Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Интересные типажи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Zelik
Сообщение  25 Июн 2009, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 84.7

Цитата:
Марк Игоревич - географ

Его хорошо помню. Ходил по дворам с авоськой с кастрюльками и рекомендовал всем мальчикам носить "колготочки". Улыбочка

_____________________________
This topic contains adult material, unsuitable for those less than 18 years old. If you are under 18 or are offended by text describing sexual activity, leave this topic immediately!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
кЫся
Сообщение  26 Июн 2009, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 97.4

Zelik писал(а):
Цитата:
Марк Игоревич - географ

Его хорошо помню. Ходил по дворам с авоськой с кастрюльками и рекомендовал всем мальчикам носить "колготочки". Улыбочка
Колготочки он девочкам предлагал. Мальчикам - шортики.

Умер он. Лет 5 точно как уже.

_____________________________
"Слишком сложно быть собою и так просто быть как все..." (С)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вахмурка
Сообщение  26 Июн 2009, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 82.7

Добавля свою лепту из прошлого.В городе ходит такой мужичёк( по виду старый рокер ) седоватые волосы,усики седоватые.
Всегда косуха,джинсы обтягивающие,и пивко( неизменное ).
Хороший мужичек,пил пиво с ним,по усам текло..........
Он рассказывал о себе,ездил на все концерты Металлики,любит Кипелыча( новую Арию ненавидит ).В "Коде" тусовался раньше,там у него друзья работали.От него так и веет СВОБОДОЙ РОКА И РОК-Н-РОЛЛА.

_____________________________
Люблю варенье Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  26 Июн 2009, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Вахмурка, точно, есть такой))

Еще был такой сумашедший, ходил опираясь на тележку такую типо стола с колесиками. В районе Ильинки часто его видел в детстве(Луч, Мичурина)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вахмурка
Сообщение  26 Июн 2009, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 82.7

numizmat_zhuk писал(а):
Вахмурка, точно, есть такой))

Еще был такой сумашедший, ходил опираясь на тележку такую типо стола с колесиками. В районе Ильинки часто его видел в детстве(Луч, Мичурина)

Эх, он не сумасшедший,он инвалид.

Добавлю,в районе Молодёжная,Королёва,Набережная частенько вижу мужичка лет сорока.Идёт пошатывается по всей дороге,глаза смотрят все в разные стороны.
Одежда: Обычно на голове берет художника,рубашка в клетку,штанцы,ботинки.
Очень плохо говорит( можно сказать вообще не понятно что говорит ), но не дибил, говорит со смыслом.Спрашивал у меня сигаретку,стоял за ним в булошной,он брал хлеб передомной.Если захотеть,можно разобрать что он говорит.
Мне искренне жаль таких людей и я стараюсь всегда им помогать в любом вопросе( я не беру в расчет пьяниц,попрошаек и т.д. )
Жизнь жестока. Грустно

_____________________________
Люблю варенье Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  26 Июн 2009, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Вахмурка писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
Вахмурка, точно, есть такой))

Еще был такой сумашедший, ходил опираясь на тележку такую типо стола с колесиками. В районе Ильинки часто его видел в детстве(Луч, Мичурина)

Эх, он не сумасшедший,он инвалид. Грустно


Согласен и не его в том вина. Нам в школе рассказывали, что родители его(мать) сильно пили и вот результат, не знаю правда или только пугали нас.

Еще вспомнил, возле взлета часто подходил человек лет 30-35 почти немой, просил курить и на выпивку (жестами) оч прикольный, жестами говорил так что все понятно. Вроде даже какой-то боксер)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

А еще раз случай был, на площади нас угощал выпивкой чел какой-то лет 50-55 в костючике с галстуком, пару раз было. Говорил что бывший какой-то авторитет в городе, называл себя Володя-Серебрянный. Видел его раз 5 всего. И не тока нашу компанию угощал, всегда был при деньгах и пьяный Весело
Знает про него кто чего?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вахмурка
Сообщение  26 Июн 2009, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 82.7

Ой,господа,совсем забыл про такого человека как Ленин ! Улыбочка
Видел его много раз,всегда в костюмчике тёмном,кепка Весело и самое главное-красная ленточка на лацкане!
Похож на ленина точь в точь.Видел даже фото с ним на Красной Площади.
Ездиет на четвёрке жигулей....
Улыбочка

_____________________________
Люблю варенье Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Июн 2009, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вахмурка писал(а):
Эх, он не сумасшедший,он инвалид.
Коля-таксист, похоже... Он еще жив? Ему годочков-то - ого-го, далеко за 40, а то как бы и не за 50! С тех пор, как с Колонца переехал, ни разу его не встречал. Жил он на Молодежной-30 в 80-х...90-х, соответственно, преимущественно в Колонце и встречался, хотя я его встречал и у 30-го Гастронома.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Вахмурка
Сообщение  26 Июн 2009, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 82.7

Нет,не Коля-таксист.Колю я знаю,но он как Герасим( про МУ-МУ ).Давно его не вижу,я думаю что он жив,но просто дома находится( по состоянию здоровья )
А этот мужичок лет 40 не более,деталь одну забыл указать-он полненький,не высокого росту.Нижняя губа частенько висит в свободном падении...........ну вот так его жизнь скрутила Грустно

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Я ПРО НЕГО:
Цитата:
Добавлю,в районе Молодёжная,Королёва,Набережная частенько вижу мужичка лет сорока.Идёт пошатывается по всей дороге,глаза смотрят все в разные стороны.
Одежда: Обычно на голове берет художника,рубашка в клетку,штанцы,ботинки.
Очень плохо говорит( можно сказать вообще не понятно что говорит ), но не дибил, говорит со смыслом.Спрашивал у меня сигаретку,стоял за ним в булошной,он брал хлеб передомной.Если захотеть,можно разобрать что он говорит.
Мне искренне жаль таких людей и я стараюсь всегда им помогать в любом вопросе( я не беру в расчет пьяниц,попрошаек и т.д. )
Жизнь жестока.

_____________________________
Люблю варенье Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pharmas
Сообщение  26 Июн 2009, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

писал(а):
P.S.: с палочкой и бодрый?

ну да)))еще матом постоянно отвечает и повторяет свою фразу по несколько раз)))Там про него историй полно,типо выпругнул на свидание к любимой с 9 этажа по молодости и после этого совсем дурочком стал.
писал(а):
Давно его не вижу,я думаю что он жив,но просто дома находится( по состоянию здоровья )

Я его через день вижу когда в сторону лацова иду,он постоянно напротив кафе лион обитает))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Вахмурка
Сообщение  29 Июн 2009, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 82.7

Цитата:
Я его через день вижу когда в сторону лацова иду,он постоянно напротив кафе лион обитает))

Ну и слава богу,здоровья ему крепкого Улыбочка

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

Ммм....не знаю уместно будет-ли вспомнить.........ну ладно.
Был такой типаж на улицах нашего города в районе ул.Наб.Циолковского и Молодёжная как пьянчужка Наташка и её подруга Лена( которая постоянно просила деньги,мелочь со словами
-"господа(мисье),мелочи не будет?" ).
Наташка-это вообще монстр из всех попрошаек в этом районе была
(померла она ),Лена жива ещё,тусуется около двух этажки на Молодёжной.
Раньше ,когда была жива СВА-шка на конечной остановке восьмого маршрута,эти двое персонажа там были завсегдатаи.Упивались на столько в хлам,что Наташка,сидя на ж..пе,ползла от остановки домой.Машины обьезжали этого "пешехода",матерились и бибикали Улыбочка.
Частенько между "подругами" возникали ссоры с кровопролитием и полётами со ступенек тойже остановки,даже помню скорая приезжала и на месте зашивали Лену.
Вспомнить есть чего об этой парочке. Улыбочка

_____________________________
Люблю варенье Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ir_Rahilim
Сообщение  29 Июн 2009, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

Коля-таксист еще живой. Все так же с коляской гоняет.
А чувак, который на Ленина похож, работает в НИИПе, в гараже. Начальство возил. А с этого года перевели его на другую машину. кстати он лох и любитель выжрать. стандартная доза чекушка +0.5 джин-тоника

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SunDay
Сообщение  30 Июн 2009, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2007
Репутация: 52.7

На Лацкова у спара "Киндер" ходил Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
FUSION
Сообщение  30 Июн 2009, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

SunDay, ахахаа да-да был такой Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  11 Авг 2009, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Вахмурка писал(а):
Ой,господа,совсем забыл про такого человека как Ленин ! Улыбочка
Видел его много раз,всегда в костюмчике тёмном,кепка Весело и самое главное-красная ленточка на лацкане!
Похож на ленина точь в точь.Видел даже фото с ним на Красной Площади.
Ездиет на четвёрке жигулей....
Улыбочка

Не знаю как сейчас, работает ли, но году в 2002-2003 он работал в НИИПе, кажется водилой. В НИО-4 его можно было нередко увидеть. Молодец, косит под Ленина по полной катушке, и сам от этого тащится как удав по пачке с дустом Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

На Федотова видел гражданина. Не дедок вроде, но пожилой худощавый дядька. Лысина, длинные и совершенно белые волосы по бокам головы, но главное - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО похож на профессора из "назад в будущее"!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Интересные типажи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты