Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Братства и Гражданского Сопротивления 15 марта 2014 года в 14:00 в Москве от ст. м. Трубная
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Поедете ли вы на "Марш Братства и Гражданского Сопротивления"?
1. Да
14%
 14%  [ 8 ]
2. Нет
49%
 49%  [ 28 ]
3. Хотел бы, но не могу
19%
 19%  [ 11 ]
4. Еще не решил
1%
 1%  [ 1 ]
5. Я поеду на "Марш мира"
15%
 15%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 57

Dan666
Сообщение  13 Мар 2014, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2006
Репутация: 103.4

когда коту делать не чего он хоть делом занимается
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  13 Мар 2014, 6:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.1

Возможно это ближе к теме 9 мая, но размещаю этот 7-ми минутный ролик тут, чтобы отметить разницу во взглядах, а не "разжечь раскол в обществе" (как некоторые ошибочно полагают).
15 марта будет два шествия, два митинга, два взгляда на прошлое и настоящее.

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  13 Мар 2014, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

PARTYZAN777 писал(а):
Кургинян слюнями брызгать будет? если нет, то не пойду.



А кто это? И почему он зимнюю шапку носит весной? Если он брызгает слюнями против американской экспансии - то я даже готов ему добавить своей слюны. Смешно

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  13 Мар 2014, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Рамзес-II писал(а):
А кто это? И почему он зимнюю шапку носит весной? Если он брызгает слюнями против американской экспансии - то я даже готов ему добавить своей слюны.

А если он брызгает слюнями за российскую экспансию? Тоже готов добавить? Смешно

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  13 Мар 2014, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Эх, лучше бы "братство" выступило против роста курса доллара, повышения цен на продукты и роста тарифов ЖКХ... но эти вещи их,видимо, не волнуют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  13 Мар 2014, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Gazza писал(а):
Эх, лучше бы "братство" выступило против роста курса доллара, повышения цен на продукты и роста тарифов ЖКХ... но эти вещи их,видимо, не волнуют.

Меня курс доллара вообще не волнует. Буханка хлеба стоила 20 рублей год назад и сегодня столько же. Я вообще против ежечасного вещания курса доллара в СМИ. Кому надо уехать - пусть идёт в банк и обменивает. Если же Украина войдёт в Таможенный союз - то вообще эти сраные фантики не будут нужны. Сразу увеличится товарооборот, понизится себестоимость продукции и их цена.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  13 Мар 2014, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Gazza писал(а):
Эх, лучше бы "братство" выступило против роста курса доллара, повышения цен на продукты и роста тарифов ЖКХ... но эти вещи их,видимо, не волнуют.

Эхх вам бы на майдан с дешовым популизмом! Есть время когда людей волнует колбаса а есть когда не до колбасы -на кону мироустройство - прошлое и будущее.
очередной офф-топ! Газа создайте тему про колбасу (про уй уже есть)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  13 Мар 2014, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Рамзес-II, вам вроде 30 лет, а мыслите как пенсионер, которому в два раза больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  13 Мар 2014, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Gazza писал(а):
Эх, лучше бы "братство" выступило против роста курса доллара, повышения цен на продукты и роста тарифов ЖКХ... но эти вещи их,видимо, не волнуют.
Да вообще у меня появляются смутные сомнения, не является ли вся эта история с Крымом прекрасным отвлекающим моментом от состояния российской экономики. За месяц курс доллара упал на 20 %. Т.е. ВСЕ население страны стало беднее на 20%. А кого это сейчас волнует? Да никого, то ли дело Крым.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  13 Мар 2014, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

AVD писал(а):
Gazza писал(а):
Эх, лучше бы "братство" выступило против роста курса доллара, повышения цен на продукты и роста тарифов ЖКХ... но эти вещи их,видимо, не волнуют.
Да вообще у меня появляются смутные сомнения, не является ли вся эта история с Крымом прекрасным отвлекающим моментом от состояния российской экономики. За месяц курс доллара упал на 20 %. Т.е. ВСЕ население страны стало беднее на 20%. А кого это сейчас волнует? Да никого, то ли дело Крым.

Если курс доллара упал на 20% это значит покупать отечественные продукты стало на 20% выгоднее. Вчера в экспоцентре работал и заметил, что иностранные производители выглядят скромно по сравнению с нашими Российским станками. Поэтому - чем выше доллар - тем меньше капитала будет утекать туда, и больше инвестироваться в родную страну. Это супер!

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  13 Мар 2014, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Еще одни патриоты нашлись... Ну был митинг недавно... Ну проблеял что то "главный" патриот Жуковского... Что изменилось то? Что измеенится от ваших митингов?

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  13 Мар 2014, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Stiratel писал(а):
Еще одни патриоты нашлись... Ну был митинг недавно... Ну проблеял что то "главный" патриот Жуковского... Что изменилось то? Что измеенится от ваших митингов?

Ты прав. Никто не получил печенек и бабла. Одни расходы. Я потратил 2 литра бензина и три часа времени. Но это есть моё право распоряжаться тем, что я заработал. Если не согласен - отменяй 31 статью Конституцию.
А то когда у кого-то шило в заднице - ему протест на блюдечке выноси, а как другие люди хотят собраться - сразу у тех, у кого шило - начинают интересоваться: "если никакой выгоды, то зачем собираться?" А чтобы завидно было. Пусть завидуют те, кому никто печенюшек не обломил. Что можно мирно митинговать не только за подачку, а только из солидарности.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  13 Мар 2014, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Рамзес-II писал(а):
Если курс доллара упал на 20% это значит покупать отечественные продукты стало на 20% выгоднее

Блажен кто верует. Вся российская экономика завязана на импорте так или иначе и цены в том числе. Сейчас подорожает все, что-то на 20%, но в среднем примерно на 7-12% за раз, не за год.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
stylefoto
Сообщение  13 Мар 2014, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Рамзес-II писал(а):
можно мирно митинговать не только за подачку, а только из солидарности.

видели, знаем.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





ПЖиВ.jpg

ПЖиВ.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  13 Мар 2014, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

photon писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Если курс доллара упал на 20% это значит покупать отечественные продукты стало на 20% выгоднее

Блажен кто верует. Вся российская экономика завязана на импорте так или иначе и цены в том числе. Сейчас подорожает все, что-то на 20%, но в среднем примерно на 7-12% за раз, не за год.

Все верно, при падении курса доллара российские торгаши увеличивают цены. Равно как и при повышении курса доллара.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Братства и Гражданского Сопротивления

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты