Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка Раменского городского парка В Интернете появился проект застройки городского парка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Nat_Krasatulya
Сообщение  10 Окт 2011, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 24.02.2011
Репутация: 13.3

жалко парк, деревья... неужели в раменском больше земли нет. всю природу застроить, всё повырубать - дурацкое решение обогатиться...лучше бы рабочую перестроили. а то стоят бараки 2-этажные, рухнут скоро...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  10 Окт 2011, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Народ, чего удивляться? Как будто не знаете, где живете. Нынешняя власть (в глобальном смысле слова) относится к России, как к территории свободной охоты: продать, что еще не продано, быстро обогатиться - и свалить. Дети у них у всех уже в Англии-Франции-США учатся и в Россию будут наведываться только по делам, чтобы еще что-нибудь продать? Вы же за них всех голосовали и еще раз проголосуете! Вот интересно, где куда пошли деньги за эту землю. Вообще, на каком основании ее продали. Откуда у нее хозяин, чтобы ее продать? Ведь небесплатно участок под застройку выделили. Митинг организовать? Сейчас митинги запрещены, а если официально получить разрешение - обязательно какие-нибудь ЭСЭРы подмажутся и все извратят. Да и не соберется никто. Видели недавно митинг по поводу свалки... Жалкое зрелище. Всем все пофиг! ВСЕМ ВСЕ ПОФИГ! Вас на улицу выгонят - никто на улицу не выйдет! Потому что всем все пофиг. А иные будут говорить, "Вы что, хотите, как 17-м?".
Как вариант, пробиться, на прямую линию с Путиным Весело И то потом вас найдут и докажут, что вы все наврали.
Не белочек жалко, а нашу землю... которая больше не наша. Нас как грабили, так и грабят. Вот мы платим за ЖКХ, но нет никакой возможности проследить, как расходуются эти деньги. В нашем доме капитального ремонта вот уже лет 40 не было, а за ремонт мы платили во все времена... Зато, понимаешь, колбаса есть в магазине, а при коммунистах не было - значит лучше на все закрыть глаза, пусть дальше грабят, а то ведь и колбасы не будет. Простите за поток сознания.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
WhiteRaveness
Сообщение  10 Окт 2011, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 27.01.2009
Репутация: 56.4

Слов нет... Злой Уже и вправду пора повторять 17-й год, может, хоть тогда парк наш в покое оставят...

_____________________________
Без любви человек - не более чем покойник в отпуске. (Э. М. Ремарк)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  10 Окт 2011, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

Может сейчас что и неправильно скажу, но мне знакомая говорила, что в Жуковский по поводу Цаговского леса сам Путин приезжал когда ему пожаловались.И кого-то даже сняли. Но утверждать не возьмусь.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

ДА, парк действительно очень жалко. Альтернативы ему нет и не будет. Все детство там прошло - и мое и моих родителей. А я то все думала, ну почему столько плитки в городе положили, даже там, где в принципе можно было и обойтись, а на парк денег нет. Так вот в чем дело - его уже скоро не будет. Зачем вкладываться? И деревья новые не сажают. И старые потихоньку подрубают. Потом скажут - парк был потенциально опасен - поэтому и вырубили. А я то по наивности хотела предложить весной деревья там посадить новые - для наших детей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  10 Окт 2011, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

ang55, да парк застроют ради нашего же блага, а то такой пожароопасный объект в центре города.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
WhiteRaveness
Сообщение  10 Окт 2011, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 27.01.2009
Репутация: 56.4

ang55 писал(а):
в Жуковский по поводу Цаговского леса сам Путин приезжал когда ему пожаловались.

надо как можно больше подписей с жалобами наверх кинуть, может хоть тогда Дёмин и иже с ним прекратят фигнёй страдать... Такое впечатление складывается, что власти у нас до невозможности тупые, а народ в большинстве своём всю эту тупость терпит...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Vajor_new писал(а):
такой пожароопасный объект в центре города.

и единственный источник хоть сколь-нибудь "чистого" воздуха

_____________________________
Без любви человек - не более чем покойник в отпуске. (Э. М. Ремарк)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  10 Окт 2011, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

НЕт, наоборот. Власти думают, что они очень умные, а народ тупой - ничего не понимает в происходящем. Народ в большинстве своем вообще ничего не думает, поскольку власть его совсем замучила и пока полагается на власть, так как сил идти и бастовать просто уже нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  10 Окт 2011, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Vajor_new писал(а):
Народ, чего удивляться? Как будто не знаете, где живете. Нынешняя власть (в глобальном смысле слова) относится к России, как к территории свободной охоты: продать, что еще не продано, быстро обогатиться - и свалить. Дети у них у всех уже в Англии-Франции-США учатся и в Россию будут наведываться только по делам, чтобы еще что-нибудь продать? Вы же за них всех голосовали и еще раз проголосуете! Вот интересно, где куда пошли деньги за эту землю. Вообще, на каком основании ее продали. Откуда у нее хозяин, чтобы ее продать? Ведь небесплатно участок под застройку выделили. Митинг организовать? Сейчас митинги запрещены, а если официально получить разрешение - обязательно какие-нибудь ЭСЭРы подмажутся и все извратят. Да и не соберется никто. Видели недавно митинг по поводу свалки... Жалкое зрелище. Всем все пофиг! ВСЕМ ВСЕ ПОФИГ! Вас на улицу выгонят - никто на улицу не выйдет! Потому что всем все пофиг. А иные будут говорить, "Вы что, хотите, как 17-м?".
Как вариант, пробиться, на прямую линию с Путиным Весело И то потом вас найдут и докажут, что вы все наврали.
Не белочек жалко, а нашу землю... которая больше не наша. Нас как грабили, так и грабят. Вот мы платим за ЖКХ, но нет никакой возможности проследить, как расходуются эти деньги. В нашем доме капитального ремонта вот уже лет 40 не было, а за ремонт мы платили во все времена... Зато, понимаешь, колбаса есть в магазине, а при коммунистах не было - значит лучше на все закрыть глаза, пусть дальше грабят, а то ведь и колбасы не будет. Простите за поток сознания.


Vajor_new, не так, чтобы "ВСЕМ ВСЁ ПОФИГ". Большинство не согласно с медленным, но верным уничтожением парка. И не только с этой проблемой. Но страшно. Боятся. За своё место работы, родственников, шельмование. Боятся быть избитыми и убитыми, как это сейчас часто происходит.
Почему-то все пугают гражданской войной, но не задумываются, что она давно уже идёт. Всё, чем люди гордились, всё, что любили, всё, что составляло настоящую общественную ценность потихоньку растворяется в личное пользование небольшой группы людей, в просторечии называемой бандой.

Года полтора-два назад на Раменском телевидении выступал Загоровский (директор, а возможно, и совладелец ООО "Зеленхоз"), по поводу Раменского парка и сказал (недословно) люди просто слепы: не вырубали лесной массив от парка до Холодово. Типа там всегда был пустырь. И в Народном Имении только сухостой срезали, облагородили. Чего шум подымать (тогда на Раменском официальном портале была тема поднята). Раменское ТВ "славно" поработало, унизив Гражадн за переживания по поводу парка.
А кто они?
Олга Львовна Скрябина - http://www.ramenskoye.ru/?action=deputies&submenu=sovdep2&show=contact&id=795 Депутат Совета Депутатов города Раменское от партии "Единая Россия". И некоторые другие личности. На Выборы местных Депутатов пришло чуть больше 20 % населения города (в основном бюджетники). Тем самым обеспечив право избранным Депутатам делать всё что угодно (ведь им НАРОД ДОВЕРИЛ!)

Я это к тому веду, что если на предстоящих сначала госдумовских и облдумовских, потом президетских, а потом и на местных выборах большинство пожелает отсидеться дома - считайте, что парка больше не будет. Останется две осины и между ними огромный транспарант "Наш город - капелька России В.Ф.Дёмин", и как подтверждения капельки - маленькая Борисоглебская лужа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ang55
Сообщение  10 Окт 2011, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2011
Репутация: 15.3

Андрей_Игнатов писал(а):
Большинство не согласно с медленным, но верным уничтожением парка. И не только с этой проблемой. Но страшно. Боятся. За своё место работы, родственников, шельмование. Боятся быть избитыми и убитыми, как это сейчас часто происходит.

Очень точно сказано. Но думаю, что власть боится народ не меньше. Просто пока считает, что пружина народного терпения недостаточно сжата.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  21 Май 2012, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

http://wikimapia.org/#lat=55.5749677&lon=38.2303&z=17&l=1&m=b все что на карте уже уничтожили
Рядом внезапно недавно сгорело здание, потом соседнее кирпичное снесли, причем сносят по ночам,кирпич же не горит, днем идешь все тихо, ночью вчера проходил, какое-то шевеление, чето там делают, это так принято работать по ночам?Что они там вообще творят то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  21 Май 2012, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Все преступления, как правило. совершаются ночью.
Цаговский лес тоже ночью вырубали, под защитой омонов. Вместе надо подниматься, а то раменцы кричат хрен с лесом, нам жопу возить в Москву надо, жуковчане про парк, так вам и надо.Сталкивают лбами народ и под шумок гешефты крутят, "слуги народа". Пока мы едины сломать нас ох как трудно, вот и вбивают клинья, а земля у нас общая, народная.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  21 Май 2012, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

пущщай рубють, там давно все огорожено
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Ser-Zzz
Сообщение  21 Май 2012, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

V_S писал(а):
Все преступления, как правило. совершаются ночью.
Цаговский лес тоже ночью вырубали, под защитой омонов. Вместе надо подниматься, а то раменцы кричат хрен с лесом, нам жопу возить в Москву надо, жуковчане про парк, так вам и надо.Сталкивают лбами народ и под шумок гешефты крутят, "слуги народа". Пока мы едины сломать нас ох как трудно, вот и вбивают клинья, а земля у нас общая, народная.

Не переживай так... не нервничай Улыбочка то на что указал Veritas не является парком там отдел милиции и какой то рассыпавшийся барак Улыбочка а вот что строят действительно интересно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  21 Май 2012, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Ser-Zzz писал(а):
V_S писал(а):
Все преступления, как правило. совершаются ночью.
Цаговский лес тоже ночью вырубали, под защитой омонов. Вместе надо подниматься, а то раменцы кричат хрен с лесом, нам жопу возить в Москву надо, жуковчане про парк, так вам и надо.Сталкивают лбами народ и под шумок гешефты крутят, "слуги народа". Пока мы едины сломать нас ох как трудно, вот и вбивают клинья, а земля у нас общая, народная.

Не переживай так... не нервничай Улыбочка то на что указал Veritas не является парком там отдел милиции и какой то рассыпавшийся барак Улыбочка а вот что строят действительно интересно!


Я же написал куда тебе идти? Повторить? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
marina1981
Сообщение  29 Авг 2012, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 29.08.2012
Репутация: 15.5

Vajor_new писал(а):
Народ, чего удивляться? Как будто не знаете, где живете. Нынешняя власть (в глобальном смысле слова) относится к России, как к территории свободной охоты: продать, что еще не продано, быстро обогатиться - и свалить. Дети у них у всех уже в Англии-Франции-США учатся и в Россию будут наведываться только по делам, чтобы еще что-нибудь продать? Вы же за них всех голосовали и еще раз проголосуете! Вот интересно, где куда пошли деньги за эту землю. Вообще, на каком основании ее продали. Откуда у нее хозяин, чтобы ее продать? Ведь небесплатно участок под застройку выделили. Митинг организовать? Сейчас митинги запрещены, а если официально получить разрешение - обязательно какие-нибудь ЭСЭРы подмажутся и все извратят. Да и не соберется никто. Видели недавно митинг по поводу свалки... Жалкое зрелище. Всем все пофиг! ВСЕМ ВСЕ ПОФИГ! Вас на улицу выгонят - никто на улицу не выйдет! Потому что всем все пофиг. А иные будут говорить, "Вы что, хотите, как 17-м?".
Как вариант, пробиться, на прямую линию с Путиным Весело И то потом вас найдут и докажут, что вы все наврали.
Не белочек жалко, а нашу землю... которая больше не наша. Нас как грабили, так и грабят. Вот мы платим за ЖКХ, но нет никакой возможности проследить, как расходуются эти деньги. В нашем доме капитального ремонта вот уже лет 40 не было, а за ремонт мы платили во все времена... Зато, понимаешь, колбаса есть в магазине, а при коммунистах не было - значит лучше на все закрыть глаза, пусть дальше грабят, а то ведь и колбасы не будет. Простите за поток сознания.


Я предлагаю действовать сообща и активно. Для начала собрать подпись под коллективным обращением к Шойгу. Я понимаю, что поздновато обращаюсь, но этот форум нашла недавно. Так что уверяю, не ВСЕМ пофиг, НО Демин на это надеется. Я вызывала милицию на стройку, звонила в администрацию района и московское правительство (в приемную Шойгу, если честно - там очень удивились). По результату: на стройке идут проверки, работы заморозили. Думаю, временно.Поэтому нужно срочно придать огласке "чудеса" в нашем городе под названием ИП Демин.

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

V_S писал(а):
Все преступления, как правило. совершаются ночью.
Цаговский лес тоже ночью вырубали, под защитой омонов. Вместе надо подниматься, а то раменцы кричат хрен с лесом, нам жопу возить в Москву надо, жуковчане про парк, так вам и надо.Сталкивают лбами народ и под шумок гешефты крутят, "слуги народа". Пока мы едины сломать нас ох как трудно, вот и вбивают клинья, а земля у нас общая, народная.
https://unsorted.me/login.php?logout=true&sid=936cf7342232acdc1c3679e1765b0f3c

Вот как раз ночью заборчик и передвинули,и липы срубили. Гарантия в своем репертуаре. А в Москву я езжу периодически, письма ношу по поводу хулиганства Владимира Федоровича. Меня, если честно задрала эта продажа родины. И 1917г. я ждать не буду, я его сама устрою Весело Предлагаю собрать подписи для коллективного обращения, если что - готова его отвезти лично в правительство МО.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка Раменского городского парка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты