Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

bolgarin19
Сообщение  26 Июл 2013, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.1

Сандер писал(а):
к поклонникам Навального?

Поклонники это одно,сторонники другое.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  26 Июл 2013, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

baldahin писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
Продолжение следует...

Указанные тобой ссылки можно поместить в шапку основной темы. Никто не запрещает критиковать в основной теме.

Поддерживаю. Это будет честно. Но только чтобы в шапку, с внятной аннотацией.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  26 Июл 2013, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Ну раз критикуем, тогда чёта пикча вспомнилась
Кстати, почему в названии темы 18+? Тут можно ругаться матом? Подмигивание

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.





навальный.jpg

навальный.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SunNNN
Сообщение  26 Июл 2013, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

Йохан Палыч, это всё из-за хакера Хэлла. Ну, ты понел.

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  26 Июл 2013, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

Alex_Zorg писал(а):
Критика эффективности проекта по борьбе с коррупцией и финансовыми махинациями в госсекторе «РосПил»:

Даа классно, выходит частично отбивали свое жулики и это понятно, украсть то хочется. Но вот чего я не понимаю. Выходит так: Жулье хочет своровать, им бьют по рукам,причем квалифицированно (это не на кухне и не на форуме жаловаться). Добиваются того, что они сами признают то, что они не правы. А потом если жулью таки удается провести общественных контролеров получается так что гады то общественные контролеры. А то что эти люди пытаются что-то сделать против воровства это ничего страшного. Да, получается реже чем рассчитывали. Но от этого у нормального гражданина страны должно появиться желание напротив помочь сделать так как следует все. Понимаете? Не обосрать тех кто делает хорошо, а помочь наказать тех, кто делает плохо. Это нормально, так делают хорошие граждане.
Ну а посты сиамского кота, ну... будь я заказчиком этой агитки я бы поставил человеку сделавшему её неуд. . Я надеюсь, зная Вас, Alex_Zorg, понимаете почему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  26 Июл 2013, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Shido, поддерживаю! Сиамский кот - слишком напыщено и кашеобразно. Я бы убрал.

Суть критики РосПил в том, что РосПил заявляет про спасение 60млрд после их жалоб, а на деле Все аукционы прошли по чуть меньшей цене, и лишь 2 были отменены. Польза бюджету составила около 1,5% от заявленных 60 млрд. Это тоже самое, что говорить правду на 1,5 %, а врать на 98,5%.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  26 Июл 2013, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

KotBegemot, ну конечно если ко всему цепляться, то примеров фэилов роспила там приведено четыре, а не все кроме 1,5% Улыбочка разбираться и проверять а сколько же точно честно говоря нет времени. Да и все гораздо проще я думаю, они думаю не отслеживают жалобы по которым получили положительный отклик. Просто переключают внимание на новые дела. Они не врут, они искренне верят в то, что говорят правду Улыбочка Они могли бы говорить о фактах хищения, которые они выявили и которые признаны официально, но вот дальше то работа отдела полиции по борьбе с коррупцией, а не их. Но чего уж тут, критика конствуктивна, надо отслеживать не только текущие тендеры, но и все подозрительные прошлые. Но как я уже говорил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  26 Июл 2013, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Shido, Понимаете, если говоришь цифру 60 млрд рублей, и гордишься ей, то хоть приведи доказательства! А доказательств нет...
Потом - на сколько обоснованы были жалобы? 1,5% это слишком мало. Тоесть невозможно определить на глаз, что тендер завышен на 1,5%!!!! Выходит, что жалобы писались наобум....

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2013, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

Сандер писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
Навальный пока еще не сел. Он аферист и махинатор

А будут только голословные обвинения или последует что-нибудь конкретное с доказательствами?

Alex_Zorg писал(а):
Плюс название соседней темы о Навальном периодически меняется

Да я иногда меняю название, чтобы оно точнее отражало суть происходящего. Вам и это не нравится? Какие ещё претензии к поклонникам Навального?

Да будут и "голословные" мнения, но не только они, если конечно модераторы не сольют тему.Чувствую, что уже напряглись.

Да, ваши методы с периодической сменой темы и организация опросов мне не нравятся.
Претензии к поклонникам Навального? Особенно нет никаких претензий, кроме того, что они всех остальных людей считают дурачьем и сильно нос задирают.
Не так ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  27 Июл 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Вот тут все говорят о какой-то пользе толи в один, толи в два процента от распила. А учесть вред от деятельности слабо? Когда человек активно ведет антирекламу своей страны, треща на каждом углу про коррупцию и воровство, разве это не способствует оттоку инвестиций в наши предприятия?
Даже банальный приговор Навальному обрушил акции наших компании, в которых люди реально работают, то бишь не языком трясут на улицах и форумах, а производят продукцию или оказывают необходимые населению услуги.
Так что косвенный ущерб от воплей навального может быть в разы больше, мифической прибыли от его деятельности. Более того, позоря свою страну, он может выступать в интересах других государств, которым выгодно покупать наши ресурсы и активы по более дешовым ценам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  27 Июл 2013, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Сын, да страна сама себя позорит, и без его участия. А он старается бороться с теми, кто позорит страну. Вот Куршевель помните? Ну не позор?! Или Вы скажете, как известный телеведущий "Казалось бы, причем здесь Навальный?"

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  27 Июл 2013, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

zenitka писал(а):
А он старается бороться с теми, кто позорит страну

Если человек хочет бороться с ворами он идет или в полицию или в прокуратуру, и собирает доказательства и доказывает вину в суде.
А то, что значительная часть наших граждан это дураки и что за рубежом, разные варианты "тагила" позорят нашу страну это не новость, и не отмазка для того, чтобы подливать масла в огонь, вопя про хищения и коррупцию на общедостуных ресурсах. Тагил позорит страну локально, а Навальный глобально)
Так что один навальный по уровню наносимого вреда равен сотням тысяч отдельных тагилов. И в основе его деятельности лежат личные шкурнические мотивы по самопиару и самопродвижению, а вовсе не забота о судьбе своей Родины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  27 Июл 2013, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Сын писал(а):
Вот тут все говорят о какой-то пользе толи в один, толи в два процента от распила. А учесть вред от деятельности слабо? Когда человек активно ведет антирекламу своей страны, треща на каждом углу про коррупцию и воровство, разве это не способствует оттоку инвестиций в наши предприятия?

А никакой пользы и нет от 1,5% - из-за этих жалоб произошла просрочка на выполнение тендера. Что такое 1,5 % по сравнению со сроками?

zenitka писал(а):
Сын, да страна сама себя позорит, и без его участия. А он старается бороться с теми, кто позорит страну. Вот Куршевель помните? Ну не позор?! Или Вы скажете, как известный телеведущий "Казалось бы, причем здесь Навальный?"


Прохоров является главным денежным буфером между кремлем и белым либеральным движением с Навальным во главе. Навальный член Яблока и СПС - партий которые имхо ничего не сделали для пользы страны, а вреда нанесли достаточно!
Зато у них все хорошо!
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1876392#1876392

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Июл 2013, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Alex_Zorg писал(а):
Претензии к поклонникам Навального? Особенно нет никаких претензий, кроме того, что они всех остальных людей считают дурачьем и сильно нос задирают.
Не так ли?
Поэтому надо создать свою тему с критикой, блэкджеком и шлюхами, а то в существующей теме навальнофобов сильно обижают, ага. Не, ну правда обидно же... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KotBegemot
Сообщение  27 Июл 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

MajorQ писал(а):
Поэтому надо создать свою тему с критикой, блэкджеком и шлюхами, а то в существующей теме навальнофобов сильно обижают, ага. Не, ну правда обидно же... Смешно

Да тема то не о Навальном, а о критики его деятельности. Хотим разобраться - бред это или нет!

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты