Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  В России создаются православные народные дружины!!! За или против???
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

а ВЫ за или против?
обеими руками ЗА!!!
41%
 41%  [ 58 ]
мне всё равно...
19%
 19%  [ 27 ]
категорически ПРОТИВ!!!
39%
 39%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 140

TigerTiger
Сообщение  26 Ноя 2008, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

NOKIA писал(а):
что-то все о5 плавно к советскому союзу катится...
Оригинально!!! Я в шоке
Вы, всё-таки, определитесь - в СССР церковь преследовали, или нет???

Однако, тот факт, что для поколения младого - СССР не отличим от Российской империи - говорит о многом Сарказм

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  26 Ноя 2008, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

NOKIA писал(а):
что-то все о5 плавно к советскому союзу катится...

К сожалению, пока не катится. Если бы катилось к СССР, это было бы лучше, чем развал России, который нам вскоре грозит...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  26 Ноя 2008, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Лучше православные дружины, чем Черные Ястребы из черномазого отребья... А к СССР я, надеюсь, при моей жизни не докатимся... Я то уж точно от себя все зависящее сделаю чтоб комуняк у власти не было.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  26 Ноя 2008, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

night_witch писал(а):
Права православных дружин будут теми же, что и у народных дружинников, которые уже существуют в Москве и других регионах страны. В частности, согласно соответствующему московскому закону, дружинник имеет право потребовать соблюдения общественного порядка, помогать милиции проверять документы, изымать орудия совершения правонарушений, участвовать в оцеплении улиц во время проведения массовых мероприятий.

Бутылка пива в руках в общественном месте - орудие совершения правонарушения "распитие спиртных напитков в общественных местах." Православные дружины рискуют превратиться в гоп-патрули, изымающие пиво! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Koresh
Сообщение  26 Ноя 2008, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

axel-666 писал(а):
Лучше православные дружины, чем Черные Ястребы из черномазого отребья... А к СССР я, надеюсь, при моей жизни не докатимся... Я то уж точно от себя все зависящее сделаю чтоб комуняк у власти не было.

Откуда такая слепая ненависть к тем, благодаря кому вы живёте на свете? Я в шоке
Moderation by leorus @ 26 Ноя 2008, 21:57:
Переход на личности удален. Постарайтесь сдерживать эмоции.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  26 Ноя 2008, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Это попытка возрождения черносотенцев под новым названием.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  26 Ноя 2008, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Koresh, Что за бред??? благодаря кому я живу??? Дебилу Ленину или маразматику Брежневу???

Я живу тогда не благодаря, а вопреки... И мне искренне жаль тех, кто считает нищенствование 75 лет при Советах жизнью... Эти люди просто не знают что такое жизнь, к сожалению.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
TigerTiger
Сообщение  26 Ноя 2008, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

axel-666 писал(а):
Koresh, Что за бред??? благодаря кому я живу??? Дебилу Ленину или маразматику Брежневу???

Я живу тогда не благодаря, а вопреки... И мне искренне жаль тех, кто считает нищенствование 75 лет при Советах жизнью... Эти люди просто не знают что такое жизнь, к сожалению.
Очевидно благодаря умнице Чубайсу и трезвеннику Ельцину, коли не ведаете, что при Советах были народные дружины именно в таком виде, в каком их церковь пытается возродить сейчас почти под тем же названием.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  26 Ноя 2008, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

axel-666,
http://charonboat.com/2008/11/charonboat_dot_com_hanged_girl_partisan.jpg
почитай этот http://charonboat.com/ - там полно фоток о последнем спасительном вторжении немецких демократов в дикую Россию. Но во всём конечно виновата большевисткая сволочь и лично Сталин, да.
Moderation by VV @ 26 Ноя 2008, 22:08:
офтопик. предупреждение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  26 Ноя 2008, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Блин, начну писать - тему закроют.
Вот что плохого в этих дружинах? То что бухать будут мешать? Или нелегальных гастеров будут ловить? Все так ненавидят нашу доблесную милицию, но никто не готов найти ей альтернативу или хотя бы дополнение.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  26 Ноя 2008, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

viktorrWL, не дадут свободным людям свободно бухать и выгуливать собак на детских площадках!!! Тоталитаризм поднимает голову!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  26 Ноя 2008, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

В Московском патриархате призвали мусульман, иудеев и буддистов к совместному созданию народных дружин Я в шоке

Москва. 24 ноября. ИHТЕРФАКС - Замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин предложил представителям других религий принять участие в создании в России народных дружин.

"Не вижу никаких препятствий к тому, чтобы сделать народные дружины межрелигиозными, по крайней мере там, где последователи других религий будут реально готовы в них участвовать. Это бы дружины сильно укрепило", - заявил корреспонденту "Интерфакс-Религия" замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин.

Не секрет, сказал он, что "православные люди долго запрягают, а потом иногда никуда не едут, и вообще они порой чрезмерно добрые".

"Вот мусульмане - люди весьма решительные, настоящие воины. Их наверняка всерьез испугаются торговцы паленым алкоголем и наркотиками, те, кто спаивает и скуривает молодежь. Евреи - это вообще круто. ЦАХАЛ, "Моссад", "Бейтар" - от одного упоминания этих слов скинхеды должны попрятаться по углам и начать отращивать если не пейсы, то уж пацифистский хаер непременно", - заметил шутливо отец Всеволод.

"Ну, а уж слава буддийских боевых искусств вселяет уверенность: от одного взгляда буддийского дружинника любой хулиган сразу впадет в транс", - добавил он.

В то же время священник признался, что с кем бы он не пошел в дружину, "так это с левонападающими, то бишь с теми людьми нетрадиционной для России прозападной ориентации, которых у нас иногда называют правозащитниками".

"Да они и сами, наверное, ни в какую дружину не пойдут - ведь бороться с Кремлем за права Ходорковского гораздо спокойней, престижней и выгодней что в политическом, что в материальном плане", - заметил собеседник агентства.

По словам представителя Русской церкви, "сегодня права простого человека обычно нарушает никакой не Кремль, а мафия, бандиты и хулиганы, а также покрывающие их чиновники, но на это большинство прозападных правозащитников особенного внимания, увы, не обращают".

На прошлой неделе отец Всеволод предложил создать в России православные народные дружины, которые следили бы за порядком.

"У нас немало людей и группировок, которые сегодня буквально порабощают жизнь улицы, района, маленького города, села, и здесь, я считаю, православные дружины могут навести порядок в своем месте проживания, а через это - навести порядок и во всей России", - заявлял он.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
McFLY
Сообщение  27 Ноя 2008, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 102.3

Хотел бы их на улице встретить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ingram
Сообщение  27 Ноя 2008, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: -0.5

Плохи не дружины - принцип то, изначально, как раз, хороший. Плохо то, что создаются они на базе какой-то секты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
norsk
Сообщение  27 Ноя 2008, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

В России должны быть православные дружины ,а то скоро будут узбекские ),через лет пять .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  В России создаются православные народные дружины!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты