Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская поликлиника
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Елена_Гилевич
Сообщение  22 Фев 2011, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 94

Мед комиссия для справки на гражданское оружие работает по четвергам, с обеда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zeks
Сообщение  27 Июн 2011, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

Оцените юмор наших терапевтов :
Приползаю к ней в самом разгаре ОРЗ (горло уже отболело сейчас плывёт и болит голова и начинается кашель), говорю так и так мол заболел... температуры нет... ну нет её у меня - в моём пропитанном солпадеином организме (мигрень) температура вообще поднимается только когда ОЧЕНЬ плохо. Все остальные симптомы должны присутствовать - покраснение, красные глаза общий плохой вид, пот на лбу... ну ладно она могла мне не поверить, но ... внимание : она выписала мне больничный наказав ЗАВТРА явиться к невропатологу. То есть я к ней то еле дополоз а она предлагает в самый разгар болезни ещё минимум ДВА раза посетить больницу сначала за талончиком потом собственно к врачу при том что этот врач к лечению ОРЗ отношения не имеет никакого... если самочувствие будет аналогичным сегодняшнему - я в этой больнице или по дороге тупо откину копыта.

Собственно вопрос : можно ли сейчас завести карточку и получать больничный и мед консультации в ДРУГОЙ поликлинике пусть и платной ибо общение с этим врачом мне (почему-то) не доставляет никакого удовольствия?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Marysia
Сообщение  28 Июн 2011, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 106.7

молчи...я с давлением приползла в декабре. так каждый день по врачам бегала...потом прикинула-за 2 недели 1 день полный дома была.! ВО!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

zeks писал(а):
Собственно вопрос : можно ли сейчас завести карточку и получать больничный и мед консультации в ДРУГОЙ поликлинике пусть и платной ибо общение с этим врачом мне (почему-то) не доставляет никакого удовольствия?

Ты можешь перевестись к другому терапевту на другой участок! Народ а кто скажет как фамилия у терапевта-девушка,рыженькая лет под 30. Офигенный специалист! ХОЧУ К НЕЙ!

_____________________________
Не буду думать об этом сегодня-подумаю об этом завтра!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Anatoleech
Сообщение  10 Июл 2011, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

А кто-нибудь знает, хирург в 55м кабинете по понедельникам когда принимает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Moonlight
Сообщение  20 Окт 2011, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2006
Репутация: 81.9

Интересно, когда приходишь за талончиком в 7 утра, в результате попадаешь в кабинет врача в 10:30...Поэтому, приходишь туда, когда уже совсем нет никакого выхода. Видимо, как платят, так и работают =(

P.S. Сначала надо получить талончик, потом по нему компьютерный талончик(нужен паспорт и полиc), по нему амбулаторную карточку и затем садиться караулить кабинет, при этом если вы в очереди 2-3й по счёту, это не значит, что вас примут в ближайшие полчаса, поэтому можно расслабиться и читать книжку\слушать музыку, если позволяет состояние.

P.P.S. Очень надеюсь, что пройдёт то, что у меня(глаз болит) и в следующий раз можно туда будет идти ещё лет эдак через 5...

_____________________________
Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой, не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя...Иди рядом со мной - и мы станем единым целым.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
R0cKi
Сообщение  29 Фев 2012, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2007
Репутация: 54.5

Предлагаю написать коллективную жалубу, на регистратуру нашей любимой поликлинники!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Aman
Сообщение  29 Фев 2012, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

R0cKi писал(а):
жалубу

Жалобу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гогль
Сообщение  29 Фев 2012, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.01.2010
Репутация: 47.5

R0cKi писал(а):
Предлагаю написать коллективную жалубу, на регистратуру нашей любимой поликлинники!!

Предлагаю быть здоровым!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  01 Мар 2012, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

R0cKi писал(а):
Предлагаю написать коллективную жалубу, на регистратуру нашей любимой поликлинники!!

Нафига?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lilelf
Сообщение  01 Мар 2012, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2011
Репутация: 25.2

а я могу в любую поликлиннику обратиться?Либо в городскую,либо в Лиёвскую? Прописана в Жуковском,но карточку пока нигде не заводила.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  01 Мар 2012, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

lilelf, да, но в лии платно (хотя меня так больше устраивает).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lilelf
Сообщение  01 Мар 2012, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2011
Репутация: 25.2

Лии это та,что на Громова?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  01 Мар 2012, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

lilelf, Да
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zeks
Сообщение  23 Мар 2012, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

Вот бывают же на свете. Лежал в хирургии с подозрением на аппендицит - таблетки пить нельзя, а начинается приступ жесточайшей мигрени(обычное для меня дело но обычно всё кончается с первой таблетки). Врачи делают несколько обезболивающих уколов, но проходить он и не думает тк обезболивающее - не лекарство от приступа. В 3 ночи действие очередного укола в очередной раз заканчивается и я понимаю что до утра я сойду нафиг с ума без таблеток и с такой болью. Бужу дежурную медсестру... эта... у меня нет слов кто, вместе с уколом вылила на меня такой поток гадостей, что я мол "обязан был перетерпеть. Ты наглый." итд. Всё приводить не буду. В целом сотрудницы хирургии мне понравились, но вот эта блин, мразь, да её вообще гнать надо от пациентов. Унижение - лучшее лекарство, ага?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nikulenko
Сообщение  23 Мар 2012, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

zeks, тема про поликлинику
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская поликлиника

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты