Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Помогите советом - течёт перекрытие в хрущёвке.
На страницу «  1, 2
civic
Сообщение  08 Фев 2016, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2016
Репутация: 0

nata_v, мне вчера предложили им ремонт в ванной сделать, что бы не текло Улыбочка Хочется меньшими затратами решить вопрос - пусть им воду отключат на худой конец

_____________________________
Хотел бы быть дураком, но образование не позволяет... (:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  08 Фев 2016, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Вряд ли им чего отключат. Жила в хрущевке, мне не могли дать отопление, соседей дома не было, воздух не могли спустить. Сказали, живите так, ищите хозяев. Здесь будет та же ситуация. Либо сами с соседями скидываетесь на замену стояка или разводите плесень. У меня тек межпанельный шов, пришлось замазать за свой счет всем пяти этажам. Продала квартиру, купила на эти деньги новостройку в Раменском в 2 раза большей площади.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  08 Фев 2016, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Мне помогла очень сильно жилищная инспекция. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  08 Фев 2016, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

У меня сосед добивался бесплатной замены стояков 4 года. У всех на стояках было 3-6 бандажей. Плесень, сырость и вся гадость распространяется быстрее жил инспекции + время на хождение по кабинетам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Помогите советом - течёт перекрытие в хрущёвке.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты