Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в московскую областную думу 2016 18 округ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
ZN_Alien
Сообщение  17 Авг 2016, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

fosters писал(а):
не понятно почему все от партии , а один самовыдвижениц или тут не важно, кто хочет тот и идет?

Потому что не от партии шансов пройти регистрацию с подписями очень мало. Если не срубит ТИК, так срубят конкуренты.
Сейчас часто в самовыдвиженцы идут едросы, чтобы типо замаскироваться, а когда выиграют вступают в партию.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

fosters писал(а):
поделитесь информация кто чего полезного сделал)

Вы для начала определитесь чего вы и от кого хотите. Депутаты это законодатели, а площадки детские строят органы исполнительной власти. Ну точнее они проводят тендеры, а подрядные организации их выигрывают. С одной стороны осваиваются огромные средства, с другой стороны для населения создается эффект, что счастье близко.
Milanto писал(а):
Ну , если господин Мельников , кандидат от " Яблока" даёт такие несбыточные обещания и клятвы

А можно поподробнее в каком месте обещания и клятвы начинаются? Я нигде найти не могу.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  17 Авг 2016, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

MajorQ, https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2354672#2354672

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fosters
Сообщение  17 Авг 2016, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2007
Репутация: 77.7

ZN_Alien писал(а):
Вы для начала определитесь чего вы и от кого хотите.

Да хочется иметь представления, кто действительно, что то делал для города, района до выборов.
Например на одном из плакатов видел, человек пишет что отменить транспортный налог, бред же, получается кандидат балабол, если даже слухи об этом и идут, то он тут причем)

Выше уже писали, что у Чистюхина свои какие то бизнесмен интересы, он бизнесмен? что он за год сделал для народа , что бы народ за него отдал голос? Не удивлюсь если он или еще кто то объявиться на дне города Жуковский)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
VladV
Сообщение  17 Авг 2016, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

seraph писал(а):
fosters писал(а):
Скоро выборы в московскую областную думу , кандидаты все наши земляки , плакаты уже висят, листовки раздают, но я к примеру фамилии в первый раз слышу, может быть, кто ни-будь знает, кого то из этого списка, поделитесь информация кто чего полезного сделал)

Зимакова Анна Николаевна - Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

Емельянов Олег Владиславович - МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Стребков Кирилл Петрович - Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Казакова Ирина Васильевна - Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Мельников Илья Игоревич - Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Павлов Дмитрий Евгеньевич - Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Московской области

Коценко Вячеслав Николаевич - Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области

Пауткин Андрей Викторович - Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области

Кнышов Сергей Анатольевич - Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области

Веденин Александр Владимирович - Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области

Чистюхин Игорь Васильевич - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Ермаков Юрий Анатольевич - Самовыдвижение

Список взят от сюда

Победит камуняка.
Можете проверить через месяц.
Уже все результаты известны. Выборы в нашей стране фикция. Повторю еще раз , единственный выход идти на выборы в наблюдатели и не голосовать, других вариантов в такой системе на данный момент нет.


Почему же фикция?
Людям приказывают за кого голосовать?
Они сами выбирают, и если они не голосуют так как вам хочется, это не означает что выборы липовые.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Авг 2016, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

список кандидатов доставляет конечно. неясно кто лучше-судимый летчик-вымогатель с чистюхиным и кпрф-цами или Быковский айтишник с Раменской инспекторшей по кадрам 1992 (девяносто второго, Карл!) года рождения.


ZN_Alien писал(а):
в каком месте обещания и клятвы начинаются?

обычно, перед выборами


например отмена транспортного налога и повышения пенсионного возраста. Интересно, как Чистюхин это сделает в мос обл думе.... и почему он этого не сделал ранее?
Впрочем поговорить и ничего не сделать для предсавителей СР вполне типично.

Добавлено спустя 46 секунд:

Milanto писал(а):
Ну , если господин Мельников , кандидат от " Яблока" даёт такие несбыточные обещания и клятвы , то на какой контингент избирателей он рассчитывает , стесняюсь спросить . Клиентов Из палаты номер 6 что ли ?!
Неужели он не понимает , что люди не идиоты ... Или у него на этот счёт есть другое мнение : " Пипл все схавает..?!"((

вы так говолрите, как будто здравомыслящие люди голосуют за яблоко
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Авг 2016, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DStar17 писал(а):
MajorQ, https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2354672#2354672
Я там не увидел ни профиля образования, ни трудовой биографии.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
baldahin
Сообщение  17 Авг 2016, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

А Чистюхин и в ГД баллотируется и в облдуму одновременно? http://www.kotelniki.ru/node/122460

Не за кого голосововать вообще, похоже пропущу эти "выборы".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Авг 2016, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

baldahin, испорть бюллетень лучше. "Проголосуешь" согласно мнению активного большинства, но не дашь сфальсифицировать свой голос в пользу власти. Я сделаю именно так. И не повлияю на исход, но и не дам без моего ведома приписать мой голос в чью-то пользу...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fosters
Сообщение  18 Авг 2016, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2007
Репутация: 77.7

MajorQ, вроде бы вернули графу "против всех"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Авг 2016, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fosters, тем лучше.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Helg
Сообщение  18 Авг 2016, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2009
Репутация: 64

linch писал(а):
вы так говолрите, как будто здравомыслящие люди голосуют за яблоко


Интересно знать, кого вы считаете здравомыслящими.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  18 Авг 2016, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

MajorQ писал(а):
испорть бюллетень лучше.

fosters писал(а):
вроде бы вернули графу "против всех"
Ага. А потом эти голоса распределят пропорционально между победившими партиями. Т.е. большинство этих голосов достанется ЕР. Веселая перспектива?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Авг 2016, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Helg писал(а):
Интересно знать, кого вы считаете здравомыслящими.

это не относится к предмету обсуждения. Конкретно этот параметр говорит именно об отсутствии здравомыслия. что то схожее с голосованием за КПРФ или Жирика, только в профиль
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  18 Авг 2016, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

MajorQ писал(а):
baldahin, испорть бюллетень лучше.

и в кабинке насри! а лучше сразу в урну наложить! Что за подход!?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  18 Авг 2016, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

MajorQ писал(а):
испорть бюллетень лучше. "Проголосуешь" согласно мнению активного большинства, но не дашь сфальсифицировать свой голос в пользу власти. Я сделаю именно так.

Кажется уже и это излишне. В нашей «стабильной» политической системе уже не важно кто как голосует и кто как фальсифицирует. Результат всего известен заранее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в московскую областную думу 2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты