Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
magistr2
Сообщение  20 Июн 2014, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Публикация дополнена списком детей с размерами одежды

http://titovo-online.ru/2014/06/bezhentsam-s-ukrainy-trebuetsya-pomoshh/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dmitry1235
Сообщение  21 Июн 2014, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 41.2

IvanP писал(а):
magistr2 писал(а):
а также четыре молодых человека старше 20 лет

Я бы этих дезертиров пинком под зад назад бы отправил. Нечего им тут делать пускай свою родину защищают.
Защищать это украинское быдло,педиков,олигархов и военных преступников? А ты сам и своих детей готов бы послать защищать родину?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  21 Июн 2014, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

давайте всех украинцев с ЮВ на территории РФ переведём в беженцев) , я ни копейки ни дам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Goliy-07
Сообщение  21 Июн 2014, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2008
Репутация: 89.1

Жду расчетный счёт,помг бы немного финансово...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Amigo114
Сообщение  21 Июн 2014, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Мне вот интересно, а как они так быстро бежали, беженцы эти, что аж почти до Москвы добежали??
Чо их всех сюда тянет-то!? Отчего не в Екатеренбург, к примеру или не во Владивасток?? Там руки рабочие всегда нужны. Под Смоленском, Костромой, деревни стоят буквально пустые. Дома, дворы, приезжай-живи, поднимай.
Нет же, поближе к Москве надо обязательно, а как же иначе-то?! Искорее на жалость давить.. "Им нужно практически всё"
просто зачёт. "Сольки не будет, яичко доесть, а то так переночевать негде".
Помените. Через полгода, год, эти хохлы, будут тут воровать-грабить, (разумеется не груднички) т.к. работать никто не пойдёт, прописки нет, а жить на что-то надо.
Если бы этот вопрос - с беженцами, сильно волновал бы наше правительство (и городское и федеральное) выделили бы им землю, доски и кирпичи. Стройтесь-живите!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
СветаКлассика
Сообщение  21 Июн 2014, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

Второй автобус ожидается в воскресенье 22 июня! Будет 100 человек! Возможно и дети без родителей !(((
Данные всех неравнодушных людей, кто мне сегодня позвонил и предложил помощь-всю информацию я оставила в штабе лагеря.ВАМ МОГУТ ПОЗВОНИТЬ по вновь прибывшим!

КАКАЯ ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА :

1) Кров детям с родителями (мужчин единицы в семьях), т.к. мужчин выпускали с Украины только до 12 июня(, а теперь будут только убивать(((((((((((((((((((-по словам беженцев занимаются этим молодые девушки снайперши, в прошлом биатлонистки(((Стреляют в пах (((

2) ФИЗИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!!! ОСТРО нужны волонтёры в лагере (на пункт распределения гуманитарной помощи) и в штаб (на видео двое ребят, работающих за компьютерами просят помощи, т.к. не спят сутками)

3) Всё также нужна помощь одеждой, постельным бельём, одеяла, подушки, СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ(т.к. лагерь находится в лесу), кухонные принадлежности(чашки), тазы, стиральный порошок, ФОНАРИ, обогреватели, тёплые вещи, лекарства(очень нужен троксевазин), ЛЕКАРСТВА ПРИ ДИАБЕТЕ, инсулин, ОБУВЬ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ, еда нескоропортяящаяся, игрушки и вообщем всё, чем пользуемся мы сами каждодневно !

4) МЫ ПОЕДЕМ ТУДА ВНОВЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК 23 июня!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Поедем одной колонной, т.к. трудно найти лагерь по адресу в одиночку...
Поедем с г.Ногинска в 10.00 утра старт.
пишите звоните мне
МАША г.НОГИНСК 8905-594-33-44 или 8916-333-85-06

Владимир г.ВОСКРЕСЕНСК тел 8985-963-91-10
От себя хочу сказать, что директор лагеря огромный молодец, который принимает круглосуточно участие в жизнях этих людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-видела и общалась лично!
Особая просьба была уделить внимание пожилым людям-есть даже мужчина с осколками в ногах, передвигается с трудом на костылях!

Даю координаты ответственных там людей :

Помощь вещами (и по часто задаваемым вопросам -что ещё нужно-Анатолий 8-910-476-85-21
Помощь детям, и для тех, кто хочет приютить людей
Артём 8-915-101-21-38 Штаб

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ и загруженностью волонтёров лагеря и ЗВОНИТЬ ПО ДЕЛУ !!!

Если не берут трубку-НЕ НЕРВНИЧАТЬ и НЕ ПОДРАЗУМЕВАТЬ МОШЕННИЧЕСТВО, а просто перезвонить попозже !

НЕ кидайте деньги в непроверенные ссылки, лучше приезжайте в Березовку, отдайте лично в руки матери с ребенком, так еще надежнее!

_____________________________
СладкаяЦветочнаяЛуна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
loox
Сообщение  21 Июн 2014, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Amigo114 писал(а):
Мне вот интересно, а как они так быстро бежали, беженцы эти, что аж почти до Москвы добежали??
Чо их всех сюда тянет-то!? Отчего не в Екатеренбург, к примеру или не во Владивасток?? Там руки рабочие всегда нужны. Под Смоленском, Костромой, деревни стоят буквально пустые. Дома, дворы, приезжай-живи, поднимай.
Нет же, поближе к Москве надо обязательно, а как же иначе-то?! Искорее на жалость давить.. "Им нужно практически всё"
просто зачёт. "Сольки не будет, яичко доесть, а то так переночевать негде".
Помените. Через полгода, год, эти хохлы, будут тут воровать-грабить, (разумеется не груднички) т.к. работать никто не пойдёт, прописки нет, а жить на что-то надо.
Если бы этот вопрос - с беженцами, сильно волновал бы наше правительство (и городское и федеральное) выделили бы им землю, доски и кирпичи. Стройтесь-живите!!


Поддерживаю полностью! Ни копья Хохлам!

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

СветаКлассика писал(а):
Второй автобус ожидается в воскресенье 22 июня! Будет 100 человек! Возможно и дети без родителей !(((


А почему они едут в Москву и область? Что других регионов мало или Ростов уже полный? Россия плохая, а как что сразу сюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
IvanP
Сообщение  21 Июн 2014, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Amigo114 писал(а):
Помените. Через полгода, год, эти хохлы, будут тут воровать-грабить, (разумеется не груднички) т.к. работать никто не пойдёт, прописки нет, а жить на что-то надо.

Поддерживаю данное высказывание на все 100%.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

loox писал(а):
А почему они едут в Москву и область? Что других регионов мало или Ростов уже полный? Россия плохая, а как что сразу сюда.

А вспомни высказывание:

Сознаю свою вину. Меру, степень, глубину. И прошу меня направить на текущую войну. Нет войны - я всё приму. Ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июне и желательно в Крыму!

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
loox
Сообщение  21 Июн 2014, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Истину глаголишь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
KSU_KSU
Сообщение  21 Июн 2014, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

loox писал(а):
А почему они едут в Москву и область? Что других регионов мало или Ростов уже полный? Россия плохая, а как что сразу сюда.

а с чего вы взяли, что они только Ростов, и Москву с МО выбирают? куда есть возможность, туда и едут. И уж поверьте, и во Владимирской области, и в Калужской, и в Кабардино-Балкарии, и даже в Екатеринбурге они есть и продолжают прибывать.
Просто мы с вами освещаем в новостях и темах тот регион, в котором проживаем сами, не так ли?
Про мужчин-беженцев согласна, не должно их быть....
а вот за детей душа и сердце болит, не дай Бог оказаться в таком положении, вы сидите в теплой квартире/доме и печатаете тут, а кто то потерял ВСЁ: и крышу над головой, и все вещи, и работу, и просто спокойный уклад жизни...и они не знают, вообще воротятся ли они назад когда нибудь, потому что их города хотят стереть с лица земли, и все к этому и идет

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

вы представьте, что на месте Украины оказалась бы Россия, какой нибудь регион, в котором вы проживаете....куда бы вы первым делом своих детей, жен и матерей отправили? (...а может и сами бы бежали, поджав хвосты...)?!!! небось в Украину или Белоруссию, потому как союзные и соседние государства, ну не в Китай же)
так что вы тут несчастных людей осуждаете? копейку никто не просит, а в вашем случае уж лучше не писАть, а промолчать вообще, сердобольных людей всегда хватает
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Amigo114
Сообщение  21 Июн 2014, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

KSU_KSU, Старый, военного времени фильм "Александр Невский" чем кончается, не помните? Когда Александра спрашивают, а что с пленной немчурой делать? Да мы их на мыло будем менять!! Фильм, снимался к стати ВО время войны. И "немчура" тогда была не обстрактным противником.
У Вас, конечно же истенно русский, православный взгляд на вещи. Помочь, поддержать и т.д. Это хорошо, отлично и заслуживает уважения и понимания. Но помочь кому??? Своим надо помогать, своим. А всякие "самимынемесные" толпами у же везде. У понтелимана в жуке сидят. Христиан идущих на праздник поздравляют и милостыню клянчут!!
Относительно: "вы представьте, что на месте Украины оказалась бы Россия" Я таких мыслей и допускать не желаю. Я живу в своей стране, на своей Родине, которую, между прочим защищал реально, а не форумными постами. И не по наслышке знаю, кто такие чужеземцы, будь они хоть талибы, хоть хохлы, хоть кто. Когда им плохо, голодно и страшно, они ваши лучшие друзья и в рот вам смотрят и благодарят. Но когда их свора...
Рекомендую помотреть происхождение слова "шаромыжник", это расставлят на места, понятия.
Ничего личного. Но кормить бездомных, это значит их привещать, а когда кормить будет не чем, они вас саму разорвут

http://www.proza.ru/2011/03/13/1129

Что-то меня, прям завело. Вот ответтье мне, уважаемая 29-летняя дама, вы и впрямь считаете всех, кто говорит с вами на одном языке братьями??
Это русскоговорящие население, другого (подчёркиваю) другог и отнюдь не братского нам, государства. Отчего они решили, что их тут ждут? Я лично ни кому помогать не собирась. У меня своих забот хватает, как семью кормить и детей ростить. Своих детей, прошу заметить. А всем этим жертвам режима, нужно было в своё время, не отворачиватьчся, от фашиССкого нарыва зреющего у них на глазах и не говорить "моя хата с караю".
Вобщем вы меня конечно извените, но у нас тут, точно хватает своих забот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  21 Июн 2014, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

IvanP писал(а):
В хохляндии военное положение и всеобщая мобилизация.


В хохляндии - может быть, но люди из Украины приехали, где нет военного положения и мобилизации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
bagira09
Сообщение  21 Июн 2014, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Я согласна со всеми, ко высказывается против беженцев. Стоит выехать немного от города, так пенсионеры, от нищеты, продают на дороге все что найдут на огороде, от клубники до полевых цветов, лишь бы лишнюю копеечку заработать. Люди, которые всю жизнь проработали на заводах, предприятиях получают мизерные пенсии. У нас битком забиты детские дома. Почему вы все не протягиваете руку помощи этим людям? Устраиваете тут показуху доблести своей. Через пару лет эти новороссы квартиру тут по накупают или правительство им выдаст, а мы будет РОССИЯНЕ ипотеку 20 платить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Snowmen
Сообщение  21 Июн 2014, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Amigo114, судя по трепу на форуме, заботы не одолевают.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  21 Июн 2014, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Snowmen, я на работе) а сегодня суббота и работы, как таковой нет. Вот и читаю ленту.ру, unsorted и прочие форумы.
А со своими "заботами" я как нибудь разберусь сам, не вынося их на суд общественности.
Кстати, флуд, не есть гуд, впрочем, как и переход на личности)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты