Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Доказательство любви
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Elle10
Сообщение  20 Мар 2007, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 62.1

по-моему всегда кому-то что-то приходиться доказывать, другой вопрос как ты это делаешь.. и вот лучшим доказательством уж точно являются твои поступки по отношению к этому человеку, и уж никак не только слова о том, как сильно он тебя любит или нет.. действовать надо))

_____________________________
Не бойтесь браться за то, что не умеете. Ковчег построил любитель. Профессионалы строили Титаник!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  20 Мар 2007, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Elle10: доказывать приходится лишь когда не хватает уверенности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elle10
Сообщение  20 Мар 2007, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 62.1

Zhura сами действия и являются доказательством. мы живем и совершаем те или иные поступки. вот и смотри какие они эти поступки. это и будет являться доказательством.

_____________________________
Не бойтесь браться за то, что не умеете. Ковчег построил любитель. Профессионалы строили Титаник!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Leo414
Сообщение  20 Мар 2007, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2006
Репутация: 105.9

Я полагаю, что если кто-то требует доказательств любви, то просто-напросто издевается над объектом своих притязаний, а если кто-нибудь просит тех же самых доказательств, это от неуверенности в себе, которая может перерасти в паранойю если не найдет должного понимания своей второй половины. В общем штука такая... Я считаю, что любовь иногда нужно завоевывать, ну не по трупам, конечно, шагая, а завоевав, никогда не забывать для чего это было сделано, всячески выражая любовь (если это действительно так) своей половинке и постоянно оказывая ей знаки внимания. Тогда и до доказательств (вещественных Подмигивание ) дело не дойдет!

_____________________________
На фига, ваще, нужна эта подпись?..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Barabek
Сообщение  20 Мар 2007, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 10.1

А зачем что-то доказывать? Если это есть, то и так все видно.

_____________________________
Не е#ите мне мозг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  20 Мар 2007, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

МаВеРик, если ты лично к себе, то будь собой!!!! ты нормальный парень, привлекателен, веселый... и т.п.
накой тебе что то доказывать? если она тебя не любит, то твоё доказательство ей нафиг не нужно, ну если только по ряду других причин (кошелёк, спор... трале вали)
По-моему любовь доказывать это глупо, пример, горит дом, а она там, кинешь спасать, доказывать свою любовь?! я бы и так кинулся, кто бы то там ни был... и тому подобные примеры, и как мне тогда доказывать свою любовь Я в шоке
Подари цветочек Подмигивание посмотри реакцию, искренность есть, тогда дерзай, нет, флуг в руки и электричку на встречу Подмигивание

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  20 Мар 2007, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

На мой взгляд, есть два простых доказательства - показатели так сказать искренней/ неискренней любви это : 1.ОТНОШЕНИЕ к...(его к ней, ее к нему) и 2. - самое главное - ПОСТУПКИ, по ним можно легко судить и определить насколько и как человек тебя любит.
Впринципи, я наверно не объяснюсь щас, но в моем понимании, если это касается любви, то поступки и отношение к.. (или наоборот) взаимозаменяемы. (как ты относишься к человеку, такие твои и поступки по отношению к нему; как ты поступаешь по отношению с любимому человеку, так ты и относишься к нему.). А вот слова это ничто, это ноль, сказать можно многое.



Да еще хотелось бы добавить: Не судите строго(поступки)! Каждый имеет право на ошибку, но не каждый будет прощен..хе..хе..хе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Гера
Сообщение  21 Мар 2007, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Zhura писал(а):
доказывать приходится лишь когда не хватает уверенности


Просто смешно. Если уверена, значит любому на слово поверит!? Смешно Приходит к ней бабник, говорит, что любит, она уши развесила и отдалась сразу. И это доказательство уверенности Смешно

Всё как раз наоборот - от неуверенности девушки порой кидаются к каждому, кто чуток поманит, ничего не доказывая при этом.

...Чтобы доказать любовь нужно попытаться научиться говорить на языке того человека, которого любишь. Нет, не принимать его таким, как есть (как тут многие говорили), и не подстраиваться под него, а понять его язык.

Чтобы было понятно, что я имею в виду, скажу, например, такую фразу:
"Она его любила, потому давала полную свободу, стремилась не ревновать и ни к чему его не принуждать, ...а он ждал, что она позаботится о нём и хотя бы чуть-чуть станет беспокоиться."

...Ясное дело, что то, как она ему доказывала свою любовь, он воспринимал как доказательство обратного.

Когда протикнешься любимым человеком, поймёшь его, тогда поймёшь и то, как доказать ему любовь.

Люди очень разные, между ними ПРОПАСТЬ! Не надо думать, что достаточно только чувствовать любовь, а любимый сам разберёться. Такой подход заканчивается претензиями к любимому человеку и обвинениями его в чёрствости.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  21 Мар 2007, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера писал(а):
Zhura писал(а):
доказывать приходится лишь когда не хватает уверенности
Просто смешно. Если уверена, значит любому на слово поверит!? Смешно Приходит к ней бабник, говорит, что любит, она уши развесила и отдалась сразу. И это доказательство уверенности Смешно
и правда, смешно. когда есть уверенность - слова вообще не нужны. и женщина уверенная в себе на бабника даже не взглянет, не то что слушать его станет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Solanji
Сообщение  22 Мар 2007, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 53.8

Некотрым достаточно только слов, но лучше и поступками доказывать, как ты относишься к человеку!Слова могут быть не искренними, а поступки, по моему, всегда правдиввы!и вообще, мне кажется для начала надо быть уверенном в самой себе!

_____________________________
К каждому человеку нужен особый ключ - и, разумеется, небольшая отдельная камера.

Мечислав Шарган.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Stasia
Сообщение  22 Мар 2007, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 25.9

Попытаться понять его..Дышать с ним одним воздухом...

_____________________________
Они идут по жизни смеясь, они легки как ветер...
И плачут ночами... Те, что идут по жизни смеясь."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
chaser
Сообщение  22 Мар 2007, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 121.3

МаВеРик писал(а):
Как доказать парню или девушке то,что его любишь?Как сделать,чтобы он действительно поверил в твою любовь?


Применить метод доказательства от противного или, на крайний случай, принцип Дирихле Весело

Простите, не сдержался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
sclaus
Сообщение  23 Мар 2007, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Zhura, не согласен с трактовкой. С уверенностью(своей, а не чьей-то) доказать любовь гораздо проще - это доказано в многократных испытаниях наверно каждым человеком. Но потребность в подтвержении возникает не у нас, а у партнёров наших. Не настолько сильные у нас феромоны, чтобы дурманить сознание партнёра настолько, что он сам всё поймет без слов. Требуется сатисфакция недостающего доказательства любви - надо её дать! Можно уверенным видом+мало слов(и все по делу) или неуверенным видом+водопад слов(и мало толка). Но слова или действия нужны, иначе мы в своей священной уверенности так и будем пребывать даже после ухода объекта любви Сарказм

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zhura
Сообщение  23 Мар 2007, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

sclaus: вопрос не в феромонах. настоящая любовь всегда взаимна, и это очевидно означает что уверенность должа быть у ОБОИХ Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  23 Мар 2007, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

Гера писал(а):
Просто смешно. Если уверена, значит любому на слово поверит!? Смешно Приходит к ней бабник, говорит, что любит, она уши развесила и отдалась сразу. И это доказательство уверенности Смешно


Гера, вот это как раз и есть пример уверенности. Я не думаю что такая женщина (способная так отдаться) в чем то сомневается. Улыбочка)
Moderation by Рыся @ 23 Мар 2007, 15:13:
Предупреждение: переход на личности.

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Доказательство любви

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты