Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  безЫсходность... что делать?
На страницу «  1, 2, 3  »
Goofy
Сообщение  09 Июн 2007, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Просто возраст у тя щас такой. Мне тоже как-то все пофигу. Выпустился из школы и нет никаких забот, вот ты погоди немного буишь учится, работать и тд. Сразу появится столько забот!
А сейчас гуляй, и самое гланое встречайся с друзьями, ну и... подругами Подмигивание Хоть чем нибудь займись вобщем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Radyga
Сообщение  09 Июн 2007, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

продолжать жить Улыбочка
и стараться, стараться...
во всем ,всегда

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  09 Июн 2007, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Больше опритмизма!
Через самобичевание все прошли в этом возрасте. Этож такое переходное время - ты потихоньку начинаешь взрослеть. Данный процесс будет длиться до 30, потм перерыв на лет 5-6, а потом начнётся кризис средненго возраста! Улыбочка

Та что ты такой не один. Главное - хвост пистолетом!

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
volchiza
Сообщение  10 Июн 2007, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 95.9

пожалуй, не ошибусь, если скажу, что в 17 лет есть в чем теряться. через год уже эти проблемы вызовут смех. смена обстановки появится сама собой - лето, каникулы или поступление в ин-тут, займись тем, чего хотел бы. не будь как все. жизнь прекрасной делаешь ты сам
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Xei
Сообщение  10 Июн 2007, 5:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Кент, подожди 1 год. Ничего не делай. Потом к тебе позвонят в дверь и скажут :"Здравствуйте, Сергей Подвальный,который любит рок-н-рол,метал-кор,эмо-панк и Эдит Пиаф, а так же шоколадки и красное полусладкое вино тут проживает. Ему повестка Из ВОЕНКОМАТА пришла". Ты значит сразу одеваешься в красивую одежду, выбегаешь с радостью открывать дверь желанным гонцам Министра Обороны РФ. Берешь повестку левой рукой,стоя на правой ноге. Потом танцуешь джигу, а потом расписываешься. Этот ритуал необходим для того,чтобы служилось лучше. Не путать очередность. Потом значит успешно служишь в ВДВ , где умные и добропорядочные офицеры находят для тебя ответы на вопросы "как быть? когда потрялся во всем... в чуствах, в себе... что делать?", а добрые и преданные сослуживцы будут содействовать в достижении всех целей и постоянно подбадривать добрым словом. Получаешь Краповый берет. Очень часто прыгаешь с парашютом. Плаваешь в одежде и с автоматом (поверь мне на слово,это очень удобно). 2 Года пролетят как одно мгновенье. Потом значит возвращаешься домой и каждый год,2 августа имеешь полное право дать в дыню тем, кто торгует арбузами. Съездить в ЦПКиО им Горького и дать там в дыню тому,кому душа пожелает и кому сможешь. А на протяжении всего года можешь дать в дыню любому,кто скажет "Десантура-арматура". В общем жизнь сразу станет насыщенной и интересной, будет происходить много неожиданно приятных вещей. А там глядишь и смысл жизни найдется как то сам собой.

Опаньки. Тут ремарочка маленькая. Тогда ведь уже служить то 1 год будут. Ну тем лучше. Значит старшие товарищи за 1 год запихают в тебя всю мудрость,которую они раньше запихивали за 2 года. Тоесть,концентрация мудрости и жизненного опыта возрастает ровно в 2 раза (не считая праздников и выходных дней). Так что сынок везет тебе. Министр Обороны позаботился о том,что спать в этот год ты будешь меньше. А как вы хотели... 2-ная концентрация мудрости и ответов на насущные вопросы-это вам не хухры мухры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  20 Июн 2007, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


иди работать. тогда некогда будет об этом думать. вообще, думать о жизни -вредно. её надо чувствовать.
В начало
Михась
Сообщение  20 Июн 2007, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

первыцм делом успокоится, а потом пытаться жить так, чтоб не косячить и уважать самого себя Улыбочка а ВЫХОД всегда ЕСТЬ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
geckon
Сообщение  20 Июн 2007, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

Уважать,скажу даже больше-Любить Себя-нужно всегда.А работа-не единственный выход.Можно просто сменить обстановку,отказатьтся от старых привычек и полностью исключить те модели поведения,которые приводят к депрессивным мыслям.Во всём можно найти позтив Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Livtailor
Сообщение  20 Июн 2007, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

все проблемы от безделья! так что только к станку! к станку и к станку. живенько всю дурю выбьет, а то, что останется, встанент туда, куда нужно..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Gella44
Сообщение  20 Июн 2007, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 57.3

Психолог дорого Злой и не всегда то,что нужно. У меня знакомая ходила,потом рассказала с сектантской улыбкой, у меня аж волосы дыбом встали Я в шоке
Spartan, бывают девушки-друзья, просто чаще мужчины их таковыми не воспринимают Язык
В_подвале, у каждого человека бывают такие периоды в жизни,я стараюсь такие моменты тупо пережить Равнодушный Но если уж совсем невмоготу, смени обстановку..
зубная_фея, я плачу Плакать Люблю тебя ужасно Плакать

_____________________________
Самое главное в жизни - полное брюхо и здоровый сон..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
букЭ
Сообщение  21 Июн 2007, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2006
Репутация: 7.4

Zhura, ты многое понимаешь в отношениях и ты практик по жизни, но тебе не кажеться что пускать все на самотек, полная глупость, ничего не делая, ты ничего не добьешься. А самоанализ, самое очевидное, как раз то, что помогает в такой ситуации. Найти в своих поступках ошибки, нормально, не бывает людей которые не допускают ошибки. Безысходность от туда и береться, когда ты погряз в своих собственных ошибках, одна на другой.... Обычно самостоятельно решить их не возможно, из- за большого количества причин. Но друг всегда поможет, тем более если он твой лучший друг, то для тебя он абсолютно нормален. Каждый человек проживает свою жизнь. Жизнь у которой есть своя собственная судьба. Человек счастлив и идет по жизни с поднятой головой, если как раз на ту самую голову он выше своей судьбы. "Голова" будет выше если отдавать себе отчет (анализ своих поступков) в своих поступках. Но чтобы был отчет надо ни просто сидеть и ждать, а делать! Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  22 Июн 2007, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

букЭ: все правильно. я же имел ввиду что без хорошего понимания себя самого и жизни в общем очень легко наломать дров в сложной ситуации. "голова" не всегда дает тебе правильные отчеты о происходящем. она запросто может жить в стране фантазий, местами совпадающей с объективной реальностью. это же касается и "головы" друга. целиком в этом смысле можно положиться только на "голову" хорошего специалиста по человеческим отношениям, коими по-определению являются психологи. что же касается самоанализа - он безусловно иногда полезен, но... в критической жизненной ситуации слишком велика вероятность загнать себя самоанализом в глубокую депрессию, или еще куда похуже, поэтому я бы не советовал рисковать своим и без того нестойким психическим здоровьем
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VN
Сообщение  23 Июн 2007, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 13.2

В_подвале у меня такая же фигня сейчас Плакать а ты молодец, как тему выложил свои прблемы!!!! и люди...все в зависимости от ситуации...друзья это отлично но проблема то твоя все равно!!!!

_____________________________
kiss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Antirel
Сообщение  23 Июн 2007, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 95.1

Ну, когда у меня такие проблемы были (щас не вспомню точно, когда именно, но, вроде 9-й класс), на руках оказалось две кассеты: сборник Наутилуса, где, кстати, была песня "Я хочу быть с тобой", и альбом Дельфина "Глубина резкости", где депрессии уделено большое внимание. Так вот, раз ты парень, а не девушка, тебе необходимо научиться решать свои проблемы самому, особенно, если эти проблемы в тебе, так как друзья и прочие психологи рядом будут невсегда, и становиться зависимым от их помощи не стоит, хотя, если есть острая необходимость, сходить разок стоит. А если охота вешаться не пропадёт, вспомни, что если уж ты жив, то это неспроста, значит ты кому-то нужен, родителям, например, или Родине. И подставлять их своим нелепым решением такой серьёзной проблемы ты не в праве. В конце концов смерть достойней ты всегда сможешь найти. Просто усвой, что в своих бедах нужно искать в первую очередь вои косяки. Искать, находить и искоренять. А поддаваться сиюминутному порыву не стоит - как правило, потом становится очень стыдно. И когда ты разберёшься во всём этом, а ты непременно разберёшься, придёт уверенность и спокоёствие, т. к. свои проблемы нужно решать спокойно, без истерик, курева и водки, а значит, волноваться никчему.

_____________________________
Кто из нас вспомнит, чувствуя холод приклада, музыку волн, музыку ветра?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Griphon
Сообщение  23 Июн 2007, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Кстати, музыка действительно очень помогает. Только не тоскливо-слезливо-лирическую, а что-нибудь бодрое.
Типа "Ария" - "Армагеддон", "Кипелов"-"Путь наверх", "Артерия"-"Лети на свет".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  безЫсходность...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты