Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  оплата услуг ООО " Сфера" оплата услуг ООО " Сфера"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Vincente
Сообщение  04 Фев 2016, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

veron_vantales, Ну если это действительно так (хотя что это вообще тогда за договор? Я в шоке! ), то нахрена вообще люди платят. И при этом еще и стопяцот страниц плача про качество услуг Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ALEX745
Сообщение  04 Фев 2016, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

veron_vantales, Значит не будем и все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  04 Фев 2016, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Vincente, я не исключаю наличия договора, но явно не с моими подписями и т.д. На старого владельца квартиры - возможно.
Мне по сути без разницы договор есть или нет, платить не буду из за неудобства, отключат - хорошо, подключу там где удобно платить.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Detochka
Сообщение  04 Фев 2016, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 106.4

В свое время так же был отрезан домашний телефон)
Подскажите пожалуйста на кого можно променять в нашем городе эту совковую сферу?
Принципиально качество предоставляемых услуг и удобство оплаты.

_____________________________
и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  04 Фев 2016, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Наверное скоро введут квитанции на раздельную оплату холодной и горячей воды. Чтобы проценты хапать при оплате.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cucas
Сообщение  04 Фев 2016, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.12.2015
Репутация: 0.2

Vincente писал(а):
А договор есть на руках? Что там по поводу оплаты написано интересно и по поводу штрафоф и пени за несвоевременную оплату? Ведь теоретически могут и нагнуть за по сути "воровство телесигнала" (использование услуг без оплаты).


Во первых хочется уточнить на основании каких нормативных актов или законов, а может быть какой статьи ГК, за "воровство телесигнала"
могут штрафовать или пенями обложить?
Во вторых договора может и не быть. И если ты хоть раз оплатил эту услугу, то это автоматически означает, что ты согласен с условиями договора. Такой договор называется оферта.
Ну а третье, изучив предыдущую писанину, не понимаю каким боком
Vincente тебя касается проблемы сферы и того бардака, который там сотворил и до сих пор творит новоявленный GeneralSfera. Ты ведь не являешься их пользователем. Насколько мне известно из твоих же постов, ты давно и успешно пользуешься телесервисом, и более того услугами известного в определенных кругах Саши-жука.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  04 Фев 2016, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Cucas, А это что: закрытый какой-то форум или кому-то почему-то здесь можно писать, а кому-то нет?

Cucas писал(а):
могут штрафовать или пенями обложить?

Могут на основании договора через суд, наверное.
Например у того же ТС на сайте есть шаблон договора http://zhuktv.ru/uploads/files/dogovor.pdf в котором и прописаны сроки оплаты и остальные ньюансы.

Cucas писал(а):
Во вторых договора может и не быть. И если ты хоть раз оплатил эту услугу, то это автоматически означает, что ты согласен с условиями договора. Такой договор называется оферта.

Имхо (я не очень силен в этих делах, пусть более продвинутые пользователи подскажут) на основании оферты провайдера (предложения) пользователь может заключить/или не заключить договор на обслуживание. Брать деньги на основании оферты (козырнуть умным словом решили?), не принятой пользователем - бредятина и мошенничество.

Cucas писал(а):
Ну а третье, изучив предыдущую писанину, не понимаю каким боком
Vincente тебя касается проблемы сферы

А это вообще чье собачье дело каким образом меня что-то касается или нет? Сарказм

Cucas писал(а):
Насколько мне известно из твоих же постов, ты давно и успешно пользуешься телесервисом

Пользовался раньше, сейчас - нет

Cucas писал(а):
и более того услугами известного в определенных кругах Саши-жука

Интересовался, в итоге дальше интереса не пошло.

И повторю вопрос:
"А это вообще чье собачье дело каким образом меня что-то касается или нет? Сарказм "
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Cucas
Сообщение  04 Фев 2016, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.12.2015
Репутация: 0.2

Цитата:
Он может быть какое-то мля слово умное есть, конклюдентный, во.


Умное слово, "конклюдентный", которое никакого отношения к обсуждаемому вопросу не имеет вы первый запустили.Но вероятно это простительно, так как:

Цитата:
Имхо (я не очень силен в этих делах, пусть более продвинутые пользователи подскажут)


Так что учите лучше матчасть. А на ваши истеричные писки и вопли, как реакцию не понятно на что, не считаю нужным даже реагировать.
В моем сообщении нет ничего личного. Просто внимательное изложение прочтенных ранее сообщений. И кстати абсолютно уверен, что ничего собачьего там нет и не может быть. Вроде еще до весны далеко. Будьте внимательны к словам однажды произнесенным. Удивление
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  04 Фев 2016, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Cucas писал(а):
Умное слово, "конклюдентный", которое никакого отношения к обсуждаемому вопросу не имеет вы первый запустили

Ага, оферта значительно ближе к теме Весело

Cucas писал(а):
А на ваши истеричные писки и вопли, как реакцию не понятно на что, не считаю нужным даже реагировать.

Ну так и не реагируйте. Я вас не просил вообще комментировать ничего. Какой-то зуд в насиженном месте именно у вас вызвал мой пост почему-то. Да оно и понятно, 3 сообщения и все по одному и тому же вопросу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
_pOOh_
Сообщение  04 Фев 2016, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.12.2005
Репутация: 103.1

Цитата:
В отделениях «Межтопэнергобанка» в Жуковском можно оплатить прямые квитанции ООО «Сфера» БЕЗ КОМИСИИ!!!


Исправьте! Комиссия 30 руб.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
somid
Сообщение  04 Фев 2016, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

_pOOh_ писал(а):
Комиссия 30 руб

Вы чё ахерели штоли! за год за сферу 1.2к в офисе, бабушку отправил в пт 10.00, заплатила, никаво небуло...
фонит на 4 каналах аналога, не на цифре ... адин фих не сматрю... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  04 Фев 2016, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Хрен буду платить теперь.За то комиссия за это комиссия надоело уже. В Раме все БЕЗ комиссии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  05 Фев 2016, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

это, конечно,круто 125 руб при выдвинутом условии платить только в офисе либо ВПБ, до которых еще надо доехать,а это 70 руб только на дорогу.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ralevset
Сообщение  05 Фев 2016, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

Как вообще можно отключить её? С нового года на половине каналов какая то рябь, а теперь еще и оплата сложная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
civic
Сообщение  05 Фев 2016, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2016
Репутация: 0

Сдается мне что придется идти в их логово, что бы отключить.

_____________________________
Хотел бы быть дураком, но образование не позволяет... (:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  оплата услуг ООО " Сфера"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты