Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  14 ноября / Zh-точка @ Митинг у Звёздного
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
pamcec
Сообщение  04 Ноя 2010, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2006
Репутация: 96

Написал и отправил письмо президенту по этому поводу, кто еще что сделал?
Вряд ли в единственном количество оно что-то решит, в России же живем, здесь только свои интересы считаются, остальные покупаются.
Groove, вы еще не предоставили копии документов о митинге и не ответили ни на один мой вопрос.
Никого не переубеждаю не приходить на данное мероприятие, если оно действительно санкционировано. Просто советую привлечь внимание прессы и не только местной.





48170A58279F3.jpg

48170A58279F3.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Groove
Сообщение  04 Ноя 2010, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

pamcec, уважаемый, вопросы из серии "как поможет" и "как остановит бульдозеры" считаю риторическими. Копию же документа сам жду, обещали мне их дать в субботу вечером, так что придётся обождать немного. пока лишь могу сказать, что митинг санкционирован, документы подавались Стариной Анатолием Ивановичем. Документ я видел, но, повторюсь, копию смогу снять только в субботу. Письма в федеральную прессу и на центральные телеканалы уже отправлены.

Жуковские Вести писал(а):
Начальник пресс-службы администрации Е. Солодилин попросил оргкомитет митинга перенести событие на месяц-полтора. Администрация, сказал Солодилин, за это время будет решать вопросы с "Глиссадой" и гаражниками. "Это именно просьба со стороны мэрии, - подчеркнул чиновник, - речи о запрете митинга не идет". Он подтвердил, что мероприятие согласовано также с областным правительством.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pamcec
Сообщение  04 Ноя 2010, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2006
Репутация: 96

Groove, раз так, то, по-моему, оргкомитету митинга нужно отказать администрации в этой просьбе, т.к. ей же время заниматься поимкой школьников, которые шли в лес ленточки на деревья повязать, этот митинг глиссаде не мешает.
Действия Ваши риторические, уважаемый.

"Cегодня в 12 часов дня сотрудники правоохранительных органов города задержали детей недалеко от здания мэрии.

Как известно на данный момент, группа школьников отправилась в цаговский лес, чтобы повязать на деревья ленты с просьбой защитить лесной массив. По пути они остановились у здания мэрии, сфотографировались с плакатом «Спасем лес от уничтожения!», потом спустились в пешеходный переход. А приблизительно в 12 часов дня у забора ЦАГИ их остановила группа немедленного реагирования. Сотрудники правоохранительных органов не представились, ничего не объяснили оторопевшим детям и трем взрослым, которые сопровождали их на фотосессию, и вызвали начальство. Приехавший на место заместитель начальника городского ОВД Андрей Стрыгин изъял у детей плакат. С шестого маршрута была снята «Газель», в которую силой засунули плачущих, бьющихся в истерике школьников. Большинство из них — 13-14-летние девочки из достойных семей. Школьницы, которые учатся на «отлично».

Как пояснил дежурный городского отдела внутренних дел, несовершеннолетние были задержаны с формулировкой «за несанкционированный пикет».

На данный момент школьники и трое взрослых находятся в милиции для выяснения всех обстоятельств."

http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/13535/

ГОЛОСУЙТЕ ЗА СОХРАНЕНИЕ ЛЕСА:
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=249
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

pamcec писал(а):
13-14-летние девочки из достойных семей. Школьницы, которые учатся на «отлично».

такой талантищще в жуквестях пропадает. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

pamcec, в просьбе уже отказано, иначе бы и разговора не было данного, и к чему этот копипаст в данной теме? Всё уеж давно здесь - http://unsorted.me/viewtopic.php?t=54375&start=1125&postdays=0&postorder=asc

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Так, давайте всё-таки не засорять. Тема, как видите, в музыке.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алексеев
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

Groove писал(а):

Zh-точка вне политики, не против дороги,


... но попиариться на таком мероприятии не против Весело

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Алексеев, вот только не надо урезать фразы и дописывать к ним своё мнение, вместо оригинала.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pamcec
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2006
Репутация: 96

могу предложить провести одиночные пикетирования по всему городу в этот день, так сказать, для профилактики : )

По Федеральному закону от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" (принят ГД ФС РФ 04.06.2004) в статья 5 "Организатор публичного мероприятия" пункте 4 подпункте 2 сказано: "Организатор публичного мероприятия обязан не позднее чем за три дня до дня проведения публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) информировать орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в письменной форме о принятии (непринятии) его предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия", то есть проведение одиночного пикета не требует согласования с властями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Алексеев
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

Groove писал(а):
Алексеев, вот только не надо урезать фразы и дописывать к ним своё мнение, вместо оригинала.


Вот что реально не надо делать - не надо приписывать к анонсу своего выступления на митинге фразу в стиле "да мы ваще не при делах, мы даже и не против дороги, мы просто побренчать на гетарках выйдем".

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

pamcec, ну, можете предложить это ОГЭФ, хотя лично я смысла в этом не усматриваю.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pamcec
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2006
Репутация: 96

Groove, ну какой-то смысл в своем мероприятии вы же усматриваете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Groove
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Алексеев, Вы не в теме, уважаемый)

Добавлено спустя 35 секунд:

pamcec, да.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pamcec
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2006
Репутация: 96

Groove, пожалуйста, объясните мне, дураку, а то я все никак не пойму, какой смысл вы усматриваете в своем мероприятии? Ведь одиночный пикет тоже обращает внимание на проблему, но если сразу несколько человек выйдут, то и масштаб больше. И разрешение с властями не требуется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Groove
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

pamcec, это не моё мероприятие, отнюдь. И потому вопросы по данному поводу не ко мне должны адресоваться))
З.Ы: пора на работу, а посему остальное вечером

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pamcec
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2006
Репутация: 96

pamcec писал(а):

Groove, ну какой-то смысл в своем мероприятии вы же усматриваете?


Groove писал(а):
pamcec, да.


pamcec писал(а):
Groove, пожалуйста, объясните мне, дураку, а то я все никак не пойму, какой смысл вы усматриваете в своем мероприятии?


Groove писал(а):
pamcec, это не моё мероприятие, отнюдь. И потому вопросы по данному поводу не ко мне должны адресоваться))


Думаю, что все с вами ясно. То мое, то не мое. То одно, то другое. Я с вами только время потерял, которое ценнее таких пустых разговоров.
Еще вопрос - Groove, вы относитесь к составу группы, которая собиралась выступать на митинге 14 ноя?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  14 ноября / Zh-точка @ Митинг у Звёздного

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты