Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрёсток: Северное ш. - ул. Левашова. Перекрёсток: Северное ш. - ул. Левашова.
На страницу «  1, 2, 3  »
POUL
Сообщение  17 Окт 2014, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

galaktika писал(а):
POUL писал(а):
теперь там новостройки, людей понаехало, школа рядом, привыкайте

Чушь всё это. Там всего две новостройки с выездом на северку. Они погоды не делают. А гимназия имеет выезд на Чугунова.

северка скоро станет хуже рязанки до ремонта. такие масштабные строительства , при той же пропускной способности трасс , построенных еще при совке приведут к этому. там в субботу с воскресением пробка от старой заправки до поворота на Донинское шоссе.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  17 Окт 2014, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

POUL писал(а):
такие масштабные строительства

Ещё раз повторюсь: на северку имеют выезд только ДВА дома. Это жилой дом с магазом "Альфа" ( к сожалению не помню его номер) и дом номер 44. И всё. Остальные дома имеют только выезд на ул.Чугунова ( через ул.Мира) и с Северным шоссе не сообщаются не считая раздолбанного самостийного грунтового выезда на повороте. Но там только для танков.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bocman
Сообщение  17 Окт 2014, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2006
Репутация: 205.9

galaktika, масштабное строительство не только на Северке, пусть там хоть вообще дома будут без выездов, это ничего не изменит.
Вы не заметили что в Раменском население за последние лет десять немножко подросло? Советую вам прогуляться и посчитать количество новостроек, например, заглянуть в район березок, вам понравится. А теперь, представьте что все эти люди, так же как и вы, любят ездить на работу в теплом авто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  18 Окт 2014, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Пользуясь случаем, если кто в этой теме: сделайте въезд в гимназию со стороны Северного шоссе. Тот въезд доброго слова не стоит.А в гимназии "поют" что это неофициальный въезд, который строители делали якобы для себя. Ага, так просто сделать дорогу где тебе надо, а потом забыть про неё

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
galaktika
Сообщение  18 Окт 2014, 7:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Bocman, Это всё понятно. Разговор в теме о том, что из-за изменения режима работы светофора резко появились пробки и заторы, а не из-за построенных новых домов они появились враз. Здесь чисто человеческий фактор - виноват один дебил: кто это всё придумал. В 40-х его бы отправили пилить лес лет на десять, а сейчас можно делать всё, что хочешь и полностью безнаказанно. Таковы современные регалии.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Алмора, Въезд в гимназию только со стороны ул. Мира, а тот о котором вы говорите : там только на танке или на УАЗике.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  18 Окт 2014, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

На Новорязанке и без светофоров и без аварий пробки, особенно по пт.сб. вскр. И в Жуковском с 6 до 8 вечера везде пробки. Машин становится больше. и людей. Были там в прошлое вскр. никаких пробок не было. светофор был уже с пешеходным сигналом.
Пы.Сы. ИМХО - пешеходный режим я там считаю нужным, так как и сама там сколько раз тряссясь переходила дорогу.и все таки там школа рядом и аллея, где мамочки с колясками.
galaktika, скажите. если бы ваш ребенок ходил в ту школу, и ему пришлось переходить там дорогу, вы бы тоже так возмущались?
Народ у нас всегда всем недоволен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hond
Сообщение  18 Окт 2014, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

Там и раньше было 2 школы, 7-я и 19-я
И дети ходили в школу, из школы, в бассейн, с лыжами в парк на физкультуру (когда еще был парк) и мамочки с колясками гуляли и люди на "энергию" на работу с работу ходили
и никто не ныл никогда из-за отсутствия там светофора для пешиков, включая местных жителей которых лично знаю
а теперь всем вдруг стало неудобно там ходить, ктото из понаехавших предполагаю расплющил мозг начгаи с этим светофором
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  18 Окт 2014, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Bidjo писал(а):
galaktika, скажите. если бы ваш ребенок ходил в ту школу, и ему пришлось переходить там дорогу, вы бы тоже так возмущались?
Народ у нас всегда всем недоволен.

У меня ребёнок ходит в ту школу - РАМЕНСКАЯ ГИМНАЗИЯ. И я всё равно возмущаюсь. Просто многие люди не совсем ещё понимают тот факт, что автомобили на переходных режимах (перегазовка, разгон) отравляют атмосферу что с инжектором, что без. И все эти пробки создают офигенную загазованность в этих местах. Вы и ваши дети дышите всем этим дерьмом и всё ради того чтобы для вас горел зелёный пешеход.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  19 Окт 2014, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Хотя в тех краях светофор давно напрашивался, сделали его конечно по-тупому. Пробки и правда нереальные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  27 Фев 2015, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Разделительный отбойник кажись делают на северке.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  27 Фев 2015, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (04 Ноя 2019, 11:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  27 Фев 2015, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

veron_vantales писал(а):
там не отбойник, а такие палки резиновые красно-белые устанавливают.

а где и зачем?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Snowmen
Сообщение  27 Фев 2015, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Со стороны холодово, от перекрестка. Закладные со стальными шпильками, не похоже на столбушки.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  27 Фев 2015, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (04 Ноя 2019, 11:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  27 Фев 2015, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

походу разделительную бабахают
шумахеры одолели (поворот всегда отличался)

и ещё не понимаю как с одностороннего с круга в сторону стадиона на этом перекрестке люди встают в три ряда (слева самые они, на крутых тачилах, которых все обязаны пропускать потому что потому, либо слишком хитрожопые
и вот они выехав на крестик, со встречки режут второй ряд

вот их и будет заодно видимо встречать отбойник

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Перекрёсток: Северное ш. - ул. Левашова.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты