Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Прибавка в весе при беременности Кто как боролся и что об этом думает
На страницу «  1, 2
Zaya
Сообщение  17 Мар 2010, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 111

Я набрала 18 кг, при условии, что до беременности был дефицит массы тела (это мне так врачи говорили, хотя просто стройная). 42 кг при росте 153 см. Родила сыночка 3570. Вот уже прошло чуть больше 2 месяцев, а 8 кг на мне остались. На диетах сидеть не могу, начинает болеть желудок, спортом заниматься не могу, болит шов после КС. Вот тепрь мечтаю вернуться в спорт зал. Грустно

_____________________________
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И МИР ВОКРУГ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  18 Мар 2010, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

У меня жена при беремености набрала 16кг. После родов за 2 недели все 16 кг ушли в неведомые дали))) Вес стал как до беремености, хотя она к этому усилий никаких не прилагала...
а подруга наша при беремености набрала 17кг. И теперь 10 кг осталось... И незнает как теперь избавиться... Голодать тоже нет возможности...
Я так понял все от организма зависит...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
velena
Сообщение  30 Мар 2010, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 13.9

я за беременность поправилась с 58 кг до 82 -х кг))), причем в самом начале, когда токсикоз был, похудела до 50 кг. врачи то всякие пакости мне говорили, угрожали больничкой и т.п. отеков у меня не было, состояние было отличное! спустя 2 года вешу 62 кг, без усилий Подмигивание будьте здоровы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mama_Musya
Сообщение  30 Мар 2010, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2009
Репутация: 72.8

До беременности я весила лет 6 ровно 51 кг))) За беременность набрала "положенные" 13 кг,а после родов,возя по нечищенному парку свой трансформер-танк,быстренько все сбросила,да еще накачала ноги,руки и пресс не хуже чем в тренажерке))))) Сейчас вешу 48 кг при росте 165 см)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ulcus
Сообщение  11 Апр 2010, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

за время беременности набрала положенные 13 кг, иногда делала разгрузочные дни (творог-овощи ). Грозили крупным плодом. В итоге ребенок родился 2800, вес сразу после родов от дородового отличался на + 4 кг.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  11 Апр 2010, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

Ulcus писал(а):
за время беременности набрала положенные 13 кг, иногда делала разгрузочные дни (творог-овощи ). Грозили крупным плодом. В итоге ребенок родился 2800, вес сразу после родов от дородового отличался на + 4 кг.


я так переживала..а ситуация получилась подобная.13 кг ребенок 2800 и хожу ветром сдувает ..лишних 3 кило осталось и то в молочных грудях=)

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Wich
Сообщение  11 Апр 2010, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.03.2010
Репутация: 7.6

Пошли всех врачей в сад, ешь столько, сколько хочется Подмигивание

_____________________________
Общего у людей только одно: все они разные....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  13 Апр 2010, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Я с разными людьми общался по этому поводу (сам массажист) и пришёл к выводу, что основная причина набора веса, зависит, в первую очередь от генетики человека. Многие люди, после родов, становились ещё стройнее, чем до них. Ну, а пополневшим главное не отчаиваться и не "бросать" себя. Умеренное питание + регулярные, но тоже умеренные физ. нагрузки + немного корректирующей терапии, наверняка уберут большую часть не очень нужных запасов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Прибавка в весе при беременности

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты