Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности. как вы живете этот год?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Занимаетесь ли вы сексом во время беременности?
Да, постоянно.
44%
 44%  [ 75 ]
Да, редко.
22%
 22%  [ 38 ]
Нет, справляемся подручными средствами.
11%
 11%  [ 19 ]
Нет, хожу налево.
21%
 21%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 168

Persey
Сообщение  07 Янв 2013, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Ща тебе остальные рассказали, как из положения выходят... Подмигивание Из тех, кому тоже нельзя, конечно. Мне нельзя, кстати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  07 Янв 2013, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Некоторые годами мастурбируют, не верю что за несколько месяцев так припрет что человек будет бросаться на женщин и скупать искусственные вагины. Это какая-то дикость, чесслово.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
juventa07
Сообщение  07 Янв 2013, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Tohandr писал(а):
Да терпеть нереально, природа возьмет свое. Либо изредка, либо ОC, либо мастурбация, либо измена. Год (9м+3м) ни один мужик не вынесет, вы чего... Или он уже не мужик Улыбочка
Ну какие 9+3, ей богу? Это какой-то крайний случай, когда реально нельзя секситься на протяжении всего срока, обычно когда существует угроза выкидыша или преждевременных родов. Да, бывает, когда беременность дается очень тяжело, но это скорее исключения, чем правило. Мне за всю беременность врач ни разу ничего не запрещала, да и общалась в то время с кучей беременных девчонок - если ограничения какие-то и были, то кратковременные, не припомню случая среди знакомых, когда все 9 месяцев ни-ни. Да и потом - ну жена-то тоже должна мужа понимать, ОС и прочие радости для чего придуманы?
badgamer писал(а):
В первую беременность жена вообще на сохранении лежала и врач запрещал. Тогда протянул на морально волевых, ну и на эйфории Я в шоке! , первенца ждал. Сейчас не знаю на счет запрета, но она тоже какие-то лекарства принимает.

У меня, наоборот, муж боялся что-нибудь ребенку сделать во время секса Весело , я его постоянно соблазняла, потому что очень хотелось. А вы бы сами поинтересовались у нее насчет запрета в этот раз - многие в беременность лекарства принимают, это еще не говорит о том, что сексом заниматься нельзя

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
Некоторые годами мастурбируют, не верю что за несколько месяцев так припрет что человек будет бросаться на женщин и скупать искусственные вагины. Это какая-то дикость, чесслово.

Ну, согласитесь - то, что муж, как вы сказали, годами мастурбирует - не меньшая дикость. Ну ладно еще, когда жена лежит все 9 месяцев в лежку на сохранении и случай правда тяжелый, но когда она ведет привычный образ жизни, неужели трудно мужу приятно сделать, чтоб не сидел и не дро, ой, извиняюсь, не мастурбировал целый год?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Янв 2013, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

juventa07 писал(а):
неужели трудно мужу приятно сделать, чтоб не сидел и не дро, ой, извиняюсь, не мастурбировал целый год?

Ну и почему бы в таком случае ему не сделать ей приятное, не трогать, не мучить, а оставить ее в покое. А то прям без секса паническая атака. На низших вибрациях, как животное. Сарказм

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  07 Янв 2013, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Вижу без мужененавистных коментов Инигмы тут не обойдёться)))

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  07 Янв 2013, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Enigma писал(а):
juventa07 писал(а):
неужели трудно мужу приятно сделать, чтоб не сидел и не дро, ой, извиняюсь, не мастурбировал целый год?

Ну и почему бы в таком случае ему не сделать ей приятное, не трогать, не мучить, а оставить ее в покое. А то прям без секса паническая атака. На низших вибрациях, как животное. Сарказм

А кто кого трогает и мучит? Автор вроде бы наоборот лишний раз ее побеспокоить боится, даже толком не знает - можно ей или нельзя. И почему, если у мужчины возникает вполне нормальная физическая потребность в сексе, что как бы свойственно здоровой половозрелой особи, то его сразу приравнивают к животному? Я в шоке Как бы, не имея половых контактов 9 месяцев, он имеет право их хотеть Сарказм Автор еще молодец, игрушки вон купил Весело , на форуме что-то выяснить пытается, а кто-то идет и удовлетворяется на стороне, не тревожит жену и не мучит. Я всегда считала, что беременность - не болезнь, а в семье надо друг о друге заботиться, а не только о беременной жене. Повторюсь - я не за то, чтоб муж лез на недееспособную жену против ее воли, но если она ведет привычный образ жизни, подвижна и дееспособона, то почему бы хоть иногда не уделить собственному мужу немного внимания?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  07 Янв 2013, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

juventa07, Я, конечно, не знаю что чувствует мужчина при воздержании, и не знаю предел терпения автора темы, некий порог, но, поверьте, женщине во время беременности хочется не меньше чем мужчине, не буду вдаваться в физиологические подробности, а может даже и больше.
А что касается приятного, я Вас уверяю, женщине которой нельзя этим заниматься во время беременности, например, по показаниям, уж совершенно не до этого. Если только как одолжение, ну, а это уже личное дело каждого, настаивать или нет. Ну а не потерпеть и звереть до того чтобы опустошать секс-шопы, девкам под юбки заглядывать или, самое непонятное, темы открывать про это(интересно, что автор хотел услышать, уж это его проблеме никак не поможет, кроме как подро...извнинте, поонанируй, никто ничего дельного не скажет. потому что ну как бы все понимают-где секс а где ребенок, что важнее). Пишу и самой странно, как кому-то могло прийти это в голову вообще. Ну, бывают мужчины а бывают тем кому лишние жидкости некуда девать, видимо так. Сарказм


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (07 Янв 2013, 23:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  07 Янв 2013, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

juventa07 писал(а):
а кто-то идет и удовлетворяется на стороне, не тревожит жену и не мучит.

Ну Вы еще к изменам призовите. Сарказм

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:

juventa07 писал(а):
то почему бы хоть иногда не уделить собственному мужу немного внимания?

А если ей не хочется этого проклятого секса, а если она себя реально плохо чувствует. Через силу, сделать одолжение? Сарказм
juventa07 писал(а):
а в семье надо друг о друге заботиться,

Согласна, только забота проявляется в другом. И секс здесь не причем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  08 Янв 2013, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Пропингуй-ка писал(а):
juventa07, Я, конечно, не знаю что чувствует мужчина при воздержании, и не знаю предел терпения автора темы, некий порог, но, поверьте, женщине во время беременности хочется не меньше чем мужчине, не буду вдаваться в физиологические подробности, а может даже и больше.
А что касается приятного, я Вас уверяю, женщине которой нельзя этим заниматься во время беременности, например, по показаниям, уж совершенно не до этого. Если только как одолжение, ну, а это уже личное дело каждого, настаивать или нет. Ну а не потерпеть и звереть до того чтобы опустошать секс-шопы, девкам под юбки заглядывать или, самое непонятное, темы открывать про это(интересно, что автор хотел услышать, уж это его проблеме никак не поможет, кроме как подро...извнинте, поонанируй, никто ничего дельного не скажет. потому что ну как бы все понимают-где секс а где ребенок, что важнее). Пишу и самой странно, как кому-то могло прийти это в голову вообще. Ну, бывают мужчины а бывают тем кому лишние жидкости некуда девать, видимо так. Сарказм
Не, в физиологические подробности не надо, я как бы слегка в курсе Смайлик И мне секса хотелось гораздо больше, чем моему мужу, у нас инициатором практически всю Б, а особенно в последние месяцы была я. Насколько я знаю, мой случай не единичный, это довольно распространенное явление))) Поэтому, если вдруг самой хочется, но по показаниям нельзя, то почему бы не поласкаться с мужем, тем более это так приятно обоим? Просто до самого полового акта не доходить. Естественно, если случай совсем тяжелый, вся беременность на сохранении, постоянная угроза и т.д., то тут и речи нет об этом, но в такой ситуации нормальный муж не будет такие темы заводить вообще, он будет беспокоиться о жене и о будущем ребенке, какие уж тут игрушки и посиделки на форуме. Я надеюсь все же, что Автор нормальный муж и ответственный родитель, все-таки не зря он в первую беременность год терпел, не пикнув)) Поэтому и советую ему пообщаться вообще с женой на тему ее беременности - что там за лекарства, как вообще протекает и т.д. Мой в курсе был, что у нас не так, что я принимаю и от чего, поэтому мне непонятно, как можно не знать, можно им заниматься сексом или нет? Может там жена сама тупо не хочет? Старший ребенок маленький, а тут второй на подходе, усталость накопилась, не до секса вообще и т.д. и т.п.
Enigma писал(а):
Ну Вы еще к изменам призовите. Сарказм
Да вы что, боже упаси! Я сама категорически против измен, но, увы, такие случаи не редки, к сожалению Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Янв 2013, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Нам тоже низя было (низкое предлежание плаценты), но мы с мужем аккуратненько (да и боялись), но,правда, нечасто. Терпеливо ждал.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Alpinyuga
Сообщение  08 Янв 2013, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 77

Как нам сказал гинеколог-можно,осторожно,дабы мышцы деторождения у девушки работали,в тонусе были.Так и роды проще проходят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Янв 2013, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Alpinyuga, это рекомендация ближе к концу беременности вообще-то. А то доупражняетесь до открытия шейки и привет!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Alpinyuga
Сообщение  08 Янв 2013, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 77

BLiSS, Всё плавно,без экспериментов,и .слава Богу,деть растёт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  08 Янв 2013, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

juventa07, Ой, не знаю, это только душу травить, особенно для мужика, был такой термин про квадратные сами знаете что, уж лучше никак чем так, самому))И автор сам пишет что там таблетки и лекарства, странно вообще в такой ситуации настолько заботиться темой секса. Я имею ввиду, настолько чтобы совершать все эти действия и смотреть на других с целью..эт самое..И еще я представляю себе эту женщину, один ребенок, второй на подходе...за целый день так намотаешься, какой уж тут интим, особенно если ребенок появится через несколько месяцев уже. А муж, кажется, вообще не берет в расчет ее занятия, ее состояние, раз сам не попытался даже выяснить причину отказов. И что беременная женщина вообще существо крайне нестабильное, порой очень эмоциональное, и уж точно очень сильно устающее. Ей бы массаж ног после тяжелого дня, а там, глядишь, и до главного дойдет, если, конечно, не проблемная Б. А еще лучше,если он так хочет секса, взял бы он на пару дней на себя все заботы о старшем ребенке, хлопоты по хозяйству, заставил жену взять выходной(если он уже не в декрете), помотался бы, приготовил ужин, сделал массаж, поинтересовался у жены как вообще она себя чувствует, а потом, после ответа, уже думал, заводить ли тему или все же лучше потерпеть!!!пару месяцев...

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
badgamer
Сообщение  08 Янв 2013, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2010
Репутация: 29.3

Enigma писал(а):
Ну и почему бы в таком случае ему не сделать ей приятное, не трогать, не мучить, а оставить ее в покое. А то прям без секса паническая атака. На низших вибрациях, как животное. Сарказм

Моя жена, видимо так же считает. Так я ее за всю беременность, один-два раза и побеспокоил.
juventa07 Спасибо за понимание, вашему мужу повезло.
Еще раз говорю... Создавая тему хотел узнать как у других пар обстоят дела с этим, а не чтобы мне перемывали кости в этой теме Грустно . У меня все хорошо и с семьей порядок и потерпеть и подольше могу, но хотеть секса это нормальное состояние мужчины.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты