Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Захват администрацией территории двора на Ногина беспредел в Раменском
На страницу «  1, 2
chu735
Сообщение  25 Авг 2011, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2009
Репутация: 5.8

еБаксенфюрер, телефон могу дать в личном сообщении, там мы и договоримся.
Antr, я не имею отношения ни к какой верхушке, скажу одно: я создал здесь ячейку не просто так, чтобы ничем не заниматься, я создал её , чтобы помочь людям в решении их проблем. Под лежачий камень вода не течет, особенной зависимости от центра у меня нет и мне никто не диктует, как и что делать, так что я призываю собраться и дружно бороться с беспределом!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Vajor_new, прошу не захламлять тему политической демагогией, я предлагаю - конкретные действия! Кому интересно хоть что-то сделать для своего дома и он хочет это сделать не в одиночку - мы готовы помочь! но навязываться не собираемся, это дело каждого и его ответственность!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  25 Авг 2011, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

chu735 писал(а):
особенной зависимости от центра у меня нет и мне никто не диктует

Лично у Вас, возможно, и нет, а у "всех дома", думаю есть...
http://www.vse-doma.su/stories/94
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  25 Авг 2011, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

Политик писал(а):
Какие жалобы!? Хватит раскачивать лодку! Вы что, гражданской войны хотите? Дайте стране спокойно развиваться!
Путен жыфф

с сорняками обычно принято бороться методом их выкорчевывания, а если им дать спокойно развиваться в стране - они погубят всё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  25 Авг 2011, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Antr писал(а):
Ждите, они вникнут во все проблемы и обязательно выгонят всех коррупционеров из Раменского...
почему нет? найдут главного корупционера в лице завхоза дикси, обяжут спилить дерево и установить контейнер, попиарятся в сми по случаю "выборов".

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chu735
Сообщение  25 Авг 2011, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2009
Репутация: 5.8

PathFinder, обсуждение в этой теме возможных действий лицами не заинтересованными считаю не конструктивными.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kylek
Сообщение  25 Авг 2011, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2009
Репутация: 43.4

Господа обратитесь официально в организацию "Мой двор". Кипишь с участием федеральных каналов будет обеспечен Улыбочка
http://www.moidvor-mo.org/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  25 Авг 2011, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

chu735, результаты деятельности вашей есть? кроме участия в селигерах и прочих пиар акциях?
Moderation by VV @ 25 Авг 2011, 13:08:
ближе к теме пожалуйста.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  25 Авг 2011, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Граждане правильно все делают. Не хватает юридического образования и юридической поддержки и хорошей огласки. Как вариант, создайте движение и боритесь. Подайте пример и станете своеобразным Ройзманом. Главное что бы сил хватило.

Блин, название организации так и хочется прочитать "Не все дома". Хотя к теме это никак не относится.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  25 Авг 2011, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

завтра в раму громов приезжает, поймайте его на улице и пожалуйтесь, мож поможет Весело

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Григорий_Рыжиков
Сообщение  26 Авг 2011, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2011
Репутация: 1.2

rainbow писал(а):
Все правильно, молодцы Cool
спасибо . у всех извинюсь что не появлялся раньше . работы много . : )

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:

MinDeR писал(а):
Если дикси мусор скидывают под окнами, то санэпид инспекцию нужно позвать, пусть пишут заключение. Также по уровню шума от внешних блоков кондиционирования нужно заключение. Фуры под окнами на камеру снимать и т.д.


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

MinDeR писал(а):
Если дикси мусор скидывают под окнами, то санэпид инспекцию нужно позвать, пусть пишут заключение. Также по уровню шума от внешних блоков кондиционирования нужно заключение. Фуры под окнами на камеру снимать и т.д.


Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:

Спасибо за интересный вопрос. МУСОР - думаете не знают ..., знают уже 6 лет , только даже после каждой отнесенной жалобы, они делают отзвон в дикси и приходят с проверкой, как правило - там уже чисто . в непонятном отношении остаюсь я - подавший жалобу. как мне объяснили в роспотребнадзоре - вышел указ - чтоб чиновники не слишком грабили предпринимателей своими внеплановыми проверками обязаны предупредить о своем приходе......) ПО ШУМУ - тоже самое - уже писал, но не здесь , было 2 проверки. 1 года 5 назад - тогда этой поправки о "предупреждении " не было и шумозамеритель выявил огромное превышение по уровню шума. однако потом - когда попросил выдать заключение на руки - категорически отказались... уже начали дружить с дикси... .2проверка - спектакль - ....предупредив магазин дикси, и не предупредив меня - неожиданно нагрянули 3 человека(1 меряет , две другие протоколируют о правильном измерении - "понятые")(дверь открыла мама - доброй души человек). на улице грузчики на цыпочках разгружают машину , чихнуть боятся , рядом наблюдают за пролцессом еще человека 4 с портфелями , в галстуках, с папочками. меряли шум - минут 10. ... ко не чно же. превышений никаких. составили по всем правилам протокол . все в норме . превышений нет . отправили в раменскую прокуратуру- все в порядке. ну а мы просто сумасшедшие - пишем разную еренду. ............., маленький момент .1 . разгрузка такой фуры не проходит за 10 минут , а наверно минут за 40 ... (даже окончания разгрузки ждать не стали). 2. на момент проверки фура уже стояла на месте ...- где разворачивалась ... - под окнами дома... (больше места физически нет).... а это является правонарушением.... .....в протоколе не отразили... .есть свидетели этого спектакля..с запросом провести независимую экспертизу (что входит в компетенцию роспотребнадзора за определенную сумму) шумазомерщик умоляет нас не обращаться к нему, его начальница съест, ну и так далее это могу долго рассказывать . ФОТО и ВИДЕО наснято предостаточно . у всех инстанций уже давно пылятся на столах ПО БАРАБАНУ. друг на друга пальцем показывают, пишут отписки и результат 0



извините не разобрался ка здесь можно коментировать , чтоб сразу в теме оставалось ....я не очень компьютерный человек, наверно позже разберусь. этот комент я писал парню MinDER

в Рам ТВ..... -иронично улубнусь

привет "политик" Я не хочу войны, я хочу тихо , спокойно жить, заниматься другими более приятными вещами - не дают ..достали понимаешь

Понамка спасибо


олег Олегыч..... с ними и работаем



archi-mobile ...арчи губернатор все спускает вниз - сами разбирайтесь . здесь вобще такое дело . генеральная прокуратура в замешательстве ..., настолько все запушенно , щас вот жду официального ответа от них и от прокуратуры московской области ... по закону нужно месяц ждать


chu735 обязательно выйду на тебя, но попозже , щас каждый день расписан , где-то до 3 сентября...поговорим


kylek
спасиба

Добавлено спустя 30 минут 12 секунд:

нда... осваеваю еще и этот форум , не привык ..., потихоньку разберусь. ребят всем спасибо еще раз . останавливаться не собираемся , а вообще этой темой очень заинтересовались и "уполномоченный за права человека в РФ"господин лукин ,федеральные СМИ проявляют хороший интерес к этой проблемой,и правозащитники абсолютно различных уровней втягиваются в процесс,
Недавно прошла информация что в горадминистрации считают людей из нашего дома алклголиками и психами (класический прием) спешу разуверитьт в обратном . в нашем доме проживают и летчики и учетеля и врачи и экономисты, ииии даже заслуженный артист РФ, и депутат не скажу какой партии и другие образованные люди, есть и любители зеленого змея отрицать не буду- но1 , 2 не больше ...

кому интересно посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=WJ4Ggdomyjc так что думаю найду с кем вместе пообщаться с премногоуважаемым господином Хряповым Сергеем Анатольевичем. Пишите. Заходите.Читайте. (не обещаю , что буду сразу отвечать... по возможности )
с уважением Григорий
В начало
Профиль : Личное Сообщение
german119
Сообщение  26 Авг 2011, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 93.1

то что гауляйтер Хряпов боится только Марину Злотникову, а не интеллигенцию, это уже видели, тогда он имел совсем бледный вид, когда Марина сказала, что его повесят, как Мусcолини - за ноги Весело
Это Вам, Сергей Анатольевич, не жильцов пугать!

Ссылка


Последний раз редактировалось: german119 (08 Янв 2012, 12:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  29 Авг 2011, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

начали за лес, закончили муссолини. Но в целом все верно, некоторых уже пора... Смешно

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Захват администрацией территории двора на Ногина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты