора типа:
Цитата:
Хиддинк
будут приравниваться к флуду.

Для таких сообщений существует голосовалка

Не бойтесь и не стесняйтесь высказать своё мнение!


Последний раз редактировалось: Сандер (09 Фев 2009, 23:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_ЛеЛиК_
Сообщение  27 Май 2008, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 80

онопко и неиПет
Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aristocrat
Сообщение  27 Май 2008, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Flaxman писал(а):
Ага! Все фанаты ЦСКА будут в восторге! Мало того, что президент клуба - еврей, так ещё и тренер будет такой же!

Челси значит можно, а нам нельзя?! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  27 Май 2008, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Or-BeaT писал(а):
Не включён в список (странно почему кстати) Луиш Фелиппе Сколари.

Я уже писал на предыдущей странице, что просто забыл его вписать, а опрос больше не редактируется! Грустно Но согласен, что он тоже хороший кандидат!

Or-BeaT писал(а):
Райкард у барсуков напартачил, тоже не хотелось бы, да + ко всему его врядли примут болельщики после его высказываний в адрес МАВРА и "Челси" в целом.

А вот это тоже интересный вопрос! Но Ромка может и забить на фанатов! Гранта же поставил, а они его не особо жаловали!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bingoman
Сообщение  27 Май 2008, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 98.8

Скорее всего Райкард
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ananas88
Сообщение  27 Май 2008, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2008
Репутация: 15.6

Бенитес?Шли слухи,когда Моуринью ушел.

_____________________________
Пороховой кот умер и все возвращается на свои места)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bingoman
Сообщение  27 Май 2008, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 98.8

Бенитес еще в Ливере, и вроде уходить не собирается.
Главное что бы не Стив МакКларен Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GarlinG
Сообщение  27 Май 2008, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2008
Репутация: 15.4

Роберто Манчини Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  27 Май 2008, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Aristocrat писал(а):
Тема конечно бредовая

Угу, со скуки в ожидании чемпионата еще на тему "кто будет тренером сборной Таити?" погадать можно Весело

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Unkind
Сообщение  27 Май 2008, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2007
Репутация: 34.6

афтор, Адвокаат с двумя "а" пишется

_____________________________
В аварии в которой участвовали машина ФСБ и Ген прокуратуры, виновными был признан экипаж ГИБДД приехавший на место
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  28 Май 2008, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Unkind писал(а):
афтор, Адвокаат с двумя "а" пишется

Очень важное замечание, но надеюсь что Dick Nicolaas Advocaat меня простит, так как в нашей прессе его обычно называют именно АдвокАт! Улыбочка Так же, как и Franklin Edmundo Rijkaard, которого часто называют РайкАрд! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  29 Май 2008, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

думаю Бышовец норм кандидатура
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  30 Май 2008, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"ЧЕЛСИ" ИНТЕРЕСУЕТСЯ СКОЛАРИ

29.05.2008, 14:32

"Челси" следует поторопиться, если клуб хочет заполучить Луиса Фелипе Сколари в качестве преемника Аврама Гранта, поскольку португальская федерация футбола (PFF) готовится начать переговоры по контракту с бразильским тренером ещё до начала Евро-2008.

Сколари возглавляет длинный список кандидатов на тренерский пост на "Стэмфорд Бридж", в то время как бывший наставник "Ювентуса" и сборной Италии Марчелло Липпи самоустранился от борьбы за это место.

"Говорить на языке игроков очень важно, а я не говорю по-английски, - сказал он. - Я должен доводить свои идеи и философию до команды, и я не смогу этого делать".

Зато в список попал уволенный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини. Франк Райкаард, Гус Хиддинк и Марк Хьюз также входят в число ведущих претендентов, однако предполагается, что "Челси" начал свой поиск, выказав заинтересованность в тренере сборной Португалии Сколари.

Вице-президент PFF Амандиу де Карвалью в интервью The Independent сказал: "Я уже знаю, что "Челси" интересуется Сколари".

Сколари, которого также хочет видеть в своём клубе владелец "Манчестер Сити" Таксин Шинаватра, собирается сесть с правлением PFF за стол переговоров перед стартующим 7 июня Евро-2008, хотя сам бразилец подчеркнул, что не примет окончательного решения до завершения чемпионата.

Претенденты на тренерский пост в "Челси"

Роберто Манчини, амбициозный итальянец.
Бывший тренер "Интера" является фаворитом. Имеет опыт выступлений в Англии в составе "Лестера". 10/11

Марк Хьюз, хитрый валлиец.
"Блэкберн" отпустит его в "Челси", за который он в своё время отыграл три года. 4/1

Франк Райкаард, щеголеватый голландец.
Бывший наставник "Барселоны" отодвинул свои планы на отдых на второй план, ожидая приглашения на работу. 6/1

Луис Фелипе Сколари, великолепный бразилец.
Человек, отклонивший предложение сборной Англии, может не захотеть стать постоянным объектом английской прессы. 7/1

Дидье Дешам, французская легенда.
Бывший герой "Челси", который был вне игры с тех пор, как покинул "Ювентус" в 2007 году. 8/1

Гус Хиддинк, энергичный голландец.
Наставник сборной России, спонсируемый Абрамовичем, привёл сборную Южной Кореи к четвёртому месту на Чемпионате мира-2002. 8/1

Свен-Йоран Эрикссон, обходительный швед.
Прошло четыре года с момента его тайной встречи с Питером Кеньоном, и на этот раз он может не получить приглашения. 12/1

Вики Ходжес , The Telegraph

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
-Dimkin-
Сообщение  01 Июн 2008, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 22.7

Луиса Фелипе Сколари( если его устроят условия, компенсационный пакет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  02 Июн 2008, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Хиддинк снова отказался

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк подтвердил своё нежелание работать с «Челси» в будущем сезоне в интервью радио BBC. «Единственный мой контакт с «Челси» — это было общение с его владельцем Романом Абрамовичем. И касалось оно развития российского футбола», — поведал голландец.

«Сейчас все говорят по поводу моего нового соглашения с российской федерацией. Дело в том, что официально оно не подписано, но между мной и президентом РФС существует договорённость, что я буду продолжать работу».

По поводу причины своего нежелания работать с «Челси» Хиддинк сделал довольно однозначный намёк: чрезмерная требовательность руководства клуба в вопросе достижения высоких спортивных результатов его отпугивает. «Если бы они не требовали обязательно каждый год завоёвывать по два—три кубка, я думаю, команда стала бы играть даже лучше».

Своего соотечественника Франка Райкаарда Хиддинк считает достойным кандидатом на должность главного тренера «синих»: «Он бы прекрасно подошёл к философии этого клуба. Франк очень открыт с теми, с кем он работает».


Михайлович: «Манчини сможет с легкостью управлять Челси»

Помощник бывшего тренера «Интера» Синиша Михайлович убежден в способности итальянского специалиста справиться с работой на «Стэмфорд Бридж».

«С точки зрения истории, я не считаю ”Челси” более выдающимся, чем ”Интер” клубом. Поэтому я и говорю, что Роберто сможет с легкостью управлять ”Челси” и преуспеть. Манчини руководил ”Интером” в течение четырех лет и завоевал много трофеев. Его будущее я вижу за пределами Италии, Премьер-Лига всегда приводила его в восторг».

«Мое будущее связано с Роберто: я последую за ним, так как мы связаны узами крепкой дружбы».

По мнению букмекеров Роберто Манчини является главным претендентом на пост главного тренера «синих». Вторым в списке значится Карло Анчелотти.


The Times: нового тренера назовут в понедельник

Газета The Times, точно предсказавшая увольнение Авраама Грант и Хенка Тен Кате, сейчас утверждает, что новый тренер «Челси» может стать известен уже в ближайшие дни. Журналистам газеты удалось выяснить, что игрокам, чьи контракты «повисли в воздухе» в связи с тренерской неопределённостью, руководство клуба посоветовало подождать до понедельника. Якобы, именно тогда ситуация с тренером прояснится.

В тот же понедельник экс-наставник «Челси» Жозе Моуринью должен обрести новую работу: он примет миланский «Интер», уволивший Роберто Манчини. Правда, его назначение может затянуться, так как Манчини пообещал привлечь юристов для судебной тяжбы с целью изъятия у «Интера» максимально возможной компенсации за разрыв контракта. Манчини, к слову, является одним из предполагаемых кандидатов на пост наставника «Челси».

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  05 Июн 2008, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Сводки с тренерского фронта

Ср 4.06.2008

Поиски тренера в исполнении «Челси» всё больше напоминают произведение в жанре «было бы смешно, если б не было так грустно». В среду отпал один из главных кандидатов — Марк Хьюз, на которого претендовали одновременно «Челси» и «Манчестер Сити». В итоге именно «Сити» стал новым клубом, в котором будет работать валлиец. Британские болельщики «Челси» в негодовании, ведь для многих из них Хьюз был наиболее приемлемой кандидатурой.

Газета Daily Mail утверждает, что в руководстве «Челси» Хьюза лоббировал ряд высокопоставленных чиновников (возможно, Питер Кеньон, если верить более ранней версии). Но на эту кандидатуру наложил вето сам Роман Абрамович, который считает молодого Хьюза слишком неопытным наставником. Фаворит Абрамовича — Луис Фелипе Сколари, но он, в отличие от «Спарки», пока никаких гарантий «Челси» не давал...


Эрикссон возглавил сборную Мексики

Шведский тренер Свен Йоран Эрикссон официально возглавил национальную сборную Мексики - буквально через день после своего увольнения из "Манчестер Сити".

В последние несколько недель ходили упорные слухи, что шведский специалист может покинуть "Сити". Владелец клуба Таксин Шинаватра положил конец этим разговорам, отправив тренера в отставку. Оставался единственный вопрос - где продолжит свою работу Эрикссон.

По мнению некоторых английских газет, даже лондонский "Челси" рассматривал кандидатуру Эрикссона в качестве возможного главного тренера, однако, швед, ранее работавший со сборной Англии, решил вновь взять под опеку национальную команду, на сей раз Мексики.

Предыдущий наставник мексиканцев Уго Санчес был отстранен от своих обязанностей еще в марте после того, как он не сумел пробиться через квалификацию к Олимпийским Играм.

Главная задача, которую поставила Федерация Футбола Мексики перед Эрикссоном - это выход в финальную часть Чемпионата Мира 2010 года. Стоит отметить, что мексиканцы довольно ответственно и тщательно отнеслись к выбору тренера. Среди прочих кандидатов эта страна рассматривала наставника сборной Португалии Луиса Фелипе Сколари.


Хьюз возглавил "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити" официально представил Марка Хьюза в качестве нового главного тренера команды.

44-летний валлиец, ранее возглавлявший "Блэкберн", подписал с "горожанами" контракт, рассчитанный на 3 года.

Руководство "Сити" довольно быстро сумело найти общий язык с Хьюзом, получив сперва разрешение от "Блэкберна" на ведение переговоров. Ходили слухи, что интерес к тренеру также проявляет и "Челси", до сих пор ищущий замену Авраму Гранту.

Владелец "Сити" Таксин Шинаватра возлагает большие надежды на Хьюза. Новый исполнительный директор клуба Гари Кук поприветствовал тренера, заявив, что собирается оказать ему абсолютную поддержку.

"Я очень рад видеть Марка в наших рядах. Он ярчайший молодой тренер, который был главным кандидатом на этот пост".

"Он четко дал понять, что полностью разделяет наше видение и амбиции "Манчестер Сити" в качестве одного из сильнейших клубов страны".

"Клуб готов потратиться на приобретение новых классных игроков и специалистов, равно как и на сохранение лучших из текущих кадров. Марк уже назвал некоторых футболистов, которых он хотел бы видеть в "Сити", и мы начинаем переговоры об их трансферах немедленно", - добавил Кук.



Ну вот ещё два тренера выбыли из гонки за тренерский пост в Челси! Ждем дальше! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Турнир прогнозов - Кто станет НОВЫМ тренером ЧЕЛСИ?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты