Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Arsenal London
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
totall
Сообщение  21 Фев 2011, 3:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 72.9

Арсен Венгер: "Переигровка не входила в наши планы"
После упущенной победы в матче 5-го раунда Кубка Англии против "Лейтон Ориент" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал на то, что его команда не сумела дожать скромного соперника, и заявил, что дополнительная игра в его планы совсем не входила.

Матч против соперника из Лиги Один завершился вничью - 1:1. На гол "канонира" Томаша Росицки "Лейтон" сумел ответить в концовке, тем самым заработав право на переигровку. Венгер остался расстроен этим обстоятельством, потому что у его команды и без того крайне насыщенный график - "Арсенал" продолжает сражаться во всех четырех турнирах.

"Самое неприятное в результате сегодняшнего матча - это то, что в нашем расписании появилась еще одна игра. Если честно, это было лишним. У нас и раньше возникали проблемы в кубках с соперниками из низших дивизионов. Мы не могли их дожать, хотя очень старались".

"Иногда, с точки зрения настроя команды, очень может пригодиться перерыв. Люди забывают, что с начала декабря мы играем каждые 3 дня. Так что неделя, когда игрокам можно дать передышку, была бы нам очень кстати".

"Мы правильно настроились на сегодняшний матч и с таким боевым настроем просто не могли проиграть. Но нужно отдать должное и "Лейтону". Они не сдались и боролись до конца. Но до тех пор, пока ты не забьешь второй гол, есть риск, что произойдет подобное. Я расстроен, однако мы до сих пор в турнире и будем играть дома. Самое важное - пройти дальше", - цитирует Венгера Daily Mirror.

Интересный факт - одним из стимулов к тому, чтобы не проиграть "Арсеналу" для игроков "Лейтона" стало обещание их президента, который заявил, что в случае ничьей или победы над "канонирами" в конце сезона он за свой счет свозит всех футболистов отдохнуть в Лас-Вегас. Теперь ему придется сдержать свое слово
В начало
Профиль : Личное Сообщение
totall
Сообщение  25 Фев 2011, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 72.9

Цеск Фабрегас пропустит финал Кубка Лиги
Капитану "Арсенала" Цеску Фабрегасу из-за травмы подколенного сухожилия все же придется пропустить воскресный финал Кубка Лиги против "Бирмингема".

Напомним, что данное повреждение 23-летний испанец получил в начале матча Премьер-Лиги против "Стоука" в среду вечером. Не отыграв и четверти часа, Фабрегасу потребовалась вынужденная замена.

После игры Цеск пообещал сделать все возможное, чтобы поправиться к предстоящему матчу, в котором у "канониров" будет возможность прервать свою бестрофейную серию. Однако углубленное обследование прибило эти надежды на корню - к воскресенью полузащитник не восстановится.

"Это очень маленькая травма, но совершенно точно Цеск не сыграет в воскресенье. Как долго он будет вне игры, я пока не знаю, но в воскресенье его с нами не будет. Он расстроен. Я сожалею и сочувствую ему. Единственное, как мы можем помочь ему - это выиграть Кубок Лиги. Его заслуга в этом турнире велика", - сообщил главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в интервью официальному веб-сайту клуба.

Также Венгер сообщил подробности травмы вингера Тео Уолкотта. Англичанин подвернул лодыжку, и на восстановление ему потребуется пара недель. Это означает, что он пропустит не только финал Кубка Лиги, но и ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны" 8 марта. У Фабрегаса теоретические шансы сыграть против своего родного клуба еще есть.

Добавлено спустя 27 секунд:

просто потеря потерь:( сказать нечего:( Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Juventus
Сообщение  07 Мар 2011, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 84.4

Лондонский "Арсенал" летом может усилиться нападающим дортмундской "Боруссии" Кевином Гросскройцем. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер считает, что 22-летний футболист идеально подойдет его команде.

В текущем сезоне Гросскройц сыграл в Бундеслиге 25 игр, в которых забил 6 голов и отдал 6 результативных передач. Контракт форварда с клубом из Дортмунда рассчитан до 2014 года.

Надеюсь, что пушкари и еще десяток-полтора топ-клубов получат огромную шнягу, а не молодняк Дортмунда в лице Кевина, Гетце, Кагавы, Шахина и т.д.

_____________________________
Внук спрашивает у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
zizou
Сообщение  10 Мар 2011, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.6


Ссылка

описание к видео норм.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Baptista
Сообщение  21 Мар 2011, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 101.9

Леманн: "Опыт у меня есть, и я мог бы оказаться полезным"

- о том, как состоялось возвращение в "Арсенал"...

"Я сам удивляюсь. Это было утро четверга, я только что вернулся из Барселоны, когда мне позвонил Джерри Пэйтон (тренер вратарей "Арсенала"). Я даже не узнал его сначала, так как очень устал. И только со второго раза я понял - он хочет, чтобы я снова одел свои перчатки. Потом мне позвонил Арсен Венгер, и спросил, может ли он на меня рассчитывать. Я согласился, но попросил дать мне возможность обсудить все с моей женой, что потом и сделал. Так что теперь я здесь".

- о том, мог ли он, наблюдая за травмой Войцеха Щенсны, подумать о возвращении в клуб...

"Нет, для меня все это стало сюрпризом. Сейчас я поддерживаю Мануэля, но я не мог представить себе, что в клубе будет такая проблема с голкиперами, что потребуются мои услуги. Так что теперь я здесь, и готов сражаться. Я доволен, это станет достойным завершением моей карьеры, я постараюсь показать самое лучшее, на что способен".

- о том, стало ли это предложение первым для него после ухода из "Арсенала"...

"Нет, до этого тренер резерва Нил Бэнфилд предлагал мне поучаствовать в тренировках, и планировал заняться этим в марте. Но теперь я здесь по другой причине. Все сложилось еще лучше, так что я счастлив быть здесь".

- о своей форме...

"Да, я в хорошей форме. Я провел две тренировки с командой, после которых очень устал. Плюс в том, что восстановился я очень быстро, и это позволило мне выйти на новый уровень физической готовности".

- о том, на каком уровне находятся его вратарские навыки...

"Все это придет в ближайшие дни. Пока я уступаю в этом Мануэлю, я заметил это на тренировке, и понял, что мне еще предстоит много поработать над собой".

- о том, что изменилось в клубе за это время...

"Мне еще предстоит это узнать, я здесь всего лишь три дня. Так что пока ничего не могу вам сказать".

- о том, может ли его опыт помочь команде в борьбе за чемпионство...

"Я надеюсь на это. Опыт у меня есть, и с этой точки зрения я мог бы оказаться полезным. Так что сейчас мне необходимо поделиться опытом с молодыми парнями. Так что я надеюсь, что мы добьемся успеха в борьбе за трофей. Для этого я здесь, и для этого босс меня пригласил".

- о том, что сказал ему Венгер о его планируемой роли в команде...

"Мы с боссом разговаривали наедине, и я хотел бы сохранить это в секрете. Скажу лишь, что он сказал мне, что знает, в какой я форме, и что я могу прикрыть вратарскую позицию. Поэтому я здесь, и я надеюсь, что все это этого только выиграют".

- о том, были ли у него другие варианты возобновления карьеры...

"Да, зимой у меня было два предложения от немецких клубов. Но они хотели, чтобы я был с ними постоянно, а те места находились слишком далеко от моего дома, так что это не устраивало мою семью. Так что я им отказал".

- о том, каким он видит свое будущее...

"Я пока не знаю, что меня больше устроит, и что мне больше нравится. Мне хотелось бы быть в игре, так как я считаю, что многое знаю о футболе, поэтому я занимаюсь оформлением тренерской лицензии. Я так же мог бы работать в администрации футбольного клуба, и мог бы продолжить работать на телевидении, так что у меня много вариантов. Так что сейчас я смотрю в будущее и ищу, чем бы я мог заняться".

- о том, похоже ли нынешнее положение с ситуацией в сезоне 2003-04, когда команда вылетела из Лиги Чемпионов и Кубка Англии, но нашла в себе силы выиграть чемпионат...

"Да, я думаю, Гаэль Клиши должен это помнить, так как он последний игрок из того состава, который играл 7 лет назад. Теперь я стану вторым таким игроком, и я надеюсь, что смогу передать тот настрой нынешним футболистам".

- о том, стал ли он другим человеком за это время...

"Не знаю, но мне будет серьезным испытанием переключиться на футбол с точки зрения настроя на игру. Когда вы играете постоянно, то делаете это расслабленно, и я хочу вернуть себе это ощущение".

- о том, что он может установить своеобразный рекорд, став самым возрастным игроком, когда-либо выступавшим за клуб...

"Думаю, все зависит от босса и Мануэля, и надеюсь, они дадут мне сыграть пару минут. Я бы хотел установить этот рекорд".

http://www.fc-arsenal.com/

_____________________________
ARSSC
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  21 Мар 2011, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

вот те раз (: Опыта у него действительно вагон за плечами - отличный голкипер. Вопрос в его нынешней физической готовности, что покажут только игры.

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
S_T_I_L
Сообщение  21 Мар 2011, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 104

что же будем надеятся на лучшее)

_____________________________
120 - не скорость, а момент переключения на 2-ю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Adios
Сообщение  21 Мар 2011, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 79.3

старый конь борозды не испортит)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  17 Апр 2011, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Арсенал 1-1 Ливерпуль

90+8' (П) ГОЛ (1:0) Мяч забил Р. Ван Перси (Арсенал)
90+12' (П) ГОЛ (1:1) Мяч забил Д. Кайт (Ливерпуль)

Я в шоке

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  17 Апр 2011, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Это нужно в тему - курьёзы футбола. Смешно
Вот что значит биться, вот что значит играть до конца!
За это уважаю и люблю АПЛ.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Baptista
Сообщение  08 Май 2011, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 101.9

Что творится с Арсеналом, не одного опасного момента за матч. Думал после победы над МЮ команда нашла свою игру, но увы... Эта была просто жалкая игра, совсем не в стиле арсенала, которая в прочем не наблюдается в последних 10 матчах так где-то...

_____________________________
ARSSC
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  08 Май 2011, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.6

да и в матче с МЮ, Арсенал тоже был не тот, просто и МЮ не в своей тарелке были, поэтому победили. ван Перси единственный ради которого можно смотреть на игру, с любым соперником играет с одинаковой самоотдачей, вот он настоящий капитан...

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Baptista
Сообщение  08 Май 2011, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 101.9

один в поле не воин...

_____________________________
ARSSC
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  08 Май 2011, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.6

Baptista, Венгер так не считает Весело

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Baptista
Сообщение  08 Май 2011, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 101.9

Возможно закончилась пора Венгера и пора сказать ему спасибо, чего в прочем очень не хотелось бы...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Просто не представляю кто мог бы заменить Венгера на посту главного тренера Арсенала

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Впрочем как везде пишут (говорят) Арсеналу не хватает опытных (матёрых) игроков, которые тащили бы команду...

_____________________________
ARSSC
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Arsenal London

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты