Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Гитарные аранжировки Панокина Владимира Николаевича авторские переложения для акустической гитары
На страницу «  1, 2, 3  »
Zamkom
Сообщение  10 Июн 2011, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: 93.1

Всё может быть, просто зная этого человека, что бы были какие-то корыстные цели прикрытые музыкой... Думаю всё таки сайт был создан, чтобы человека хоть как-то узнали, а если аранжировка понравилась, то и купили. Такое своеобразное портфолио.

Конечно аранжировку можно и самим придумать, и скачать, и потом в табах написать, и всё такое... ммм.... даже не знаю...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Rooman
Сообщение  10 Июн 2011, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2007
Репутация: 65.2

baldahin, да понятно. только что расстраиваться? думаю если бы сайт был бесплатным ребят не расстроило и ни кто из них не сказал бы что тут раскрутка сайта-халява сэр. тут человек оценивает свой труд во столько то. когда почему то видят рекламу концерта предъяв музыканту не кидают, какого это он тут платно? если я занимаюсь своим делом, мне теперь стыдится сайта который у меня в подписи? а извините я не альтруист, что бы бесплатно шить, одевать, продавать!

_____________________________
http://prochehli.ru/ http://vkontakte.ru/club13808607
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
baldahin
Сообщение  10 Июн 2011, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Rooman, Zamkom, я говорил не про музыканатк (к нему никаких претензий), а про автора темы.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KVM
Сообщение  10 Июн 2011, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 57.5

Учился у него на гитаре , настоящий профессионал своего дела
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Июн 2011, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rooman, дело не в сайте, действительно, а в теме: она называется "гитарные аранжировки" - и где они? Пяток ссылок на ютуб и одна на сайт? Офигенно богато раскрыта тема! В топик-старте декларируется некое "восполнение пробела" в информированности людей о музыканте? Ссылка на сайт с одним абзацем - это и есть пресловутое "восполнение пробела?" Итог: тема - фуфло.

Признаться честно, по мне продажа собственных аранжировок чужих произведений тоже дурно попахивает точно так же как киркоровские "римейки" забугорных хитов. Но тут можно долго копья ломать, да и нет особого желания...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
domik
Сообщение  10 Июн 2011, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 73.3

MajorQ, baldahin, если есть ко мне претензии, извиняюсь. Кого-то расстраивать своей темой уж точно не хотел Грустно

Только вот мне лично не очень понятно, если "Пяток ссылок на ютуб и одна на сайт" не вариант, чтоже теперь - загружать сюда все 100 мр3 файлов и дофига видео Ютуба для "информарованности" ?? не легче ли дать ссылку на ресурсы с минимальным необходимым видео о остальное люди послушают и посмотрят, если захотят сами?

И еще мысля. Вот я, допустим, хочу рассказать не только о своем учителе гитары, но и учителе единоборств, на которые когда то раньше ходил. Ссылка на нынешний сайт с их школой тоже будет являться нежелательной рекламой чтоле? Ведь там как бы тоже денег требуют за обучение Я в шоке

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Немного лирики и предыстории, если у кого есть время:
baldahin писал(а):
сообщается о некоей просветительской и гуманирной цели

Если смотреть на проблему образования в нашем городе да и области тоже шире, то получится удручающая картина: в области было до недавнего время всего около 4х школ, куда дети ходили и получали музыкальное образование наравне с физикой, математикой и тп то есть бесплатно. В том числе и жуковская школа №6. И вот, около года назад по финансовым соображениям эти отделы в школах решили ликвидировать… из школы 6, где преподавал Владимир Николаевич, «ушли» небезызвестного барабанщика BIG-a, и в течение года музыкальный отдел окончательно расформировался – всех попросту попросили написать заявление . И сложилась сейчас вот ситуация, когда пойти заниматься эстрадно-джазовой гитарой дети могут только к частным преподавателям. Классическая гитара все еще преподается в обычных музыкальных школах.
Зная все это, мне, как человеку, знакомому с гитарой, хотелось, конечно, чтобы о моем учителе узнало побольше людей. Говорить очередной раз что-то плохое про нашу городскую администрацию да и систему в целом уже не хочется, все и так ясно Грустно
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
KVM
Сообщение  10 Июн 2011, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 57.5

domik, он кстати в дружбе то еще преподает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Июн 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

domik, ну вот, уже что-то, хоть и не про аранжировки, но хоть про человека. Улыбочка Что за "музыкальный отдел" расформировался в 6-й школе? Насколько я знаю, и сольфеджио, и хор, и специализация там по-прежнему есть. В том числе и по гитаре (классической).

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
domik
Сообщение  10 Июн 2011, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 73.3

KVM, в дружбе ремонт уже лет 10 и конца края не видать. Он в другом месте уже давно

MajorQ, по информации из жуковских сми в школе всем резко понизили зп до чисто символических цифр и фактически приглашают свалить из нее. сольфеджио, хор, оркестр еще функционирует но что делать оркестру без музыкантов...
по инсайдерской инфе классику там преподают не гитаристы а преподы других специальностей.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Июн 2011, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

domik писал(а):
MajorQ, по информации из жуковских сми в школе всем резко понизили зп до чисто символических цифр и фактически приглашают свалить из нее.
Там все интереснее: с родителей берут довольно мелкую сумму за доп.занятия по специальности, но до преподавателя доходит всего лишь четверть этой очень скромной суммы. Остальные 75% тихо оседают в гороно. Причем, преподавателей неслабо запугали, мои попытки договориться о доп. занятиях за черный нал обломались на корню...

domik писал(а):
по инсайдерской инфе классику там преподают не гитаристы а преподы других специальностей.
Я, конечно, в диплом преподавателю своей дочери не смотрел, но практически на 100% уверен в том, что ее специальность (может быть вторая) - именно гитара. Хотя большого труда не составит по своим каналам все это выяснить. Наверно для очистки совести хотя бы перед вами сделаю это...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Yurien
Сообщение  13 Июн 2011, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2009
Репутация: 63.2

Полностью солидарен с Rooman.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  14 Июн 2011, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

когда фотографы тут рекламяться никто не переживает.

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UxUs
Сообщение  14 Июн 2011, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.07.2006
Репутация: 83.9

Slowpoke, не нужно грязи в женской бани Смешно

_____________________________
http://www.ivankuzmin.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Groove
Сообщение  14 Июн 2011, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

domik писал(а):
Как известно, у нас в Жуковском профессиональных гитаристов , преподающих эстрадно-джазовое направление, кроме Панокина Владимира, просто нет.


Да ну ли? А как же Виницкий Александр Иосифович?

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
domik
Сообщение  14 Июн 2011, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 73.3

Groove, бывает он у нас в Жуковском заездами с концертами, живет где то у Бронниц. Колесит по стране.. Отнести же его к категории "жуковские преподаватели эстрадно-джазового направления гитары" я лично не могу. Ведь к нам и профессора иногда московские заезжают, выступают. У вас другое мнение?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Гитарные аранжировки Панокина Владимира Николаевича

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты