Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Chevrolet Lacceti вашы отзывы
На страницу «  1, 2
HiddenFaces
Сообщение  17 Авг 2007, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

У Меня C4,ужо пробежал почти 40 тыс км,имел опыт кататься на разных авто и хочется сказать,что Ситрон стоит на ступеньку выше гольф класса по комфорту,но салон меньше,хотя впятером спокойно катались в крым и обратно. Лацетти - компромис,берите С4

И еще,не имеет смысл брать С4 на автомате,с круизом и другими наворотами - это просто игрушки на пару дней, в стандарте с кондеем - больше ничего не надо, а стоить будет около 16-18,темболее предлагают много БУ меньше года,все они на гарантии и часто с касками.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  17 Авг 2007, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

trcp, Сань,у тенбя еще не тот опыт общения с машинами, чтоб давать такие рекомендации... ВОт когда поездишь, по сервисам побегаешь, поймешь что такое кореская машина -вот тогода поговорим Подмигивание

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
trcp
Сообщение  17 Авг 2007, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2005
Репутация: 162.3

axel-666, Не ну я конечно все тока по теории и отзывам других людей,опыта то конешь нету;)

Но если не хочется БУ.А хочется новую.То Лачетти мне почемуто кажется оптимальной...Я еще на корсу 1.2литра смотрел...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cab9
Сообщение  17 Авг 2007, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2007
Репутация: 10.7

Думаю, что буду копить на ситроен, возможно возьмем в кредит. В базовой комплектации+ кондиционер, не купе, а хэтчбэк, т.к. машина в т.ч. и для семьи.Насчет б/у меньше года с каской тоже стоит подумать, но не странно ли, что продают почти новую машину?

_____________________________
Everyone can roll a perfect joint!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
admiral
Сообщение  17 Авг 2007, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2006
Репутация: 99.9

даже и не думай про б.у!
если уж так то брать надо новую.
я сам выбирал лчень долго,начал с б.у японца и дошел до новой лачетти,а в результате заказал шкоду октавию тур. она лифтбэк(очень юольшой багажник),да и качество сборки и интерьера получше чем у псевдошевроле
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Chevrolet Lacceti

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты