Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Новый брак после измены будет без измен?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
myfreenet
Сообщение  08 Дек 2012, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Enigma, сарказм тут не уместен. Имелось ввиду что если мужчина искал измен в предыдущем браке, то будет их искать и в следуующем, если не искал то всё ок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  08 Дек 2012, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Почему-бы этим двум парам не съехаться вместе?
Весело

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Дек 2012, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Если встреч не искали, любовь прошла, а тут бац и познакомились, то, учитывая предыдущий пост myfreenet , можно также предположить, что эта встреча для мужчины лишь новые ощущения. Так чтоли?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Enigma писал(а):
Потрясно, главное - ни в чем себе не отказывать)))

и не говори. Сразу вспоминается мнение про полигамность мужчины. Тортуша, задумайтесь!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
myfreenet
Сообщение  08 Дек 2012, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

BLiSS писал(а):
Если встреч не искали, любовь прошла, а тут бац и познакомились, то, учитывая предыдущий пост myfreenet , можно также предположить, что эта встреча для мужчины лишь новые ощущения. Так чтоли?

Для новых ощущений мужчины обычно целеноправлено ищут новые знакомства, а если не ищут то дело тут обычно не просто в новых ощущениях.

BLiSS писал(а):
и не говори. Сразу вспоминается мнение про полигамность мужчины. Тортуша, задумайтесь!

А можно подумать женщины никогда не встречаются одновременно с двумя мужчинами. Я даже парочку знаю.

Тут не надо переворачивать в русле - мужики козлы и и кобели только и делают что смотрят на всех женщин плотоядными взглядами. Ситуация то тут обоюдоострая поскольку изменили оба своим половинкам. И сомневаться в этом плане может не только женщина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Дек 2012, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Значит, возвращаемся с чего начинали: полюбит - не изменит.
Остается только открытым вопрос, мимолетное это увлечение или всё так серьезно.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Тортуша писал(а):
Через некоторое время их браки распадаются

а почему такая уверенность?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Тортуша
Сообщение  08 Дек 2012, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 06.12.2012
Репутация: 0.1

BLiSS писал(а):
Остается только открытым вопрос, мимолетное это увлечение или всё так серьезно.

Самый сложный вопрос, наверное только время сможет ответить на него Улыбочка

BLiSS писал(а):
Тортуша писал(а):
Через некоторое время их браки распадаются

а почему такая уверенность?

Это не уверенность, просто написала какая может быть ситуация, ведь вопрос в том будут изменять друг дружке потом или нет, если до этого дойдет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
сабака-барабака
Сообщение  09 Дек 2012, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

вообще это забавно. вы только вслушайтесь: изменивший опасается измены со стороны изменившего с ним. прелесть же! ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ленин-Гриб
Сообщение  09 Дек 2012, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2012
Репутация: 41.1

"Новый брак после измены" - это замкнутый круг.

_____________________________
То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом.
Более того, он был не только грибом, он был еще помимо всего радиоволной.
Понимаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Дек 2012, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ленин-Гриб писал(а):
"Новый брак после измены" - это замкнутый круг.

не согласна. У меня подруга второй раз вышла замуж и как раз за любовника. Уже почти 10 лет счастлива в браке.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ленин-Гриб
Сообщение  09 Дек 2012, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2012
Репутация: 41.1

BLiSS писал(а):
Ленин-Гриб писал(а):
"Новый брак после измены" - это замкнутый круг.

не согласна. У меня подруга второй раз вышла замуж и как раз за любовника. Уже почти 10 лет счастлива в браке.

Если твоя подруга ещё жива - твоё несогласие выглядит как минимум странно.

_____________________________
То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом.
Более того, он был не только грибом, он был еще помимо всего радиоволной.
Понимаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  09 Дек 2012, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Сразу вспомнился фильм "Не может быть" где все в итоге решали кто с кем будет дальше жить так как изменяли друг другу. )) http://www.youtube.com/watch?v=O37Rp9Hx-j0[b]

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Solo_Marinero
Сообщение  09 Дек 2012, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

Тортуша писал(а):
Допустим есть две пары в браке примерно по 5 лет. У обоих есть дети (по одному). Обоих чем то не устраивают их половинки, да и вообще первоночальные чувства прошли. Они не ищут знакомств, но случайно встречаются друг с другом. Испытывают к друг другу симпатию и изменяют своим мужьям и женам. Через некоторое время их браки распадаются и они решают быть вместе.

Никогда не придирался к этому самому... русскому языку... во... Но если пары, то обе и ... у "обеих пар". Просто непонятно это так крест-накрест... или просто М из одной пары а Ж из другой?
Тортуша писал(а):
И вот в чем вопрос возможна ли у них нормальная жизнь или все равно будут постоянно подозревать друг друга и изменять?

Не, я думаю первые 5 лет подозревать не будут. Смешно Потом стретят какую-нибудь пару там, а чуства то уже остыли. Вы не поверите, так бывает. Смешно
А если серьёзно, то рациональность вообще и мироачучение в частности говорит следующее (по карйней мере мне) : если со мной изменили, то по какой причине мне не изменят в похожей ситуации?
Тут уже проют про любовь там и т.д. Но лично моя имха заключается в том, что внутри отношений и сразу быстро после отношений вступать в другие неправильно. Надо подзабыть там и поостыть, чтобы случайно все косяки из старых не перенести в новые. И вообще "любовь" слово неопределённое, если кто-то из тех, кто поёт про любовь и розовые сопли сможет чётко определить это слово... ну чтобы там не ошибаться и т. д. то наверное ему дадут Оскара, Канскую Пальмовую ветвь, Премию Мира ну и по мелочам... пригласят там в жури на какой нить Ледниковый Период 100500 на первом.
И да... если с детьми, то это... ну им объяснить же надо, а как объяснить, если даже взрослым неясно. Просто поставить перед фактом что ли. Хорошо если детям например до 2-3 лет. Но тем которые уже соображают так вот можно жисть попортить нехило, песнями про любовь.

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Дек 2012, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Solo_Marinero писал(а):
И да... если с детьми, то это... ну им объяснить же надо, а как объяснить, если даже взрослым неясно. Просто поставить перед фактом что ли. Хорошо если детям например до 2-3 лет. Но тем которые уже соображают так вот можно жисть попортить нехило, песнями про любовь.

О...А как может испортить жизнь ребенку глубоко несчастная мать, которая обрекла себя на существование в "болоте" с нелюбимым человеком. Да..да все ради ребенка, лишь бы сохранить семью, ...видимость семьи. Ребенок будет расти и видеть мамины слезы, измены отца, скандалы, будет расти в "здоровой, счастливой" атмосфере, атмосфере насквозь пропитанной ложью, где мама и папа не любят друг друга, как объяснить ребенку почему эти два чужих друг другу человека живут под одной крышей, терпят, терпят.... и каждый страдает молча, не в силах разорвать этот замкнутый круг. А она будет рыдать в подушку и вспоминать того человека, с которым у нее был шанс на счастье.

Ребенку нужна такая жертва?! Думаю нет, ребенку нужны счастливые родители!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Solo_Marinero
Сообщение  09 Дек 2012, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

Enigma писал(а):
О...А как может испортить жизнь ребенку глубоко несчастная мать, которая обрекла себя на существование в "болоте" с нелюбимым человеком.

Между прочим... ранее... приблизительно за 9 месяцев до этого, а иногда и раньше эта несчастная убитая горем мать выбрала себе мужчину. Странно, выходят обычно за принцев, а разводятся с козлами.
У вас сколько детей, скольких вы вырастили, выучили и отправили в суровую жисть?
Вы какую то ахинею несёте про то, чего не существует, как будто в аквариуме живёте. Всё любовь-марковь. Душевные муки приливы и отливы. А толку чуть...
Но самое главное, вы врёте всем, кто вас читает. Как будто есть какие то идеальные мужчины или женщины, которых можно найти и жить с ними как в раю. Нефига, придётся притираться. Придётся мириться с косяками. И да... влечение уходит. Но судя по всему вы ни классиков ни читали, ни до чего то более глобального не доходили. И вот терь говорите народу о том... а что дети, дети стерпят. Главное чтобы мама всегда была внутри чего то такого волшебного, что называется любовь, но никто толком определить это не может. Вы вообще на улицу то выходите, так как, атмосфэра любви и понимания? Слишком вы шикарно хотите, но тока это всё не здесь. Есдинственное что про эту вашу любовь известно, что это какой то каторжный труд, после конфетно-букетного. Но судя по количеству разводов и детей без родителей как то у нас всё плохо с трудоголизмом.

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Дек 2012, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma, Solo_Marinero, вы все о крайностях...что сгорело- того не подожжешь, это так, но то, что семья держится на одной только любви -неверно. Не всем это надо, кому то комфортно просто жить с человеком, которого уважаешь, и в этой семье вполне нормально может вырасти адекватный человек и не факт, что он тоже будет искать себе мужа\жену опираясь на рациональность.
..И действительно надо притираться, да, первое время всегда все весело и страстно, а потом хочешь-не хочешь, а голову включать начинаешь, не в плане злополучного расчета, как многие мужчины тут сетуют, а в том, что начинаешь хоть сколько то объективно оценивать человека, который рядом с тобой и смотреть правде в глаза.И это не значит, что они больше не любят друг друга, это значит, что люди в адеквате и способны к анализу.Вообще умение мирить мозг с сердцем это признак взрослости, на мой взгляд.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Новый брак после измены

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты