Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинская справка в школу или 9 кругов ада.
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
strateg
Сообщение  17 Авг 2013, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

Приглашаю Вас на Лефти.ру.
Создайте тему там. Объединяйтесь с мамочками, напишите коллективное письмо, многие подпишут. И, уверена, что через пару месяцев этой идиотки там не будет.
Кстати, а почему Вы позволили, чтоб с Вашим ребенком так разговаривали7
Вы должны были, как только разговор Вам не понравился, вывести дитенка из кабинета и поставить на место зарвавшегося педагога (они ведь не врачи)!
Так что стресс - это Ваша вина. Уж извините.
Кто еще заступится, как не мама?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
others
Сообщение  17 Авг 2013, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2006
Репутация: 94.7

somid писал(а):
зачем Вам нервы тратить?оставте их детям. Вы сказали, что папа есть-вот и флаг ему в руки

передам ему)

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

strateg писал(а):
Вы должны были, как только разговор Вам не понравился, вывести дитенка из кабинета и поставить на место зарвавшегося педагога (они ведь не врачи)!
Так что стресс - это Ваша вина. Уж извините.
Кто еще заступится, как не мама?

Возможно. Но все люди разные. Я не умею так "ставить на место". Я сама теряюсь, когда люди начинают грубить и кричать. Я знаю есть такие, которым палец в рот не клади. Это очень правильно. Но у меня так не получается, к сожалению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Rodina
Сообщение  17 Авг 2013, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

Фамилия этой тети-Гаврисеева, у моей мамы шок до сих пор от нее, хорошо что она отказалась принимать ребенка с бабушкой, я не смогла прийти в назначенное время, а то она бы нам понаписала...Я писала об этом в теме про психолога к саду, ребенок прошел в кабинет и потрогал игрушки, а она зло сказала-это что такое?ты почему так себя ведешь?я тебе разрешала?сколько ему лет?почему он в 3 года так себя ведет?...Это хорошо что беседа не состоялась, я не знаю чем бы все это окончилось, если я бы там была, написала бы тоже что мы отсталые или еще что. А у моей подруги дочь заплакала когда вошла к ней, она с отитом лежала в больнице долго и боялась врачей, которые ее уколами замучали.А тетя эта спросила тоже недовольно:Почему она плачет?На объяснение подруги что,мол,боится врачей,она выдала-а откуда она знает что я врач,я же без халата? Ага,а ребенок дурак и не понимает что в поликлинику пришел.Мой лично уже за поворотрм к больнице этой спрашивать начинает идем ли мы в больницу или нет.Насколько я поняла, тетя эта рабоиает еще на Лесной, хорошо хоть знаю теперь, больше не пойду. Пройдем теперь платно, надеюсь там не будет шока такого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
others
Сообщение  17 Авг 2013, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2006
Репутация: 94.7

Rodina писал(а):

Насколько я поняла, тетя эта рабоиает еще на Лесной, хорошо хоть знаю теперь, больше не пойду. Пройдем теперь платно, надеюсь там не будет шока такого.

На Лесной - там целая бригада подобных врачей, как я поняла. Они делают "комплексное обследование" и оглашают некий "вердикт". Нас направили на это обследование к этой бригаде во главе с психологом по имени Клименко А. Н., подчеркиваю не психиатру, не неврологу, а психологу!!!!! Чтобы тот определил умственную отсталость у ребенка.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Нашла, кстати, темку https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1888932
Это к вопросу о заявлениях. 12 год. Эту Гаврисееву никто не отстранил. А вы говорите жалобы писать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Кисокрол
Сообщение  17 Авг 2013, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

Мы к школе ( 3 года назад) врачей проходили в саду, я толком даже не знала, когда и как проходили, просто получила заполненную карту и все.
Конфликт был однажды с гастроэнтерологом, быстро и благополучно решился через Главврача.
Да и потом, мне интересно, какой нормальный психолог-психотерапевт рискнет здоровому ребенку поставить "не годен", не думаю, что какой то родитель ТАКОЕ спустит на тормоза.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
others
Сообщение  17 Авг 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2006
Репутация: 94.7

Кисокрол писал(а):
Да и потом, мне интересно, какой нормальный психолог-психотерапевт рискнет здоровому ребенку поставить "не годен", не думаю, что какой то родитель ТАКОЕ спустит на тормоза.

Рискуют. И еще в более крупных масштабах.
(Не знаю можно ли здесь поставить ссылку на другой ресурс) если можно, то вот почитайте. Не так далеко от нас это происходит, в районе Коломны. golubchikav.ru/2013/05/film-mama-ya-ubyu-tebya-rezh-elena-pogrebizhskaya/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Rodina
Сообщение  17 Авг 2013, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

Психолог вообще не имеет права ставить диагнозы. Это только психиатр, он по диагнозам. А психолог определяет готовность к школе, обстановку в семье. Я читала где-то, что они вообще, беседуют со школьниками наедине, а потом в ювенальную юстицию отчеты строчат. Страшно все это, конечно, я форумы почитала, жалуются многие, и я не пойму, как вообще в районной поликлинике давать денег, если она их хочет. Просто такое хамское отношение с порога, да еще и к человеку старше тебя-это странно. Не успев еще поговорить даже сразу вердикт-не должен брать игрушки, не так себя должны вести трехлетки. А как, простите, они должны себя вести, мне хочется спросить?По струночке ходить и команды сидеть-встать выполнять? Все дети разные, кто-то покладистый, кто-то не очень, но это еще не говорит о нездоровье ребенка. Странный подходы, как будто специально валит на обследовании. Только с какой целью?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shapo4ka
Сообщение  17 Авг 2013, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

somid писал(а):
папа есть-вот и флаг ему в руки

наш папа после прочтения данного поста именно так и сказал: "так же попадешь- скажи мне".
А вообще действительно все считают, что
others писал(а):
А что даст жалоба? Отнимет время и нервы разве что. Я, честно, не верю, что письма, жалобы и пр. что-то изменят.

не согласна. Категорически! люди этим и пользуются, что им все сходит с рук. Надо наказывать. Один пожалуется, второй- там уже и меры примут.

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
strateg
Сообщение  17 Авг 2013, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

Rodina писал(а):
Психолог вообще не имеет права ставить диагнозы. Это только психиатр, он по диагнозам.

Вот именно. И это ей периодически девочки доносят. Может объединиться пора?

Просто этой Гаврисеевой никто не занялся серьезно...
Взяли бы диктофон и пришли на прием...
Думаю, если будет коллективное письмо, не будет она работать больше в 1 поликлинике. А может и вообще не будет. Вылетит с "несоответствием"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Tohandr
Сообщение  17 Авг 2013, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

[quote="others"]
Rodina писал(а):

Нашла, кстати, темку https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1888932
Это к вопросу о заявлениях. 12 год. Эту Гаврисееву никто не отстранил. А вы говорите жалобы писать.

Я так ничего и не отправил. ((
Вы главное не переживайте. Весь город знает про эту больную дуру, но так как навредить реально она никому не может так никак и не выпрут. Идите в любую платную и получаете писульку.

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Rodina
Сообщение  17 Авг 2013, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

Tohandr, Записались в платную уже, сходим туда, теперь уже я пойду, мама просто растерялась, не ожидала такой агрессии ни с чего. Говорит, хорошо что ты не пошла, ты бы не смолчала, я бы не смогла, если на моего ребенка ни за что рявкают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
others
Сообщение  17 Авг 2013, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2006
Репутация: 94.7

мы тоже записались в платную.

Добавлено спустя 47 секунд:

Rodina, а Вы в какую?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Rodina
Сообщение  17 Авг 2013, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

others, Мы в Медлотти)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
others
Сообщение  17 Авг 2013, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2006
Репутация: 94.7

Rodina, и мы туда же. Нам еще психиатра надо пройти, а в Медлотти нам сказали, что психиатра не подписывают, надо проходить только в городской поликлинике.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Rodina
Сообщение  17 Авг 2013, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

others, Нам невролог психиатра поставила)Нам дерматолога еще, никак не дойдем,там очереди страшные,все в одном квд толпятся,тоже платно придется,видимо.))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Медицинская справка в школу или 9 кругов ада.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты