Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху? жизненный вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Tim_12
Сообщение  09 Ноя 2011, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

narkoman, Если Вы считаете что они могут как то тише с 2я детьми ... т.е. у них есть такая возможность - то лучше поговорить с мужчиной (парнем) этой девушки. Парни всё таки оценивают и относятся по другому. Я так же как то сходил к соседям ... тока в квартиру нижееее .... Девушка была вообще не в адекватном состоянии = наверное дети на столько достают не послушанием что и мамы начинают вести себя охренело ...

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  09 Ноя 2011, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

djrem, после 9 дети спят, дедушки и бабушки:) второе высказывание не мое)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
in_vika
Сообщение  09 Ноя 2011, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.04.2008
Репутация: 60.3

djrem, разговаривала с местными полицейскими - сказали, что если вызывать по поводу шума, то необходимы еще 2-е соседей, чтобы подтвердить факт доставляемого неудобства... где я их ночью возьму, если она именно над моей квартирой прыгает? Я в шоке
интересно, что вообще сделают полицейские, если она банально дверь не открывает?!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

zenitka, ничего тяжелого она не слушает, обычная дискотека. стены не трясутся, трясется только потолок моей квартиры.
да, у меня немного другая история, чем у топикстартера, но итог один

_____________________________
Улыбайтесь, людей это бесит
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dikiy
Сообщение  09 Ноя 2011, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2010
Репутация: 66.5

in_vika писал(а):
Если постоянно заливает, сделайте ремонт и застрахуйте его, после выплаты Вам, страховая наедет на неё. Были случаи помогает реально...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
in_vika
Сообщение  09 Ноя 2011, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.04.2008
Репутация: 60.3

Dikiy, ну вот только такой вариант мы и придумали... правда это не поможет спать по ночам Улыбочка

_____________________________
Улыбайтесь, людей это бесит
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  09 Ноя 2011, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

narkoman, ничего тут не сделаеш, были бы алкаши им хоть по голове настучать можно, а это дети, им ничего не сделаеш. на два этажа выше меня тоже мальчик раньше топал так что даже мне было слышно, потом повзрослел и перестал..... правда он помоему немножко больной (ну с головой проблемы), топать то он перестал, зато с каждой прогулки приносит в подъезд какую-нибудь палку или прутик а еще он очень любит все блестящее - откуручивает у всех машин колпачки с колес, однажды у соседа эмблему "форд" оторвал. Разговаривать с ним бесполезно, мальчик неадекватный, пробовали разговаривать с родителями - мать хабалка а папа видимо виновник болезни мальчика (тоже тепленький какой-то, его ударить то жалко) и оба родителя твердят что их сын им сказал что это не он а "другие мальчишки" (еще бы... признается он...), хотя его неоднократно ловили так сказать споличным. недавно видел его около колеса своей машины, разозлившись отвел его к родителям и пообещал ему в след. раз сжечь его как Жанну Д"Арк. пока больше у своей машины его не видел, да и колпачки вроде наместе


Последний раз редактировалось: EgoRkA_RaZEnBAyM (09 Ноя 2011, 13:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  09 Ноя 2011, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

martinya писал(а):
после 9 дети спят, дедушки и бабушки:) второе высказывание не мое)

Да, прошу прощения, глюк цитирования, поправил Подмигивание

in_vika писал(а):
djrem, разговаривала с местными полицейскими - сказали, что если вызывать по поводу шума, то необходимы еще 2-е соседей, чтобы подтвердить факт доставляемого неудобства...

Да ладно?! Я в шоке! Это менты просто работать не хотят! Ко мне приехали как миленькие, составили протокол, что я шумел Весело Случился праздник, напились как свиньи и в 2 часа ночи зажигали, каюсь. Больше так не буду Весело

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  09 Ноя 2011, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Это если у них есть машина.





Для соседей.doc - 39 Kб
Скачиваний: 77

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  09 Ноя 2011, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

только не надо на меня щас набрасываться со словами "наезжаеш на ребенка из-за 50р которые стоят колпочки" еслибы он один раз открутил и забыл это одно, а так он их откручивает максимум через два дня после покупки

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dikiy
Сообщение  09 Ноя 2011, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2010
Репутация: 66.5

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
только не надо на меня щас набрасываться со словами "наезжаеш на ребенка из-за 50р которые стоят колпочки" еслибы он один раз открутил и забыл это одно, а так он их откручивает максимум через два дня после покупки
Намаж их солидолом, думаю родителям не понравится его отстирывать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  09 Ноя 2011, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

А вам не кажется, что там живут такие же живые люди, как вы, со своими проблемами?
Тем более, впятером в одной квартире, не сахар, наверно.


Последний раз редактировалось: Fluffy (09 Ноя 2011, 13:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  09 Ноя 2011, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Dikiy, да они и так сейчас неособо чистые по такой погоде, тока его это никогда не останавливало. его когда первый раз поймали, он свалил все на каких-то "других мальчишек" а в свое оправдание сказал "я только немножко взял" и с этими словами вынул из карманов полную горсть Злой

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  09 Ноя 2011, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Dikiy писал(а):
in_vika писал(а):
Если постоянно заливает, сделайте ремонт и застрахуйте его, после выплаты Вам, страховая наедет на неё. Были случаи помогает реально...
Страховка дело хорошее.Но можно и без неё.По факту залива вызывается комиссия из ЖКО.Они как правило оценивают в копейки.К слову у меня заливку кухни оценили в загадочную сумму 888 рублей.С этими бумагами идёте в суд и говорите,что не согласны.Ответчик может и не являться,но заседания как бы будут проходить.Так до третьей неявки.Потом решат и без них.Но в любом случае судья предложит вам независимую экспертизу.Задаст формальный вопрос,есть ли у вас кто то на примете.При отрицательном ответе назначит сама.В моём случае это была контора под названием кажется "Строй сервис".Не помню точно.но офис у них на Фабричной между девятиэтажками бывшего ЦПХ.Там сказали,что ориентировочно экспертиза будет стоит 4 000.Никаких приписок они делать не будут.Мебель в оценку не входит и если надо,то за отдельную плату.По срокам сейчас не помню.Деньги за экспертизу плачу я.Но по решению суда,а оно по-любому будет в мою сторону,их взыщут с ответчиков.

P.S Проблема в том,что у нас разводы на потолке и вода на полу не являются доказательством того,что вас залили (!!!).Тут нужно ловить с поличным.А соседи,если не дураки,то устранят течь,вытрут полы и после этого откроют (или нет) двери вызванным мастерам.
Грубо говоря,если они имеют на вас зуб,то могут каждый день выливать на пол тазик воды и через пол часика вытирать её.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dikiy
Сообщение  09 Ноя 2011, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2010
Репутация: 66.5

EgoRkA_RaZEnBAyM, ну ИМХО, раз повлиять на них нельзя то забей и не порть нервы себе, он же не нипеля выкрутил. Поставь пластиковые черные, чтоб внимание не привлекали.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

zona__ru, Ну страховка и предлагается как способ избежать этой тягомотины с хождением по ЖЭКам и судам и потом еще взыскивать с соседа, который скрывается. Этим страховая и будет заниматься, а вы просто получите денежку. Я так думаю, если что поправьте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  09 Ноя 2011, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Dikiy, да я уже забил, жду когда подрастет до возраста "пора отвечать за свои поступки". а пластиковые тоже не вариант, он их до кучи откручивает, наверное в другой карман Смешно

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Как достать соседей сверху?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты