Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тюнинг
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
RaCeRBoY
Сообщение  29 Янв 2005, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Из всех бух зацепила зеленая фигня в багажнике и задние фары в бампере )) Тема .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BiB
Сообщение  01 Фев 2005, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2005
Репутация: 117.8

Вот это тюнинг я понимаю! Улыбочка А то некоторые сделают так,что даже смотреть страшно!Вообщем мне понравилось Cool
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GSX
Сообщение  02 Фев 2005, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 122.7

детский сад! Весело
это тема для картинок?
хотяб характеристики кидали!
сидеть и ахать над картинками это тухло...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  02 Фев 2005, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

GSX писал(а):
детский сад! Весело
это тема для картинок?
хотяб характеристики кидали!
сидеть и ахать над картинками это тухло...


ну кинь характеристик а мы посмотрим ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
R
Сообщение  02 Фев 2005, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 39.7

GSX писал(а):
детский сад! Весело
это тема для картинок?
хотяб характеристики кидали!
сидеть и ахать над картинками это тухло...


Согласен, я уже поднимал эту тему...

авто может и красивые, но те кто их выкладывает, могли бы и писать, фирмы изготовители, материалы, характеристики и так дале...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
GSX
Сообщение  02 Фев 2005, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 122.7

Fake писал(а):
ну кинь характеристик а мы посмотрим ...

так тыж размещаешь фоты!намучу рулевой материал обязательно закину в том синем ЗАЗе на сколько я помню вместо двух задних сидений установлен двигатель от Renault.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  02 Фев 2005, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

R, а если я эти авто просто увидел на картинках? я их не видел живьем без понятия что у них внутри и что? обвес к тюнингу не относится? ...

GSX, слишком много понтов на сколько я смотрю по возрасту тебе еще права не положено иметь так что ты уж меня извини но лично я к твоим постам отношусь с огромным сорказмом ... а выкладывать статьи из инета может каждый лично мне это делать лень ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
GSX
Сообщение  02 Фев 2005, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 122.7

это не понты!Это тема создана для обсуждения тюнинга!Так?
Стайлинг однин из его подпунктов который увы являеться неглавным!
Fake писал(а):
на сколько я смотрю по возрасту тебе еще права не положено иметь так что ты уж меня извини но лично я к твоим постам отношусь с огромным сорказмом ...
да наверно ты прав, ты больше знаешь и опыта в машинах у тебя больше, неспорю, но на форуме кроме бонального копирования картинок из интернета, в твоих сообщениях ничего больше невидно...


Moderation by baldahin :
рекомендую прекратить дискуссию "о топике", и обсуждение личных качеств пользователей форума. касается всех.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  02 Фев 2005, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

я не занимаюсь агрегатным тюнингом мне это не нужно(мне достаточно знаний чтобы отремонтировать свою машину мне этого достаточно) я сторонник покупки более дорогой и более мощной машины при желании быстро ездить ... а вот стайлин мне нравится мне нравится как люди делают из своей машины нечно оригенальное выделяещееся на дороге из серой массы машин ... и что? стайлин не относится к тюнингу и я не могу просто выкладывать картинки по-моему мнению красивых машин? если ты занимаешься агрегатным тюнингом я рад за тебя пиши что ты умеешь что делал что можешь выкладывай фотки моторных отсеков ... делай все что угодно по теме тюнинг только не надо кидаться понтами на примере - детский сад картинки рассматривают ... если людям не интересно копаться в моторе с целью попердеть на светофоре это не значит что они ничего не понимают...

p.s. стайлинг - часть тюнинга и уже мое личное право решать хочу я обсуждать малую часть топика или большую ... а твое право обсуждать большую часть тюнинга ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
R
Сообщение  02 Фев 2005, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 39.7

Молодые люди вношу небольшую ясность !
Я согласен что каждый имеет право на свое слово !
Тюнинг (от "tune")-настраивать, следовательно "tuning" - настройка машины.
Сюда входит : (как отрибут внешней "настройки" машины)
Стайлинг (от "Style")-стиль, следовательно "styling" - модернизировать, конструировать по моде.
Рестайлинг (от "Style") - стиль, следовательно "restyling"- пере конструировать(что-то старое на новый лад)
Каждый все называет по своему, Стайл, Рестайл, НО нет Стайлин или Рестайлин Злой будте грамотны..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
KAE
Сообщение  03 Фев 2005, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 109

а face-lifting к какому боку относится ? ведь если подтяжка, то в соответствии с модой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  04 Фев 2005, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


А вот у меня трабл. Сюдя по сообщениям оставленным тут присутсвуют фокографии тачек. так как их просмотреть?
В начало
Fake
Сообщение  19 Фев 2005, 3:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

волга моей мечты ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
R
Сообщение  19 Фев 2005, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 39.7

Так возьми и собери, сложного то тут не очень много, главное задаться целью, и не такое делали...

_____________________________
Red Line
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Fake
Сообщение  20 Фев 2005, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

ее уже собрали ) ... правда конечно все изпоганили и идею загубили но факт есть факт она уже есть ... на той что существует они сделали следующее: удлинили двери убрав при этом задние двери , укроротили задние стойки и немного укоротили весь кузов ну и немного внутри: поставили турбочаржер на родной 406-ой движок, коробку от ровера модернизировали подвеску (стала жеще и посадка ниже) ... короче вся эта байда разгоняется до сотни за 8сек и держит максимальную скорость 280 км/ч все эти прелисти при объеме 2.3 (не растачивали родной движок) и мощности 240 л.с.(форсировали) ... я же хотел чтобы они пошли немного дальше ) а именно: разварили арки побольше чтобы влезали 19 дюймовые колеса сделали заднюю базу шире и сделали разрез фар уже ... это собственно и изображено на картинке ... ну а обвес - это обвес тут дело каждого та что уже собрали вообще не обвешена она цвета бакложан с противными яркими стрелами на капоте вобщем уродлива слегка кому интересно на нее посмотреть она в последнем "за рулем" была кажется ... на счет сложности согласен самый геморой переделать седан в купе остальное делается за неделю ... при учете что турбочаржеры на 406-ой свободно продаются и легко устанавливаются проблем с внутреностями тоже будет не много ... с коробкой посложнее найти тоётовскую или роверскую коробку переделаную под волгу давольно сложно а с подвеской немного попроще есть в москве салоны тюнинга газа где занимаются этим ... но это чтобы сделать то что сделали в "за рулем" а вот чтобы сделать то что я задумал надо будет попыхтеть поболе разваривать арки делать заднюю базу шире и копаться с разрезом "глаз" - это уже с кузовом работ поболе ... но думаю как начну зарабатывать побольше займусь осуществлением мечты ) и для начала вот что хотел спросить у бывалых ... как удлиняются двери? ... просто свариваются начало и конец двух дверей? при это я так понимаю придется резать на заказ стекла и как быть с механизмами внутри дверей?...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тюнинг

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты