Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как я наблюдал на УИК 599 (14-й лицей) Треш, угар и содомия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
ЙетИ
Сообщение  05 Дек 2011, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

FlashGun писал(а):
ЙетИ, я так понял, что один от госдумы, второй от облдумы. Плюс ещё от Борисова.

ИМХУется мне, что это нарушение письма из первого твоего поста, вторая страница, жирный шрифт, насчет запрета присутствия двух и более наблюдателей от одной партии, даже при выборах разного уровня.
И еще вопрос: возможна ли смена наблюдателя в течение дня, например, один до вечера, второй в ночное? Чтобы посвежее был, на ночь-то.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
broyler
Сообщение  05 Дек 2011, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 92.5

FlashGun, что сказать, молодец, а написано как- вообще песня, респект, короче!

_____________________________
Хватит бухать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
night_witch
Сообщение  05 Дек 2011, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Хочу сказать, что горжусь своим городом. Наш город показал, что честные выборы возможны.
FlashGun, спасибо за ваш труд. Нам бы таких по всей стране.
Надеюсь, что в дальнейшем, те кто сверху поймут, что они зависят от народа. И народ с них спросит.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2011, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

zlaya писал(а):
К несчастью одного Жуковского - мало.

Буду спорить.
Почему одного Жуковского мало? Мы постоянно думаем категориями страны. Но чем Вам жуковчане не нация? Очень милый город, прекрасные люди. Я, например, давно уже не страдаю от Путина и путинизма. Он как-то параллелен тому миру, в котором я живу.

Жуковский - это очень много. У нас впереди десятилетия работы по благоустройству нашего дома. В том числе по выстраиванию современных цивилизованных отношений. И начинать нужно, по-просту говоря, с себя, а не с переустройства Кремля.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Frei
Сообщение  05 Дек 2011, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: 0.8

zlaya писал(а):
Frei писал(а):
даже если ещё 6 лет будет, надо собраться и устроить ему второй тур. Благо опыта набрались. Второй тур для Путина будет большим ударом.

Но черт возьми, КАК? (с).

FlashGun, к сожалению, только один. На всю страну его не хватит...


так же как вчера. Пусть получит 49.43% Этого достаточнодля второго тура. И потом всем надо понять, что в первом туре можно голосовать за кого угодно, кроме него, даже если противно. Потому что в первом туре кроме Путина точно никто не выиграет, поэтому главная задача - добиться второго тура.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TONIK24
Сообщение  05 Дек 2011, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2008
Репутация: 42.2

Ха! у нас в Раменском, по протоколам КПРФ на 20 голосов больше набрали 230 против 210 ЕР, откуда перевес ЕР на выборах в 2 раза.

_____________________________
http://golden-biz.ru/?i=2062
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
gon
Сообщение  05 Дек 2011, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 64.2

FlashGun спасибо!
С уважением!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2011, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

TONIK24 писал(а):
Ха! у нас в Раменском,

У вас в Раменском не так как в Жуковском - вот что приходит на ум.
Но не расстраивайтесь. Если Чистюхин окажется мировым парнем и после выборов, то мы будем целенаправлено помогать друг другу.

Frei писал(а):
Потому что в первом туре кроме Путина точно никто не выиграет, поэтому главная задача - добиться второго тура.

Опять масштабное мышление...
Давайте ставить цели помельче. Кто за то, чтобы прокатить Путина в Жуковском?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
grang
Сообщение  05 Дек 2011, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 65.9

FlashGun, респект.
грамотно сработано, да и написано на 5+.
Спасибо

Добавлено спустя 33 секунды:

ЭСЭР, +1
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Tkc
Сообщение  05 Дек 2011, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

zlaya писал(а):
К несчастью одного Жуковского - мало. Сдается мне, что и Вова наберет сколько надо "для безоговорочной победы" засчет чукчей и Кавказа. Нам их, к сожалению не перебить. Грустно Их априори больше. Разве что радужную статистику попортим чуток... И светит нам 6 лет еще как минимум " карликового режима"...
Грустно.
Я не строю иллюзий насчет того, что можно как то помешать Путину выиграть мартовские выборы в рамках всей страны. Я говорю только о нашем городе, который вполне способен сказать свое особое мнение на фоне общего голосования. Жуковский уже отличился беспрецедентно низким результатом единой россии (интересно, хоть где-то есть ниже на этих выборах?), неплохо бы повторить на президентских. Властям аукнулась фальсификация на прошлых выборах мэра - нынешний провал едра в Жуковском - во многом результат тех событий. А сейчас то же самое происходит в масштабе всей страны и также выльется в протестном голосовании на следующих выборах. Так что может быть весело! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Karapuzik
Сообщение  05 Дек 2011, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2008
Репутация: 78.6

FlashGun! За принципиальность-10 баллов,за стиль изложения-10 баллов,за юмор тоже десятка!


Последний раз редактировалось: Karapuzik (05 Дек 2011, 21:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Эти люди живут за наш счет, жрут за наш счет, бухают за наш счет. Они покупают машины, виллы и яхты за наш счет, а потом говорят, что мы нарушаем их права собственности, «незаконно скачивая в Интернете пиратские копии фильмов».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  05 Дек 2011, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

ЙетИ, Ну вообще так записывались, один до 4 вечера, второй оставшееся время.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2011, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Tkc писал(а):
Жуковский уже отличился беспрецедентно низким результатом единой россии (интересно, хоть где-то есть ниже на этих выборах?), неплохо бы повторить на президентских.

Это как есть пример победного замысла.
Итак, группа "по интересам" считай создана. Сетевое общение налажено. (Если автор разрешит, можно обсуждать "проект" прямо здесь.) А теперь думаем. У нас целых три месяца. Есть время посмаковать выражение лица Путина, узнавшего, что в одном подмосковном городе он набрал 19,5%. А заодно хорошо подготовиться к честной драке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЙетИ
Сообщение  05 Дек 2011, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

ЭСЭР писал(а):
Итак, группа "по интересам" считай создана. Сетевое общение налажено. (Если автор разрешит, можно обсуждать "проект" прямо здесь.) А теперь думаем. У нас целых три месяца.

гложет меня сомнение, что за такие альянсы могут весь анс прикрыть. Не место тут для подобных обсуждений, весь ресурс подставляете, не экологично это.
И вообще провокацией попахивает. Держите себя в руках.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Chirk писал(а):
ЙетИ, Ну вообще так записывались, один до 4 вечера, второй оставшееся время.

а топистартер сутки вжаривал. На будущее - надо организовываться.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Дек 2011, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ЙетИ писал(а):
И вообще провокацией попахивает.

Поясните, в чём именно Вы узрели провокацию?

ЙетИ писал(а):
Держите себя в руках.

С чего Вы взяли, что я не сдержан?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как я наблюдал на УИК 599 (14-й лицей)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты