Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2011-2012. Премьер-Лига. ..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
senia
Сообщение  15 Янв 2011, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 172.6

Муньос не будет тренером "Терека" Я в шоке

"Терек" объявил о том, что испанский специалист Виктор Муньос не будет работать главным тренером команды.

Планировалось, что окончательный контракт между сторонами будет подписан в ходе переговоров во время первого сбора в Турции. Однако представителям "Терека" и Муньосу не удалось достичь договорённости.

Исполняющим обязанности главного тренера "Терека" во время сбора в Анталье назначен Иса Байтиев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  18 Янв 2011, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 172.6

"Терек" возглавил Гуллит

Главным тренером клуба из столицы Чеченской республики назначен, как стало известно "СЭ", голландец Руд Гуллит. Напомним, что после завершения карьеры игрока 48-летний специалист работал на аналогичных должностях в "Челси" (1996-98), "Ньюкасле" (1998-99), "Фейеноорде" (2004-05) и "Лос-Анджелес Гэлэкси" (2007-08), а также ассистентом наставника первой сборной своей страны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
falll
Сообщение  18 Янв 2011, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Ждем Марадону в Сатурн Весело
Наш чемпионат растет, через одно место, конечно, но всеже растет Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  18 Янв 2011, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Вот чью зарплату бы узнать, игроков Терека, вот где наверняка суммы астрономические, а то тут прям все раскудахтались про Сатурн-то Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Avielka
Сообщение  19 Янв 2011, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Новичком «Терека» станет один из лучших форвардов мира
Хайдар Алханов


Министр физической культуры, спорта и туризма Чеченской Республики Хайдар Алханов сказал, что в ближайшее время в «Тереке» может появиться нападающий мирового уровня.

- Одним из новичков команды, возможно, станет футболист, входящий в десятку лучших нападающих мира, — приводит слова Алханова пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики. — В настоящее время он выступает в английской премьер-лиге. Практически вопрос с ним решен. Также ведутся переговоры с футболистами из трех российских клубов — «Зенита», «Рубина» и «Спартака».

Напомним, что во вторник главным тренером «Терека» стал голландец Руд Гуллит.
источник
Сарказм Либо это утка, либо что-то ещё. Но вообще если такой игрок и будет то это наверное Майкл Оуэн . У него контракт заканчивается он особо никому и не нужен так что тереку достанется бесплатно!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  19 Янв 2011, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ну почему только Майкл?
Может и какая другая угасающая звезда... Оуэн всего лишь сидит на лавке в МЮ и ему всего то 30-ник.
Фаулэр, Кин, Хасселбайнк, Ривалдо и многие-многие-многие.. все они ещё играют, чёрт знает где правда))

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Gepard_83
Сообщение  19 Янв 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Цитата:
Фаулэр, Кин, Хасселбайнк, Ривалдо и многие-многие-многие.. все они ещё играют, чёрт знает где правда))

Наверное потому что...
Avielka писал(а):
В настоящее время он выступает в английской премьер-лиге.

...но в Оуэна я не верю Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
senia
Сообщение  13 Фев 2011, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 172.6

Роберто Карлос официально переходит в "Анжи"

В субботу президент "Коринтианса" Андрес Санчес объявил об уходе из клуба Роберто Карлоса. 37-летний бразильский футболист продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи".

Бразилец является двукратным чемпионом Бразилии, четырехкратным чемпионом Испании, двукратным обладателем Кубка Америки, трехкратным победителем Лиги чемпионов. Кроме того, он дважды признавался лучшим защитником Европы по версии УЕФА.

Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  13 Фев 2011, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

раньше, среди стареющих звёзд футбола, было модно доигрывать свои годы в Турции или Японии, я как-то задумывался о том, что, наверное, наступит вскоре время, когда они будут ездить к нам, чтоб перед заслуженной игроцкой пенсией денежки подзаработать... вот, видимо, и наступает потихоньку это время Улыбочка думаю, что одним из важных оружий Анжи теперь станут штрафные, а игроки Анжи получат неоценимый опыт, играя плечом к плечу с таким мастером
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Никитос
Сообщение  13 Фев 2011, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

patrick, какой опыт? это скорее он приобретет опыт попадания в пер.див, вы почитайте какую зарплату предложил пенсионеру из бразилии дагестанский клуб, кроме как идиотизмом данную сделку не назовешь, купили себе талисман команды Смешно

Кстати на чемпионат.ру появилась очередная новость, о том что окончательно вопрос о переходе решиться в понедельник, так что не факт еще что увидя его в России
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  13 Фев 2011, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Or-BeaT, кин уже три года как тренер, и соответственно не играет.

Добавлено спустя 50 секунд:

а к гуллиту вполне может ван нистелрой приехать.насколько я помню он недоволен в гамбурге

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
patrick
Сообщение  13 Фев 2011, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Никитос, какой опыт? ну как тебе сказать... это всё равно, что, допустим, я играл бы счас за вымпел наш и в нём оказался бы Патрик Руа (надеюсь понимаете о ком речь). Я примерно так представляю эту ситуацию. Сравнения, конечно же, относительные, но так мне легче объяснить моё представление ситуации
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Никитос
Сообщение  13 Фев 2011, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

patrick, За те деньги которые ему предлагают за год в виде зарплаты можно подписать двоих троих перспективных молодых защитников, пока что все происходящее напоминает нелепый фарс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  13 Фев 2011, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Никитос, в нашем чемпе очень мало примеров, когда покупались иностранцы хорошего уровня, либо которые впоследствии заиграли так, что прям ах... в большинстве своём приобретался шлак (это не про Карлоса Улыбочка ), не смотря на то, что у команд был, есть и, надеюсь, будет своя, куда более перспективная и полезная, молодёжь. В данном случае руководство рассчитывает именно на то, что игрок, имеющий такой опыт за своими плечами, окажет положительный эффект на развитие своих молодых игроков, по крайней мере мне хочется в это верить.


Последний раз редактировалось: patrick (13 Фев 2011, 13:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Никитос
Сообщение  13 Фев 2011, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

patrick, ну в этом ты абсолютно не прав, примеров много, я как болельшик ЦСКА их точно знаю, впрочем как и не удачных приобретений, только разница между преобретением 20 летнего юниора и пенсионера велика, юниор способен прогресировать, расти, а великий пенсионер будет отбывать номер за огромные деньги, так как ему в футболе уже ничего не надо по большому счету. Одним словом подобная трансфертная политика мне не понятна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2011-2012. Премьер-Лига.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты