Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Я толстая, жирная скотина Худеем вместе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Vaha
Сообщение  15 Фев 2015, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2009
Репутация: -3.5

продолжай и всё у тебя получится
В начало
Профиль : Личное Сообщение
promaxim
Сообщение  15 Фев 2015, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2011
Репутация: 34.1

Ставь для себя цель на определенный отрезок времени...измерь свои параметры... И вперед...реши для себя что в течении месяца ты будешь правильно питаться и ни в коем случае не давать себе в этом слабину...не сачкуй в зале...На весы особо не смотри...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  15 Фев 2015, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

lumia писал(а):

Цель одна - 90кг и убрать пузо.
осталось всего 20 кг. Я сам никогда не морочился этим до марта прошлого года. Всегда был крупным мальчиком но тут встал на весы и офигел - 205 кг. 205!!!! Сел на диету, сейчас 136.9 кг. В зале не занимался, работа физическая, нагрузки хватает. Сейчас вот велосипед покупаю, буду на работу ездить, 15 км в день, как раз скину до 130 и открою велосезон. С пузом все сложнее, у меня есть знакомые, масса тела нормальная, а пузо висит, даже у меня пузо не столь выражено как у них. Я пока этим не морочусь, вот до 100 кг. скину, там будем думать. А мотивация у меня простая, есть 2 пути, либо продолжать, либо назад. Назад нельзя, я уже почувствовал разницу (причем во всем, от самочувствия до размеров одежды) не хочу назад. Улыбочка

Добавлено спустя 30 минут 24 секунды:

promaxim писал(а):
реши для себя что в течении месяца ты будешь правильно питаться
Это не работает, на себе проверял, по истечении срока накидываешься на то, в чем себе отказывал. Я себе сроков не ставил, просто делаю так как получится, считаю потребляемые калории, в инете есть калькуляторы для подсчета требуемых в сутки калорий. Если мне захотелось колбасы, я конечно ее не побегу покупать, охота пройдет, но не всегда, когда хочется уже неделю и все мысли о колбасе (шоколаде, или еще чем то) то значит я покупаю колбасу (немного) и съедаю, предварительно посчитав калории и решив что в моем рационе колбаса сегодня заменила. Нужно конечно строго к себе, но перегибать не стоит, нервный становишься.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kazan
Сообщение  15 Фев 2015, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 73.5

Цитата:
[Это не работает, на себе проверял, по истечении срока накидываешься на то, в чем себе отказывал. Я себе сроков не ставил, просто делаю так как получится, считаю потребляемые калории, в инете есть калькуляторы для подсчета требуемых в сутки калорий. Если мне захотелось колбасы, я конечно ее не побегу покупать, охота пройдет, но не всегда, когда хочется уже неделю и все мысли о колбасе (шоколаде, или еще чем то) то значит я покупаю колбасу (немного) и съедаю, предварительно посчитав калории и решив что в моем рационе колбаса сегодня заменила. Нужно конечно строго к себе, но перегибать не стоит, нервный становишься.

1.Это не работает на себе проверял-мало проверяли..или попросту не знаешь свой организм.зачастую люди ошибочно начинают для себя выдумывать тренировки..питание.и особо эффекта не наблюдается они и забивают.
2. по истечению срока...эмм...поставь срок до конца своих дней ...а не месяц два.(или воли не хватит всю жизнь себя поддерживать в тонусе?)
....Нужно...НАДО....делаю как получиться.....получи что получилось. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  15 Фев 2015, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Falcon689 писал(а):
велосипед покупаю

Очень большое заблуждение, сбросить вес не поможет, а вот поддерживать да.
ТС нужно больше спорта и есть правильную пищу, она конечно не такая вкусная, но со временем можно привыкнуть, на себе проверил Подмигивание

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Бульбулятор
Сообщение  15 Фев 2015, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2014
Репутация: 6.1

Никогда не понимал, как люди могут набрать такой вес... Я еле-еле 70 набрал и то пришлось жутко переедать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  15 Фев 2015, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Из-за болезни пришлось отказаться от всех прелестей жизни Улыбочка . Никакого жареного, без белковая еда, все на пару. Первые месяцы было очень плохо. С 75кг сбросил до 52кг. Оклемавшись продолжил так же питаться, набрал 64кг и уже 2 года держу. Сильные нагрузки противопоказанны, поэтому начал ездить на веле. Без вела передвигаюсь исключительно пешком. Пару раз ходил от Жука до Рамы,всего то вышло полторачаса.


Последний раз редактировалось: Лена-Зайка (15 Фев 2015, 23:42), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  15 Фев 2015, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Мне кажется, или -Coffee- вернулся? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  15 Фев 2015, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

_kiss, мне тоже кажется странным, что мужик постит свои фотки под женским аккаунтом. Либо троллинг, либо ахтунг.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  16 Фев 2015, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Рекомендую посмотреть фильм "Пыль".

Кстати пельмени какой фирмы предпочитаете?





15346794.jpg

15346794.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  17 Фев 2015, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Согласно исследованиям о пользе ресвератрола (мощный растительный антиоксидант, который содержится в семенах, кожице и, в меньших количествах, в листьях винограда) для здоровья, благодаря компонентам, которые содержатся в красном вине, польза для вашего тела может оказаться такой же, как после нескольких часов в спортзале.
По данным исследователей Альбертского Университета, Канада, эти компоненты могут увеличить частоту сердечных сокращений и усилить мышечную активность.
Джейсон Дик, ведущий исследователь, написал, что это открытие может быть полезным для людей, которые не могут заниматься спортом:
«Я думаю, что ресвератрол может помочь группе пациентов, которые хотят заниматься спортом, но физически не в состоянии этого делать. Ресвератрол может имитировать физические упражнения для них».
Конечно, все мы не раз слышали о «здоровой» привычке выпивать бокал красного вина во время ужина, но большинство из нас на самом деле никогда особенно не задумывались над тем, что это значит.
http://fithacker.ru/articles/neveroyatno-soglasno-issledovaniyam-bokal-krasnogo-vina-ravnosilen-chasu-zanyatiy-v-sportzale/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  17 Фев 2015, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

..


Последний раз редактировалось: Тафарай (17 Фев 2015, 17:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sibyl
Сообщение  17 Фев 2015, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 117.2

Ну сбросил 4 кг - всё, мотивация пропала? Думал, быстро вес уйдёт? Как бы не так. И спортзал - это малая доля решения проблемы.

Если вы продолжаете жрать, как и раньше, то ничего не изменится. Можно себя не изнурять тренировками в зале, достаточно усвоить тот факт, что худеть вы начнёте, когда будете за день расходовать больше калорий, чем потреблять. Вот и всё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
pluto
Сообщение  17 Фев 2015, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

lumia,
да, все верно.
ты толстая, жирная скотина!
таким навсегда и останешься!
это факт.
ибо как тряпка написал на форум: мотивируйте, мол, меня...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SMS
Сообщение  17 Фев 2015, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

pluto писал(а):
ибо как тряпка написал на форум

Да он (она) развел всех на откровения и смотрит радуется. А фото вообще посторонние Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Я толстая, жирная скотина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты