Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  чувства напоказ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
бякка
Сообщение  26 Май 2006, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Нуу, всё, застыдили меня ))) Наверное, мне просто завидно - мне-то никада не орали на всю Сенную: "Танько, выходи за миня, жизни своей без тебя не чаю!" ))) Я даже не против, чтобы Жура поставил мне диагноз и сказал способы лечения, потому что парочки в метро меня просто нереально выводят, особенно по вечерам, и хотелось бы, чтобы мои путешествия по туннелям протекали более спокойно, ибо я итак уставшая и голодная еду ))

Хотя, конечно, не думаю, что утверждение "чем громче орёт - тем сильнее любит" справедливо. Может даже, наоборот, ибо многие примеры из жизни сейчас уже другим серенады поют.

Моё мнение такое. Любовь и отношения - дело двоих людей. И совершенно ни к чему привлекать к этому широкую общественность.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Sintez писал(а):
неужели когда вы вдвоём существует что-то и кто-то вокург?
неужели вы думаете о ком-то кроме этого человека (например об окружающих)?
если да, то розочарую - вы не вдвоём, вы просто рядом.
когда вы вдвоём, всё что вокруг размыто, как за туманом, звуки извне становятся тише, и даже холодный проливной дождь может оказаться незамеченным:)


Это не любовь, это страсть. Любящие друг друга люди - не те, кто смотрит друг на друга. А те, кто смотрят в одну сторону. А эти "вдвоём", "рядом" - это вообще словоблудие ))) Невозможно всю жизнь вот так вот ходить вдвоём в размытом мире, уверяю вас, ничего хорошего из этого не получится.

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Liss
Сообщение  26 Май 2006, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

т.е. если я люблю своего мужа, то во всех совместных проходах по городу-рынку и т.д. я должна непременно висеть на нем, и всячески пытаться полюбить прям там где присутп страсти приключился?
А еще знаете. когда много пива выпьеш и очень в туалет хочется мир вокруг становится размытым, существуешь только ты и и опять же ты.
Но здравым людям не придет в голову пристроится прям посреди улицы-метро?
Собственно все эти демонстарции чуйств отностяся к той же категории , что и шумное рассказывание новостей подруге-другу, во весь голос чтоб все значит слышали, ну и т.д.
ИЛи народу просто начхать на окружающих, и дело тут не в о внеземной страсти и безумной влюбленности - а в обычном бескультурьи!

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  26 Май 2006, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

бякка писал(а):
Нуу, всё, застыдили меня ))) Наверное, мне просто завидно - мне-то никада не орали на всю Сенную: "Танько, выходи за миня, жизни своей без тебя не чаю!" ))) Я даже не против, чтобы Жура поставил мне диагноз и сказал способы лечения, потому что парочки в метро меня просто нереально выводят, особенно по вечерам, и хотелось бы, чтобы мои путешествия по туннелям протекали более спокойно, ибо я итак уставшая и голодная еду ))


да мне кажется дело даже не во времени суток
мне уже который раз везет утром, в электричке прижмут ко мне таких "любовничков",а они стоят и облизывают друг друга, рвотный рефлекс у всех вызвают, так и хочется девочке этой предложить в рот взять Злой хрен ли стесняюца то? итак уже слюней напустили на весь вагон ( где же тут блюющий смайл?? ) Фу! Я в шоке
и ничо не поделаешь..остается только брезгливо смотреть на них свысока Подмигивание

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Атониэль
Сообщение  26 Май 2006, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 76.5

отношусь к таким людям совершенно положительно,только рада за них
вот насчет чего совершенно не согласна - то, что это показушно...не знаю, но я бы не стала целоваться с кем-то протос ради того, чтобы доказать другим свое превосходство, типа "смотрите, вот у меня какая любофф" Сарказм
с другой стороны, если люди сильно соскучились друг по другу (а ведь, особенно во время начала отношений, периода дикой влюбленности скучаешь каждую секунду) - то это понятно,почему они оторваться друг от друга не могут...не вижу тут ничего предрассудительного...
все просто, как уже говорилось - когда вы вместе, то это один маленький мирок, в котором нет места для чужого ханжества и осуждения.

_____________________________
если ты можешь - сделай белой мою тень...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Nance
Сообщение  26 Май 2006, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 77.7

Я искренне радуюсь, а если и случается так, что плохое настроение,так мне просто все равно...наблюдать кругом оценивающие взгляды и кислые мины тож неприятно ...

у меня такая позиция, мне лично совершенно все равно, нравится кому-то или нет...я со своим молодым человеком, а лостальное не имеет значения.
растяпа, бррр...не хотелось бы с тобой в электричке оказаться... Сарказм

_____________________________
Помогите вырастить Дерево Любви для Максимка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Zaya
Сообщение  26 Май 2006, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 111

А мы вот взрослеем, и наши отношения взрослеют вместе с нами...Скажу честно, когда все только начинались, иногда мы вели себя немного не правильно... Мне Стыдно... Улыбочка

Я вот лично для себя достаточно давно разделила то, что происходит в спальне и то, что происходит при постороних... Да, мы можем себе позволить поцеловаться на улице ( ну так, скорее легкий поцелуйчик), можем стоять немного обнявшись в метро, но в принципе это все, ну стесняюсь я! И еще ведь всякие люди бывают: кто-то порадуется, кто-то позавидует...

Мне вот совершенно не нравится, когда пары ведут себя так, что хочется предложить им комнату снять... Ну это просто неприлично в конце концов, ну любите вы друг друга, ну не стоит рпаздеваться прямо таки, люди же вокруг...

А вообще-то, когда люди любят друг друга, совершенно не обязательно это показывать всем, настоящие чувства и так видно, это уж поверьте мне...

_____________________________
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И МИР ВОКРУГ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  26 Май 2006, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

"Дорогой, я говорила "Прелюдия"!! а не "При людях!"

Я в принципе не люблю демонстрировать свои чувства, врядли они касаются кого-то кроме меня

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  26 Май 2006, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

с возрастом эта "показушность" (а на самом деле просто наплевательство на окружающих вас людей) обычно сходит на нет.
вы начинаете уважать тех, кто вокруг вас: им ваши ласки могут быть противны.
но и как оловянные солдатики стоять - это тоже не тру.
нужно знать меру, вот и все. а зависит эта мера от места, времени и окружения.
сам при виде парочек обычно либо улыбаюсь (если в ЛЖ все ок), либо появляется грусть и тоска.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
kr3nd
Сообщение  26 Май 2006, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 26.05.2006
Репутация: -2.2

чувства в "показухе", во всех её проявлениях, не нуждаются
совсем другое дело, если пара это делает для себя, а не для других, не напоказ

_____________________________
всё не так плохо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Slaven
Сообщение  26 Май 2006, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 101.1

никогда не скрывал своих чувств и не делал что-то напоказ... если хочу целоваться и обниматься на улице - целуюсь и обнимаюсь, и в этот момент для меня в целом мире не существует никого кроме любимого человека... красиво сказал? а вы думали! это искренне.
Не стесняйтесь своих чувств и не бойтесь непонимания окружающих!

_____________________________
Будьте искренними.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
генерал_бардак
Сообщение  27 Май 2006, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.04.2005
Репутация: 127.9

чувства напоказ в виртуальной жизни - вот где собака зарыта, и абсолютно не на улице!

_____________________________
мои глаза будут бросаться всем в глаза Подозрительный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  27 Май 2006, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

бякка писал(а):
Моё мнение такое. Любовь и отношения - дело двоих людей. И совершенно ни к чему привлекать к этому широкую общественность.
Sintez писал(а):
неужели когда вы вдвоём существует что-то и кто-то вокург?
неужели вы думаете о ком-то кроме этого человека (например об окружающих)?
если да, то розочарую - вы не вдвоём, вы просто рядом.
когда вы вдвоём, всё что вокруг размыто, как за туманом, звуки извне становятся тише, и даже холодный проливной дождь может оказаться незамеченным:)

Это не любовь, это страсть. Любящие друг друга люди - не те, кто смотрит друг на друга. А те, кто смотрят в одну сторону. А эти "вдвоём", "рядом" - это вообще словоблудие ))) Невозможно всю жизнь вот так вот ходить вдвоём в размытом мире, уверяю вас, ничего хорошего из этого не получится.
совершенно верно. это - не любовь. когда налицо все признаки психоза - это страсть, а любовь - это ощущение спокойной и греющей изнутри уверенности Улыбочка и настоящая любовь никогда не толкнет вас на что-то большее чем недолгий, но искренний поцелуй после разлуки в который вкладывается вся душа. настоящая любовь - это губоко личное и интимное чувство, зрители ему могут только помешать. но в 20 лет и я этого еще не понимал. понимание пришло уже в браке Улыбочка
Атониэль писал(а):
отношусь к таким людям совершенно положительно,только рада за них
вот насчет чего совершенно не согласна - то, что это показушно...не знаю, но я бы не стала целоваться с кем-то протос ради того, чтобы доказать другим свое превосходство, типа "смотрите, вот у меня какая любофф" Сарказм
с другой стороны, если люди сильно соскучились друг по другу (а ведь, особенно во время начала отношений, периода дикой влюбленности скучаешь каждую секунду) - то это понятно,почему они оторваться друг от друга не могут...не вижу тут ничего предрассудительного...
все просто, как уже говорилось - когда вы вместе, то это один маленький мирок, в котором нет места для чужого ханжества и осуждения.
любовь напоказ - это показуха, вне зависимости от того что вы об этом думаете. бессознательно вы прекрасно отдаете себе отчет что вас видят окружающие, какая бы там страсть вас не одолела внезапно. и вы именно показываете всем как вам хорошо. вы демонстрируете что ваша страсть настолько сильна что вам наплевать что о вас подумают! еще раз - это показуха вне зависимости от того осознаете вы это или нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Solnu6ko
Сообщение  27 Май 2006, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

хи...интересно а мои чувства,наверное,как раз по вашим меркам получаются напоказ: и на эскалаторе целуемся,и в институте,и тп местах,фотки в блоге выкладываю...только вот не задумывалась,что это плохо, опять добавлю,по вашему. А что собстевнно в этом плохого?
Slaven, потдерживаю.
kr3nd писал(а):
совсем другое дело, если пара это делает для себя, а не для других, не напоказ

по-моему очень правильно подмеченно.
На самом деле по-моему очень глупый вопрос и вообще тема. А если люди за руку идут - это тоже чувства напоказ? А если обнявшись сидят? бред какой-то. что в этом плохого то? наоброт надо радоваться,что у людей личная жизнь складывается,мб семья будет и тп. Всё-таки семья-ячейка нашего общества,на которой, собственно говоря, экономика строиться и тп....
мб замуж выходить и жениться не будем? а то ведь подумают,что напоказ это. а может вообще и видиться не будем? и садиться за километр,и домой разными дорогами ходить будем? А то мало ли кто что подумает... брееееед... пробесило

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  27 Май 2006, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

Zhura писал(а):
бессознательно вы прекрасно отдаете себе отчет что вас видят окружающие, какая бы там страсть вас не одолела внезапно

многох прет от того, что на них смотрят Улыбочка
начинают "любить" с удвоенной силой.
эксгибиционизмом попахивает Сарказм

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Solnu6ko
Сообщение  27 Май 2006, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

хм...забросайте меня помидорами,но хочется сказать : по себе людей не судят. если все ваши чувства-это показуха,то это не значит ,что у всех так. даже взрослые люди,которым под 40-50 лет,проживши лет 20-30 в браке,ходят за руки, говорят друг другу нежные слова, дарят цветы и их не <censored>,что вы все о них думаете.
"о ужас,мои родители сели вместе, они ходят за руку,они обнимают друг друга...аааа...их чувства показуха" убейте себя!
Moderation by Zhura @ 27 Май 2006, 13:53:
следите за своими выражениями. не на базаре находитесь а в приличном обществе

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  чувства напоказ

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты