Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Референдум по лесу! или его спилят на наших глазах!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
ZN_Alien
Сообщение  20 Мар 2012, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

Makavelli, Как уже говорилось объездная дорога по логике через город который она объезжает проходить не может.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  20 Мар 2012, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Не ну че прикольно, за столько времени ничего не смогли, а теперь хотят чето там собрать и решить. Не поздновато ли? При чем самое смешное то, что хотят сохранить лес в который гадили на протяжении многих лет, и который теперь представляет из себя большую помойку.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seb
Сообщение  20 Мар 2012, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2005
Репутация: 121.1

Flame13, те кто гадили, и те кто хотят сохранить — это разные люди Улыбочка

_____________________________
IRC WeNet #programming
jid: seb2000@jabber.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Flame13
Сообщение  20 Мар 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

seb, как мне однажды сказал один человек, я приведу тебе аргумент, против которого нет ни одного довыда "И че?". Раньше туда приятно было зайти погулять, теперь просто отвратно. Поэтому испытывать какуюто тоску от его вырубки просто глупо. Не стоит удивляться, что тебе хотят ампутировать конечность, если расчесал ее до гангрены.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  20 Мар 2012, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Natusya, , Makavelli, полностью согласен - 1) транспортная проблема гараздо важнее, т.к. без этой дороги город реально начинает задыхаться и эти двадцать сосенок уже не спасут + с новой дорогой стало намного удобнее и быстрее добираться 2) mulik, неужели вы думаете что после того как вбухали столько денег их остановит абсолютно не имеющее никакого веса мнение кучки граждан, которым похорошему наплевать на лес, просто дома скучно сидеть вот и ворчат как бабки старые, про то что власть плохая и народ бедный и несчастный, что нужно создавать референдумы и устраивать пикеты. В жуковском раньше было еще больше леса, и если бы его не вырубили то дома строить было бы негде, жить было бы негде и как следствие город так и загнулся бы, зато лес цел и невредим. Все прям такие гринписы, мне аж стыдно становится. Злой

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  20 Мар 2012, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

был пару лет назад митинг на который собралось 2000 человек, все завершилось сбором подписей и этим весь протест ограничился, так что вырубка леса вполне закономерна. если солнцеподобный решит построить в жуке могильник радиоактивных отходов в самом центре города, протестов будет не сильно больше((

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  20 Мар 2012, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

Единственный референдум(в масштабах Московской области) за 10 последних лет прошел в Троицке, но к сожалению количество граждан проголосовавших за сохранения куска леса было ниже 50 процентов.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hello
Сообщение  20 Мар 2012, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

Всем, кто ждет улучшения транспортной проблемы после прокладки дороги через лес.

Объясните мне доступно, чем отличается тот вариант дороги, что построен уже сейчас (по этой дороге ездим мы ВСЕ) от варианта дороги через цаговский лес??

Ну будете вы стоять не на Гарнаева-Туполева, а в лесу. Жаждете "более экологической пробки"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  20 Мар 2012, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

hello, дорога станет шире, пробка уменьшится и скорее всего совсем исчезнет, другой вопрос что эта самая пробка возникнет на выезде из города)

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PerSoStrat
Сообщение  20 Мар 2012, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2007
Репутация: 80.8

Давайте не забывать, что на месте Жуковского было 2 села, леса и поля. Для того, чтобы город был многое было снесено и порублено. А сейчас мы, забывая историю нашего города, говорим о сохранении части леса, но не думаем о том, что 70 лет назад, если бы не жертвования деревьями, кустами и травами, то мы бы этого города не имели
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hello
Сообщение  20 Мар 2012, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
hello, дорога станет шире, пробка уменьшится и скорее всего совсем исчезнет, другой вопрос что эта самая пробка возникнет на выезде из города)


Простите, не поняла, куда исчезнет пробка. Ну, сожмется. Ну, будете швырять банановые шкурки не на обочину, а в окно соседнего авто...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  20 Мар 2012, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

hello писал(а):
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
hello, дорога станет шире, пробка уменьшится и скорее всего совсем исчезнет, другой вопрос что эта самая пробка возникнет на выезде из города)


Простите, не поняла, куда исчезнет пробка. .


Да не исчезнет пробка. Вырубят лес, шакалье хапнет еще денег, построят десяток чуркошашлычных, отель для случек псевдоэлиты и все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  20 Мар 2012, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Цитата:
Простите, не поняла, куда исчезнет пробка.

ну по плану должны вырубить кусок леса, тем самым расширить дорогу, дальше все это должно уйти в тунель под громова, пробка возобновится тольк на въезде в Раменское, ну хотябы в городе стоять не придется

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

V_S писал(а):
Вырубят лес, шакалье хапнет еще денег, построят десяток чуркошашлычных, отель для случек псевдоэлиты и все.

ну тут ничего не могу сказать, такое вполне возможно, но лично я сомневаюсь

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  20 Мар 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

hello писал(а):
Простите, не поняла, куда исчезнет пробка.


Если все будет как обещали, то будет туннель и расширение туполевки после поворота на кратово, я сам живу на Громова и с ужасом думаю что будет когда начнётся стройка всего этого и сколько домов потрескается от рытья, но и как живущий на Громова я уже задолбался форсировать дорогу между прущих дачников, новая дорога прекрасна, это факт, экономия по времени зачастую 20 минут, да конечно в Октябрьском тормозит и на выезде на туполевку пробки, но дорогу осилит идущий а не стоящий и вопящий.
Целиком поддерживаю рубку и дорогу, это давно уже не лес, а
Flame13 писал(а):
то хотят сохранить лес в который гадили на протяжении многих лет, и который теперь представляет из себя большую помойку
.
Я тоже ходил в этот лес бегал там прыгал и ел шашлык, но всегда вывозил мусор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hello
Сообщение  20 Мар 2012, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

Цитата:
ну хотябы в городе стоять не придется


А где для вас заканчивается город?
Для меня он заканчивается там, где начинается Раменское.
А что, Раменское решил снести жилую застройку и ради нас - жуковчан - расширить проезд, чтобы в нашем городе пробок не было?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Референдум по лесу!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты