Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик. Вам знакомы такие люди?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Вы относитесь к таким людям?
Да.
39%
 39%  [ 201 ]
Нет.
32%
 32%  [ 166 ]
Нет, но знаю таких людей.
28%
 28%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 515

DeshFXs
Сообщение  17 Фев 2007, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Nemesis, я канеш тебя уважаю и все такое, но это бред, я играю в игры с 6 лет, еще до того как пошел в школу, резался в первый/воторой дум Мегалол!!! , если жутко интересная игра, могу просидеть за ней ночь (хотя такое бывает токо на каникулах), но к утру она будет пройдена, и все, ни слуху ни духу, но в остальное время я бордер, гуляю с друзьями и делаю много чего еще Весело , человек неможет зависеть от компьютера, в нем нет ничего подоходящего под описание "наркотик" . И вопрос в Опросе надо было бы поставить подругому "Вы верите что от компьютера можно стать зависимым?" или что-то вроде того Подмигивание

Согласен с SunNNN разве что в его последних предлоджениях, в альтернативных мирах может быть куда интереснее, а зависимость каждый придумывает сам себе . вот Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemesis
Сообщение  17 Фев 2007, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

DeshFXs, как и в проблеме с наркотиками, то подсядиш ли ты зависит от тебя (от твоей силы воли и предрасположенности к этому).
Ты человек с большой силой воли (или просто мало играеш). Но есть люди которым игра говорит: "качайся и ты будеш самым сильным"(Вот уж я бред написал, сам себе удивляюсь) и они слушаются как рабы. Вот так.
Я сейчас играю в CS:Source и Resident Evil 4. Всего на игры уходит от 1,5 до 2 часов. Остальное время гуляю и занимаюсь чем нить вроде сиденья в мирке и просмотра фильмов.

P.S. Я создам опрос по поводу помощи игронаркоманам. Вопрос нужен ли он и поможет мне помогать им кто нибудь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
BROKER
Сообщение  17 Фев 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 129.3

Собственно говоря я тоже геймер!Ничего плохого в этом не вижу.Играю только по будням.По выходным меня совершенно не тянет играть в ВОВ.Что самое страшное что,игарть тянет тока в него,в остальные игра играю тока тогда,когда не успеваю оплатить сеть.Между прочем когда играю в ВОВ,то очень сильно нервничаю по поводу просьб от родителей,хоть сам это понимаю,но ничего с этим поделать не могу.Но кроме игр,всегда могу найти себе занятия в нашем мире:хожу в тренажерный зал,катаюсь на роликах и обычных коньках.Еще не было дня когда я бы не сходил на каток,если тока он не работает.Играю в игры наверно оттого что не чем себя занять когда заняты друзья.Уж так получилось ,что они учатся в Москве ,а я тут в Жуковском и остается много свободного времени.
И к тому же помойму лучше провести время за игрой,чем каждый день квасить по подьездам пиво.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DeshFXs
Сообщение  17 Фев 2007, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Nemesis, ты непонял, наркотики вызывают привыкание из-за своего химического свойства, не более, а компьютерные игры делает для себя наркотиком человек, которому нет смысла жить в ЭТОМ мире Подмигивание

З.Ы. "игронаркоману" ненадо помогать, если он захочет он все сделает сам Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-AvP-
Сообщение  18 Фев 2007, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2004
Репутация: 142.8

DeshFXs, хм. физиологическую привязанность к наркотикам вылечить очень просто, сложно вылечить именно психологическую привязанность к наркотикам.

_____________________________
It's not important for me whether i make mistakes or not... That is important is that i have FRiENDS who will accept it!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
DarthNAZGUL
Сообщение  18 Фев 2007, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2006
Репутация: 68.2

Раньше играл, ужасно как играл, а когда интернет поставил...вообще темный лес... Теперь отпала зависимость, как-то сама... Хз, мать говорит взрослым стал, терь играю ток в Island Wars 2, и то, с сестрой младшей Улыбочка А ведь лежит на винте куча игрушек, но вот хватает ток на 5 минут, больше немогу...
Raidex, наешь, найди се стимул другой, там я не знаю, девушку может, да такую, чтоб сам к ней летел или с друзьями сходите в боулинг, клуб какой нить, много же всяких интересных мест... Самое легкое, засесть дома за монитором, с клавой в зубах... Я понимаю, сам когда то так сидел... Но вот не жалею, летом я оттягивался на курорте...Телки, хэнэси... Смешно

_____________________________
Нет религии выше истины
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
ПобедоносеЦ
Сообщение  18 Фев 2007, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2006
Репутация: 109.5

Я не считаю себя зависимым от игр. играю только когда скучно, или когда попалась отличная игра которую я долго долго ждал. но я не уверен что смогу хотябы неделю прожить без игр. ну, я не уверен в этом. давайте сделаем тест каждый для себя - неделю не будем играть. потом отпишимся о результатах)

_____________________________
Жизнь - игра. Продуманно плохо, зато графика обалденная! Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Nemesis
Сообщение  18 Фев 2007, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2007
Репутация: 121

ПобедоносеЦ, я играю по тому же приципу. Сейчас смакую Resident Evil 4.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Raidex
Сообщение  18 Фев 2007, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

ПобедоносеЦ, ну наконец-то! Улыбочка Все ждал, кто меня поддержит в идее не играть... Давай не будем играть ни в какие игры с 18 февраля 11:00 до 25 февраля 11:00. Давай постараемся неделю прожить без игр. Конечно проследить за нами никто не сможет, но не будем лгать самим себе. Ведь кроме нас это никому не нужно. Ну как, ПобедоносеЦ, ты согласен? Через неделю напишем о результатах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  18 Фев 2007, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

ПобедоносеЦ, нет это уже смахивает на "лечение зависимости" Смешно может вам это и нужно Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hj
Сообщение  18 Фев 2007, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Слава богам нашолся кто-то в похожем как и у меня положении.
Сразу попрошу людей, которые НЕ считают что они зависимы от игр и что ничего в этом плохого нет-не пишите пожалуйста ничего в этой теме:-D Для Выс наверняка найдетуться куча других тем где Вы сможете пообсуждать игры которые Вам нравятся.Вам ведь все равно наверное а кому-то здесь наверняку требуется помощь в отказе от этого зла.
Я играю с 10 лет-сначала на приставке, затем на компе...Самое смешнеое что хочу бросить играть с самого начала.Но ничего не получается!!Во мне словно живут 2 человека-первый это тот который в изнемождении вылезает из-за компьютера после хрен знает скока часов игры-другой это тот что придя с работы или учебы думает -"Ничего страшного не случится если я на часок подсяду".Черт и первый человек дико, до боли в зубах ненавидит второго Я в шоке Был у меня переод -лет в 17 видимо как e Darthnazgula когда взросление происходило-игры стали абсолютно неинтересны.Но случилось другое - в надежде якобы не упустить ускользающую юность я начал курить пить спиртное, черт знает чем вообщем страдать.К счастью вовремя пришел в себя.Но-начал играть Грустно Сейчас уже начинаю твердо осознавать-если в самое ближайшее время я не покончу с играми-они покончат со мной!
Raidex, на выходных уже не играл, - теперь буду терпеть неделю. Предлагаю если кто сорвётся-пишите об этом здесь.Вместе нам будет легче бороться с этой напастью.Да а в реале было бы собраться конечно здорово."Клуб анонимных геймеров"-сильно сказано!А главное-в точку.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

DeshFXs писал(а):
ПобедоносеЦ, нет это уже смахивает на "лечение зависимости" Смешно может вам это и нужно Подмигивание

Да ТАК ОНО И ЕСТЬ.И я честно признаюсь-я зависим и буду с этим бороться, оно мне нужно.
Мне эта тема уже помогла-когда залез на unsorted- у меня качалась игра, теперь всё- моя жизнь увеличилась на день-его я сегодня проведу в реальности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  18 Фев 2007, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

я в 30 лет, и то не могу отвыкнуть от контры в которую играю с тех пор как она вышла

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hj
Сообщение  18 Фев 2007, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

POUL, вмесьте будет легче отвыкнуть-попробуй правда для начала неделю пользоваться компом только по делам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
m
Сообщение  18 Фев 2007, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

Цитата:
требуется помощь в отказе от этого зла

А зачем бороться? Если нравиться играть - что в этом плохого? Ну изменение жизненых ценностей - но кому от этого плохо - близким? Вообще-то они должны стремиться сделать вам лучше, т.е дать наслаждаться... В конечном счете это не вредно, не сокращает жизнь - а доставляет удовольствие. Главное оторваться от игры на время учебы/работы/экзаменов - а это не много.
PS. Я играл, играю и буду играть.
PPS. Ни кого не переубеждаю (пока Улыбочка ) просто хочу понять вас.

_____________________________
Не содержать в неволе барсуков
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
DeshFXs
Сообщение  18 Фев 2007, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Ребят, уж извените, но это уже похоже на клуб анонимных алкоголиков "-Я не пил месяц! -Молодец! вот тебе ярлычек! Гордись им и никогда не снимай!" ***надппись на ярлычке: Не пил месяц***. Ребят, подумайте, в частности уважаемый hj вам ничто не мешает пойти на улицу и попить пиво с друзьями, маниакальная зависимость от игр придумана только вами, и если бы вы хотели вы бы давно уже не играли в игры.
P.S. hj, как вам угодно, это последнее, что я написал в этой теме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты