Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кто-нибудь праздновал свадьбу в Доме Учёных ЦАГИ? Может у вас или Ваших друзей имеется информация на этот счёт
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Arny
Сообщение  17 Мар 2011, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.10.2007
Репутация: 83.1

Kinya писал(а):
Там сейчас можно воспользоваться только их услугой ди-джея, специалиста по освещению и т.п. Своего можно только ведущего без аппаратуры... Но, мне кажется, мало кто захочет работать без своей аппаратуры, в паре с незнакомым человеком... Не знаю...



Ну почему же? Я, например, работаю со штатными музыкантами и не вижу никакой трудности в этом. За почти 10-летнюю практику поработал со многими, хотя при этом имею и своих вокалистов - DJ- музыкантов. Если нужны отзывы, то сможете легко здесь (на Unsorted.ru) найти)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Daisy
Сообщение  17 Мар 2011, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 04.05.2007
Репутация: 19.9

У нас свадьба была не в ДК, но ведущий был как раз Артур. Не подкачал! Всем очень понравилось!

_____________________________
Люблю...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
don_Ruslanio
Сообщение  17 Мар 2011, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 75

Kinya, я праздновал в ДУ свадьбу. гостей было около 75. достаточно свободно. кухня понравилась. обстановка и атмосфера шикарная. На то и ДУ, выглядит солидно.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

один ихний минус - навязывание ненужных услуг, от них не отвертеться

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Ещё минус - официантов набирают из непонятно кого -невнимательные, не следят что на столе -вечно просить приходилось принести то или это.
На счёт ведущах нам друзья советовали не связываться с ихними, особенно с диджеем. на счёт ихнего тамоды сказать не могу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jetsamnaz
Сообщение  17 Мар 2011, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

тоже там справляли свадьбу в 2009. Места там много, все устраивало, ихняя томада, диджей и кухня
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
chokopuma
Сообщение  18 Мар 2011, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

у нас долдна была быть Татьяна, но у нее выпала командировка на нашу дату, но она подошла п человечески - объяснила предложила Артура, уже договорилис ь сним. А за 1 мес он отказался. Но ДУ пошел нам навстречу и предложили оч классного тамаду Михайла из москвы. тока потому что это их косяк. А вообще я так понялаАртур больше как диджей в паре с Татьяной работает.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  18 Мар 2011, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Артур работает и как диджей и как ведущий.
В ДУ он больше как диджей. А если в другое место едет то со своей аппаратурой.У него отличный вокал и ведение..Знаю его лично.

Сам пару лет назад работал звукачем в ДУ. Зал классный.Атмосфера хорошая.свадьбы проходили хорошо.
Но мне как DJ, когда работал с их аппаратурой(с балкончика) было не совсем удобно работать без родного дж.пульта Pioneer .Хотя сам звук там отстроить можно было классно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
don_Ruslanio
Сообщение  18 Мар 2011, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 75

На счёт трубодура и тамады! Если вы приводите своего ведущего и диджея то с ВАС потребуют денег в размере около 3000р не понятно за что - обьясняют -им не устойка!!!!! Вот такие там меркантильные, "интеллигентные" сотрудники (ведущие)!!! я из принципа своих (со стороны) пригласил!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kinya
Сообщение  21 Мар 2011, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2009
Репутация: 24.5

Да, нам тоже сказали про неустойку Улыбочка Мы ещё с Татьяной не общались, только собираемся. Но хоть у кого-нибудь она была ведущей?? Нам ещё её предложили как оформителя зала и свадебного букета невесты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  21 Мар 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

да, букеты и оформление - мы у них заказывали, все устроило, торт - тоже оч вкусный. Я видела видео со свадьбу которую ваела Татьяна, впринципе неплохо, у нее в программе конкурсы типа сказки в которой участвуют гости и много конкурсов с переодеваниями.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
don_Ruslanio
Сообщение  21 Мар 2011, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 75

Про оформление зала - да они делают шикарно, очень понравилось. И ещё советую раскашелиться на чехлы на стулья, будет супер. Букеты делают тоже не плохо, нас тогда тоже устоило. Торт и каравай вот не успели заказать, пишлось в агенстве по Щучьему велению (тоже всё чётко и качественно). Но если успели думаю у них бы заказал.))) Да для сотрудников ЦАГИ там скидки))))

Добавлено спустя 43 секунды:

в ДУ процентов 10..... вроде
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lovable
Сообщение  22 Мар 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 102.7

chokopuma писал(а):
Я видела видео со свадьбу которую ваела Татьяна, впринципе неплохо, у нее в программе конкурсы типа сказки в которой участвуют гости и много конкурсов с переодеваниями.

Ну если Вам интересно будет то же самое повторить еще раз, то берите Татьяну, на мой взгляд у неё программа не меняется ни на шаг, чем лично меня и разочаровала.
В ДУ очень красивые свадьбы получается, это правда. А не подскажите сколько аренда стоит или минимальный бюджет меню на человека7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  22 Мар 2011, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

don_Ruslanio писал(а):
И ещё советую раскашелиться на чехлы на стулья,

имелось в виду "Раскашляться"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  22 Мар 2011, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

[quote="Cache"]
don_Ruslanio писал(а):
И ещё советую раскашелиться на чехлы на стулья,

имелось в виду "Раскашляться"?
[/quot
Украшениезала у них недешевое удовольствие мы помоему отдали 14 тыщ, за чехлы, букет шарики гирлянды. Причем они как то все пакетом дают, т.е. если возьмешь только чехлы - невыгодно получается.
Аренда нисколько - минимум от 1500/чел, так было впрошлом году, у нас вышло по 1800/чел стол был оч. хороший.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

[quote="chokopuma"]
Cache писал(а):
don_Ruslanio писал(а):
И ещё советую раскашелиться на чехлы на стулья,

имелось в виду "Раскашляться"?
[/quot
Украшениезала у них недешевое удовольствие мы помоему отдали 14 тыщ, за чехлы, букет шарики гирлянды. Причем они как то все пакетом дают, т.е. если возьмешь только чехлы - невыгодно получается.
Аренда нисколько - минимум от 1500/чел, так было впрошлом году, у нас вышло по 1800/чел стол был оч. хороший.

Каравай можно заказать на хлебзаводе за сутки, 120 руб - цена вопроса. Торт В ДУ заказывают у какойто женщины, оч вкусно 500р/кг, контактов е не дают.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.





Дом Ученых ЦАГИ.doc - 25.5 Kб
Скачиваний: 70

В начало
Профиль : Личное Сообщение
don_Ruslanio
Сообщение  22 Мар 2011, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 75

На счёт аренды!!!!
chokopuma, Аренда нисколько
А как по вшему14 тыс это не за аренду???
в других ресторанах в аренду входит всё- и официанты и чехлы на стулья и тп. а тут в наглую говорят - аренды нет - но ты заплати за то , за это и получается вся сумма..... притом чеков не дают а пишут, притом говоря оподоходном налоге!!!! Эти "милые"дамы - сотрудники хотят выглядить интелегентно и сами же всё портят своими такими выходками
Вот и раскашелиться и раскашлится.... остаётся

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

При этом говорят, что ЦАГИ им денег не выделяет не на что. А кто по ихниму за всё платит??.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kinya
Сообщение  23 Мар 2011, 7:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2009
Репутация: 24.5

Даа, товарищи, насчёт чехлов за 14 тысяч - не ожидала... А мы так обрадовались, что арендной платы нет. То есть за чехлы и прочее убранства (включая или нет букет невесты) такая стоимость? А главное, ничего не сказали об этом! Да, don_Ruslanio, смазывают эти "милые" дамы атмосферу интеллигентности ДУ!
Сейчас меню немного подорожало (мы были в марте), и минимум на человека 1800р.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

А сколько вообще приблизительно стоит оформление/украшение зала на свадьбу - имею ввиду, в других местах?
И когда они предлагают торт, фотожурнал примеров самих тортов у них имеется? Хочется чтобы торт был очень красивый.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кто-нибудь праздновал свадьбу в Доме Учёных ЦАГИ?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты