Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
glik12
Сообщение  06 Июн 2011, 6:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Общаться (во всех смыслах Подмигивание ) гораздо приятнее с не красивыми девочками. Среди них гораздо больше бывает симпатичных и умненьких. С красивой женщиной заводить отношения не стоит, если терзаетесь подобными сомнениями. "Отберут" те, кого подобные сомнения не мучают. тяжело жить с красавицами. Весело
Хотя.... - во всех правилах есть исключения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
kitroNsu
Сообщение  06 Июн 2011, 6:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2010
Репутация: 50.5

Про Экватор правда то, что там сплошь vip барышни, это да,и все приходят как правило с бойфрендами, иногда даже и не с одним, хотя, надо признать, девушки там отжигают очень красивые. Про малолеток не сказал бы..Малолетка ли в 16-20 лет? Вряд ли..
Видимо какой-то другой экватор... Весело
А пл теме: пробуйте знакомится в любом месте.в очереди например, общественном транспорт, в пробке. Просто спросите что угодно, а потом добавьте на ответ любую фразу тира "какая же тут жара",ответ будет скорее всего "да уж" и далее, "я бы выпил чего нибудь прохладительного, а вы?" А вообще правда интересен возраст.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
radzin
Сообщение  06 Июн 2011, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2008
Репутация: 73.9

Полностью согласен с Akela, но проблема видимо не перед общением, во время него...Если испытываешь трудности в разговоре или в поддержании его, то задавай вопросы... в инете полно инфы по темам разговора с девушкой, выбери для себя и действуй. Я в свое время знакомился по аське и назначал встречи, а там уже были заготовленные темы...приходилось так же ломать себя, ну а что делать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
uniunius
Сообщение  06 Июн 2011, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2009
Репутация: 34.7

мне 24 года и я не разу не целовался с девушкой-считаю это трагедией, все равно что прожить в искусственной коме лучшие годы жизни и не знать вещей, которых узнает каждый парень еще лет в 14, а то и раньше...

самый большой страх-то, что девушка может грубо или (что даже хуже) очень вежливо показать, что я ей не интересен, это очень тяжело пережить, поэтому страшно пытаться

потом еще даже если выучить в интернете все темы для разговора с девушками, все равно не получается построить речь так, чтобы им, ей было интересно...

что значит с красивой? а с такой, с какой познакомился бы любой обычный парень, тут уж всем понятно...таких очень много вижу в Жуковском и Москве и считаю, что в России самые красивые девушки.

несколько раз был заграницей, и когда узнают, что я русский, сразу говорят о том, что... завидуют мне!(особенно европейцы) т.к мол в России у вас очень легко знакомиться и сплошь одни красавицы и напрягаться не надо, как у них в Европе (там почему-то у них с этим сложнее) Т.е. мол к вам в Россию наоборот з Европы стараются приехать на время найти супер девушку... А я про себя думаю- знали бы вы, европейцы, как нам тут в России сложно бывает познакомиться...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  06 Июн 2011, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

uniunius,
откажет одна - подойди к другой Подмигивание

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Akela
Сообщение  06 Июн 2011, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

uniunius,
А есть ли какие-то ещё причины, почему за это время девушки сами с вами не познакомились (скромность парня, кстати, многих привлекает)? Ну там внешние явные недостатки, и т.п.?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  06 Июн 2011, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

uniunius, неужели у вас нет друзей и подруг? Можно просто общаться и проводить в время в небольшой компании. Это проще, чем общаться один на один.
Но, честно говоря, учитывая ваш возраст, думаю, тут нужна помощь психолога. Вся жизнь основывается на общении с людьми. Как же вы работаете? Как учились в институте?

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Trigan
Сообщение  06 Июн 2011, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

100 грамм для храбрости, и вперед! Нечего бояться там. Если пошлет, расценивай это так, что ты для нее слишком хорош. Далее забей на нее и сразу к другой.

И вообще, попробуй пообщаться с какой нибудь подругой твоих знакомых, стань ей другом. Своди в кино, ресторан, и все твои старания вознаградятся! Главное, не спеши.

Тебе девушка нужна для длительных отношений или так, на ночь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tehnik
Сообщение  06 Июн 2011, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2009
Репутация: 70.8

uniunius писал(а):
что моя мечта - найти очень красивую девушку, но это невозможно сейчас...

A ты уверен,что тебе нужна Очень красивая девушка?Сможешь ли ты в дальнейшем выдержать интерес к твоей красавице со стороны другого пола?А если ты ещё и ревнив окажешься,то вобще пипец...

_____________________________
Long Live Rock'n'Roll
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

uniunius писал(а):
мне 24 года и я не разу не целовался с девушкой

Если ты ищешь волшебную таблетку, сожрав которую ты станешь объектом воздыхания всех женщин "Экватора", то разочарую тебя - её не существует.
Это упорная работа над внешностью, манерой общения, поведения, невербаликой и много чем ещё.
Проще всего расписаться в собственной беспомощности.


И почему проигнорированы два моих важных вопроса?
Ja66er писал(а):
Как оцениваете себя по 10-ти балльной системе (только объективно)? Как одеваетесь (встречают всё же по одёжке, и это необязательно должны быть брендовые шмотки)?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Jefro
Сообщение  06 Июн 2011, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Ja66er писал(а):


Jefro писал(а):
Про Экватор правда то, что там сплошь vip барышни.

Спасибо. Посмеялся от души.


ну смеяться можно сколько угодно, только факт остается фактом. не все повально конечно, но большинство (привлекательных).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Jefro писал(а):

ну смеяться можно сколько угодно, только факт остается фактом. не все повально конечно, но большинство (привлекательных).

Что для одного факт, для другого - миф и заблуждение.
Моё мнение аналогично вот этому:
d1sup писал(а):
экватор состоит из яга-малолеток которые строят из себя не пойми кого .Весь их "пафос" висит на уровне деревни. Был в эква-клетке 2 раза.хуже танцевальных клубов я еще не видел.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lanea
Сообщение  06 Июн 2011, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

На мой взгляд, в 24 года нужно искать девушку и не в Экваторе и не в парке на лавочке...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ArtemSav2011
Сообщение  06 Июн 2011, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2011
Репутация: 23

Судя по косвенным признакам ты даже и не пытался с кем-то познакомиться. Самое главное НАЧАТЬ. Не пробуй сначала знакомиться с супер красавицами. Только наживешь комплексов(по ходу ты уже нажил). Никакие советы тебе не помогут если ничего не будешь делать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

ArtemSav2011 писал(а):
Никакие советы тебе не помогут если ничего не будешь делать

Вот она, истина.
Невозможно научиться плавать, читая книжки и размахивая руками в воздухе.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты