Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка? кого бы вы выбрали?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Друг или девушка?
Лучший друг(подруга)
40%
 40%  [ 113 ]
Любимая девушка(парень)
38%
 38%  [ 109 ]
Ну вас...Лучше останусь один(одна)
20%
 20%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 280

Avielka
Сообщение  02 Дек 2011, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Akela, здравствуйте, Дарья Весело
Этот выбор слишком жесток, котлеты отдельно - мухи отдельно. Но лично я бы никогда со своими друзьями не поссорился бы из-за девушки ( с некоторыми знаком уже около 12 лет ) и никакая девушка тут уже вмешаться не может. В конце концов девушки приходят и уходят, а друзья остаются (как правило) , дерзай

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tranceon
Сообщение  02 Дек 2011, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 72.1

cloyster, честно ответил Улыбочка

Давайте обсуждать тему а не мою персону. Прошу заметить что я не писал что прошу совет Подмигивание

Мне интересны ваши убеждения по этому поводу Улыбочка

PoNamKa, Давай представим, что они друг другу не нравятся (всякое бывает) и каждый равнозначно хочет чтобы ты осталась с ним, а с другим вообще не общалась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  02 Дек 2011, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

tranceon, если они так же сильно любят тебя они смирятся друг с другом. так и никак иначе. они о тебе получается не думают вообще.тогда задумайся о том, какие они тогда тебе близкие. ну нет тут правильного выбора, просто нет. не бывает,чтобы такой выбор был подчинен логике.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  02 Дек 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

tranceon писал(а):
Elvis73, допустим сразу оба Улыбочка

ну что же Вас ставят перед выбором, совсем без прав, никто не верит, что Вы способны сами принимать решение...? тогда что не выбираете - все мимо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tranceon
Сообщение  02 Дек 2011, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 72.1

Давайте обсуждать тему а не мою персону. Еще раз повторюсь я не прошу совет. Мне интересны убеждения людей по теме. Кого бы вы выбрали Улыбочка
Я не хочу никого загнать в рамки. Рамок нет.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Akela, У тебя хорошее воображение. Не многие этим могут похвастаться Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  03 Дек 2011, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

tranceon писал(а):
Мне интересны убеждения людей по теме

Да Ты сам загнал/дал загнать себя под эту тему. Не сталкивалось БОЛЬШИНСТВО с такими вопросами и ответ будет похож "сам ...к"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tranceon
Сообщение  03 Дек 2011, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 72.1

Elvis73, ты интересно пишешь. Только откуда ты знаешь о чем думает большинсво? Подмигивание Если не сталкивались, то можно представить. Воображение отличная штука.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  03 Дек 2011, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ДЫМ
Сообщение  03 Дек 2011, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2006
Репутация: 95.5

вмешалась тут одна :%;№, и нашей дружбы 15!летней с другом больше нет!... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Дек 2011, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

вопрос в теме звучит примерно так же как "что лучше, ботинки на меху или картошка по деревенски". вообще не понимаю как такие вещи можо сравнивать. друг-это друг. девушка-это девушка. дружба и любовь родственные чувства но они вообще из разных опер.

если мне задаст такой вопрос друг-больше друга у меня не будет. если задаст вопрос девушка-это очень сильно заставит задуматься на тему нужна ли мне эта девушка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tranceon
Сообщение  03 Дек 2011, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 72.1

ДЫМ, Ого. Печально
linch, Да, но вопрос интересный. Ты не понимаешь, а кому-то приходилось. Увы, но приходилось. С твоих слов, если тебе задаст вопрос друг, то друга не будет сразу. А насчет девушки ты начнешь думать. Правильно я понял? Улыбочка
Lena326, Да, выбирать что важнее. Что для тебя важнее дружба или любовь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  03 Дек 2011, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

tranceon писал(а):
Выбор — это когда нужно выбрать что-то одно. Совмещать нельзя. Никак Грустно
почему?
tranceon писал(а):
Elvis73, допустим сразу оба Улыбочка
в такой ситуации правильный выбор - послать обоих. однажды выиграв такой выбор человек уже никогда не даст тебе жить спокойно Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Дек 2011, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

tranceon, просто если вопрос задает друг (тут наверно стоит оговориться, что друг мужского пола, тк в ином случае есть нехилая вероятность отношения к тебе со стороны друга не только как к другу), то тем самым он показывает некоторые качества, которые для меня в друзьях неприемлемы. поэтому от такого человека я отдалюсь-такие друзья мне не нужны. в данной ситуации совершенно не важно чем друг оправдывает такое. если вопрос задаст девушка, то она тем самым также обозначит некоторые не очнь хорошие черты характера, но для девушки они будут не так критичны, впрочем достаточны чтобы задуматься о ней, как о человеке вцелом

tranceon писал(а):
Ты не понимаешь, а кому-то приходилось. Увы, но приходилось.

я понимаю, но несмотря на абсурдность вопроса свое отношение я обозначил. а абсурден он потому, что не подразумевает ответа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  03 Дек 2011, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

ДЫМ писал(а):
вмешалась тут одна :%;№, и нашей дружбы 15!летней с другом больше нет!... Грустно
ничто не вечно под луной. но, то что закончилось таким образом вызывает серьезные сомнения - а было ли вообще? хотя может просто закончилось давно а вы не замечали...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  03 Дек 2011, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

ИМХО, друзья не должны вмешиваться в личную жизнь, а вторая половинка, как писали выше, таким садизмом не занимается, ну или по крайней мере, не должна им заниматься.
Одно дело дать совет, другое поставить перед фактом. Того человека, который поставил мне подобный ультиматум, я бы непременно послал далеко и на долго.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты