Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  ЕИРЦ г. Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Vingar
Сообщение  23 Июн 2014, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.01.2010
Репутация: 0.1

Невозможно зарегистрироваться. Ввожу свою фамилию имя отчество,пишет проверте корректность введенных данных.Чушь какая то!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iii666
Сообщение  23 Июн 2014, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.05.2011
Репутация: 42.5

А у меня тогда сайт заработал, но улицу не смог ввести. Сам прихожу к ним. Спрашиваю: где моя улица? Они говорят: а что вы хотели, вас только в мае к нам подключили. Логика супер: завалили супермаркеты листовками, мол, регистрируйтесь, а все улицы добавить не успели. И это у них месяц или больше может занять.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vingar
Сообщение  23 Июн 2014, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.01.2010
Репутация: 0.1

У меня про улицу ничего не говорит. Вот только не нравится ФИО. А что значит не корректно? Это них сайт не корректный! Если сайт не работает,к чему эта реклама?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-beStia-
Сообщение  24 Июн 2014, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 71

Сайт то работает, нормально зарегистрировался, есть все предыдущие счета. Но нету нового, который уже неделю назад как появился в почтовом ящике, а на сайте всё нету.

_____________________________
Не терплю 2 вида идиотов: 1. в стране всё плохо и 2. в стране всё хорошо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  24 Июн 2014, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

Digger писал(а):
Сегодня заходил в ЕИРЦ, остался очень недоволен их работой. ....... Как будто я не работаю и должен по будням к ним шляться. В общем очень не доволен.
P.S. Переехал на Энергетическую 9.

Де-юре у вас договор управления с УК, где указаны реквизиты этой УК, которой вы и должны платить. Поэтому все вопросы к УК, которая заключила договор с ЕИРЦ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Digger
Сообщение  24 Июн 2014, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

Roar, Ну так то, получается что так, но пока я узнал что мне все таки нужно идти к бухгалтеру не ЕИРЦ, а своего ТСЖ дня два пришлось потратить на походы туда в итоге мне всучили кипу ненужных бумаг и посоветовали с моим вопросом обратиться к бухгалтеру обслуживающему ТСЖ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
inf1uence
Сообщение  24 Июн 2014, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.8

http://eirczhukovskiy.ru/
а это что за сайт?

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
-beStia-
Сообщение  24 Июн 2014, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 71

это тоже самое, но латиницей.

Обновилась инфа на сайте, теперь есть и за май счет, но по прежнему нет показаний счетчиков воды и некоторые прошлые счета задублировались...

_____________________________
Не терплю 2 вида идиотов: 1. в стране всё плохо и 2. в стране всё хорошо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
old_daddy
Сообщение  09 Июл 2014, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2009
Репутация: 57.9

old_daddy писал(а):
Eretik писал(а):
А кто-нибудь пробовал уже оплатить квартплату через сайт мойеирц.рф ?

Платить не пробовал, только передавал показания счетчиков (раньше приходилось передавать показания в бухгалтерию ЖЭК по телефону). Все приходит верно и показания в квитанцию передаются верно.
"Квитки" оплачивал через терминал Сбербанка, но сейчас произошли изменения в меню платежей и возникли "напряги": получатель платежа "ООО Жуковский ЕИРЦ" в списке существует, но личные счета плательщиков к нему не пристыкованы - платеж не проходит. Сканер штрих-кода "сберовского" терминала "вообще не в курсе" платежей по таким штрих-кодам. Сотрудницы Сбербанка говорят, что из ЕИРЦ не переслали нужную информацию, однако, через их оператора платеж проходит.....
А сейчас удумали отдельной строкой взимать плату за капремонт дома... так что, об онлайн платежах пока придется помечтать.


Сегодня попытался оплатить он-лайн со Сберовской карты. Принимают только карты Банка Москвы. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  10 Июл 2014, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

Посмотрите какой ЕИРЦ на Урале, сколько сервиса!
http://www.xn—96-mlc8b4a.xn—p1ai/client/index.htm
и какой в нашем-наукограде.
Как такую компанию допустили? Прав был Войтюк, когда лоббировал ЕИРЦ-Энергосбыт-Протвино Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
az2002
Сообщение  10 Июл 2014, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2010
Репутация: 62.2

Зарегистрировался - там какая-то ерунда, якобы из 6 месяцев оплачен только апрель и июнь.
Но это ладно, кто пробовал оплатить услуги?

Нажимаю "оплатить", появляется сайт webcreds.com затем https://3ds.mmbank.ru/cgi-bin/cgi_link и наконец ошибка This script can only be used to decode form results.
Если завести карту в банке москвы будет работать?
Какая комиссия?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  10 Июл 2014, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

az2002 писал(а):
Если завести карту в банке москвы будет работать?
Какая комиссия?


в Банке Москвы для физиков -1,5%. В Сбере@онлайн - 1% !
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
zlaya
Сообщение  16 Июл 2014, 7:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

У меня возникла необходимость посетить ЕИРЦ по вопросам перерасчета коммунальных платежей. Раньше они были на Жуковского, 9. Теперь они разъехались на 2 адреса - Энергетическая и Гудкова 3Б. На сайте ЕИРЦ тоже 2 адреса. Как узнать куда именно нужно идти ( по какому из 2 адресов) и по какому принципу они разделились?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GeGr
Сообщение  16 Июл 2014, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 75

Телефоны ЕИРЦ: 487-48-91, 92.

_____________________________
Let your bread on the river and it will return to you with the butter.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  16 Июл 2014, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

zlaya писал(а):
У меня возникла необходимость посетить ЕИРЦ по вопросам перерасчета коммунальных платежей. Раньше они были на Жуковского, 9. Теперь они разъехались на 2 адреса - Энергетическая и Гудкова 3Б. На сайте ЕИРЦ тоже 2 адреса. Как узнать куда именно нужно идти ( по какому из 2 адресов) и по какому принципу они разделились?

У вас договор управления (должен быть) с УК, по которому вы получаете услуги, сообщаете показания счетчики и т.п. УК по этому договору вам начисляет квартплату и платежки засовывает в п/я. Теперь УК за определенный процент заключила агентский договор с ЕИРЦ , по которому ЕИРЦ проводит расчеты (по данным УК!), разносит платежки, собирает деньги и разносит их по РСО +капремонт.
Вас (или нас, собственников МКД, как объектов) в этом агентском договоре нет. А бухгалтерия, как была, так и осталась в УК.
Поэтому идти надо к тому, с кем у вас договор на управление домом, т.е. в бухгалтерию УК, которая передает данные о плательщиках в ЕИРЦ. А что вы можете предъявить де-юре ЕИРЦ? Ничего. Хотите, откройте кабинет .... <input>
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  ЕИРЦ г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты