Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  почему толстеем, господа?! по-моему, любопытно...
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
MajorQ
Сообщение  07 Апр 2007, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

lionmar писал(а):
толстеем? потому что употребляем нездоровую химическую пищу!!! Сарказм

Можно есть трижды здоровую и натуральную пищу, сидеть на супер-сбалансированной диете, но без должной активности заплывать жиром... Двигаться больше надо, и вся недолга!
Нарушения обмена веществ и гормональные проблемы не рассматриваю, это только к врачам обращаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dzzu
Сообщение  07 Апр 2007, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

Из собственного опыта весил 90 килограмм пил каждый день пиво по 2 банки минимум .Перестал пить пиво вообще (есть продолжаю то же самое и в таких же количествах )через 2 недели 83кг!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  07 Апр 2007, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

dzzu писал(а):
Из собственного опыта весил 90 килограмм пил каждый день пиво по 2 банки минимум .Перестал пить пиво вообще (есть продолжаю то же самое и в таких же количествах )через 2 недели 83кг!!!

Тоже из собственного опыта за 2 недели скинул 12 кг где-то, не исключая ничего из рациона. Просто очень серьезно потрепали мне нервы. Потом нервотрепка закончилась и набрал за полгода набрал обратно 15 кг при том же питании...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Толстый_Тони
Сообщение  07 Апр 2007, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 30.6

спортом надо заниматься)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mariella
Сообщение  07 Апр 2007, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 11.08.2006
Репутация: 41.2

Да я бы не сказала, что уже очень много людей полных. Во всяком случае, в магазинах размер S можно с большим трудом отыскать Весело
Ну а вообще, действительно, сон - это наиболее важное. Хотя бы часов 7, но спать, по возможности, необходимо. 4 часа и меньше - это слишком. Организм так никогда не отдохнет, а это крайне необходимо. Насчет чая без сахара. Я просто в шоке от количества людей, которые пьют каждый день чай без сахара. Сахар необходим для нашего организма. Ложка сахара в чае не сделает никого толще на 5 кг. Более того, ученые установили, что сахар приостанавливает голод и останавливает от переедания. Я понимаю, пить чай без сахара с тортиком, шоколадом, но пустой чай без сахара - это издевательство.
Пиво, по-моему, даже не обсуждается.
Я бы сказала так: ешьте поменьше жареного, все вареное и без майонеза. Лично я мясо вообще не ем, за исключением курицы и индейки. И у меня вообще нет потребности в мясе. Ну, для мужчин это, конечно, не подойдет. Побольше фруктов и овощей. И лучше есть часто, но маленькими порциями, чем 3 или 2 раза в день, обжираясь до умопомрачения. Да и Макдоналдсы пора сносить Весело Красный цвет дурно влияет Весело
И двигаться побольше-побольше!

_____________________________
Я не блондинка, не брюнетка, я не безе , не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
magican
Сообщение  07 Апр 2007, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 101.1

Пример: Я сплю по 8 а то и по 10 часов на работе как белка бегаю(очень подвижная работа) обедаю редко средний ужин Магдональдс ненавижу! пиво чипсы и т д оооочень редко ! на сладкое не налегаю а вывод +1кг в месяц стабильно Грустно а за год +12кг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  07 Апр 2007, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

А я почти правильно питаюсь Язык
Питаюсь почти в одно и то же время (по будням).
В восемь утра - кружка чая (чаще всего без сахара) + йогурт или апельсин или (иногда) бутерброд.
В два часа обед. Тарелка супа, второе (обязательно или с мясом, или с рыбой), компот с фруктами.
Полдник (примерно полпятого вечера) - кружка кофе и шоколад.
Ужинаю поздно Грустно Около девяти вечера, а иногда и около десяти. Ужин получается плотным: либо картофель, либо макароны + салат. Иногда употребляю на ужин ещё и сосиску.
Макдональдсы и прочие забегаловки быстрого питания обхожу стороной: не хочется травиться этой дрянью.
Сплю обычно по 7-8 часов в будние дни - в общем-то, хватает, хотя хотелось бы спать побольше, потому что утром всё-таки трудно просыпаться.
Спортом в последнее время занимаюсь, увы, редко. Изредка посещаю занятия аэробикой и тренажёрный зал. Периодически занимаюсь гимнастикой на работе (минут 15-20).
Пока не толстею, вешу всё также около 50 кг Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Windram
Сообщение  07 Апр 2007, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Не, ребята и девчата, хватит уж тут делать хорошую мину при плохой игре - если ты толстуха к низу, - не надо балаболить, что это стиль такой модный, - и ты - лох, если этого не понимаешь! - сам слышал на Казанском! - я отреагировал (зачем? - сам не знаю -несдержанный, наверное, и такой взгляд, полный ненависти получил). Мне фиолетово - а парню, похоже, нет. Я в шоке
Чего я лезу - сам опять не знаю, но ИМХО: не надо быть хуже, чем ты можешь...

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Брюнетка
Сообщение  07 Апр 2007, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 95.2

меньше жрать надо жирного Весело

_____________________________
«Конечно, хорошо, когда человеку везет. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придет, я буду к нему готов.»
Эрнест Хемингуэй
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Privivka
Сообщение  07 Апр 2007, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 83.4

Надо влюбиться. Лучше безответно. Есть сразу расхочется.

_____________________________
Нет плохой погоды - есть плохая одежда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Windram
Сообщение  07 Апр 2007, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

А мне все же кажется, что как кто себя уважает (и любимую(любимого)), - тот так себя и вести будет...
Жрать калории или на диете сидеть - дело личное, лишь бы не было процесса необратимого, потому что он будет таким в личной жизни... (Ребята старшие рассказывали.) Хотя, говорят, чурбаньё пышек любит - хотя бы потому, что русские они, и вниманием как бы обделены. К мужикам, думаю, тоже относится, - если живот есть - прячь хотя бы Смешно Не знаю, но как-то так исторически сложилось (для меня): больше девушки (женщины) за собой следящие больше нравятся. Может, я неправильный? Не знаю Я в шоке

"Не судите - да не судимы будете..." © Знаю. Но такой вот я урод!

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Strazinka
Сообщение  08 Апр 2007, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 39.3

Народ, а есть такое предположение, что есть можно-сколко влезет, главное тщательно пережовывать пищу, от этого наступает чувство насыщения, и есть больше не хочется. Но правда есть такие люди, у которых просто кость толще других, и это не зависит от того, сколько каллорий ты съел Смайлик

_____________________________
"Я не хочу в мир взрослых, там все неправда"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Windram
Сообщение  08 Апр 2007, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

Strazinka, у меня кость тонкая, рост выше среднего (намного Смешно ) и ем все - не толстею. Может, конституция такая? Смешно

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Карасик
Сообщение  08 Апр 2007, 7:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2005
Репутация: 113.4

хэш всиму виной гыгыгы, полсе ниго такой голодный что выжераю весь холодильник гыгыгы ризультат +8 за год Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SDS
Сообщение  08 Апр 2007, 7:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 54

Для меня не проблема похудеть. Зимой был 87(это мой рекорд), сейчас 79, буду скидывать еще, готовлю тело к лету. Есть ни меньше, ни полезнее не стал. Из-за еды можно не заморачиваться при условии, что все съеденые каллории ты сожгешь. Главное - движение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  почему толстеем, господа?!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты