Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Подача №1 от Беркема аль Атоми или а что делать-то?
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
viktorrWL
Сообщение  01 Окт 2008, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Можете сколько угодно называть это бредом, истерикой и пр. Всё равно адекватные люди (кому нравиться могут заменять "адекватные люди" на "истерично настроенные параноики" от слов мало что измениться) прочтут и сделают для себя выводы. Ваши крики только на пользу этой теме. Даже если мы окажемся не правы (я буду только счастлив, если мы окажемся неправы. и на нас никто не нападёт) ничего фатального не случиться.

А пока готовимся и ждём, комрады. Уже скоро. А ещё столько всего ещё надо сделать.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  01 Окт 2008, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

[quote="Леший"]

Люди бывают свиньи, шакалы и люди. Мы вот с тобой свиньи.

Вообще-то люди подразделяются на:сверх человек (которые наделены различными способностями,талантами),дальше идёт человек (название говорит само за себя),потом идут био роботы(это те которые каждое утро на автомате,умываються,едят,одеваються и едут на работу и ни о чём вообще не задумываються),есть животные и есть люди до того опустившиеся в обществе даже хуже животных(это всякие наркоманы,алкоголики,маньяки).

Хочется от себя добавить класс-бестолковые...которые даже и не думают и им навязываеться чужое мнение (лапшу на уши вешают)...даже и не представляете на что подписываетесь.вам наверно уверенность придаёт пустые цыфырки..как коров пронумировали...даже смешно представить:"161-ый ты передал 759-ому,что собираемся в 3 у 10-го?"
Я конечно всю стать не осилил меня просто интересует,что он собираеться делатЬ?тока не надо цитатами его слова выкладывать,а в кратце от себя (как вы поняли) что он предлагает?

"Это моё личное мнение и в этой цитате Я никого из Вас не оскорбляю,а излогаю свой взгляд на происходящее".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Торпор
Сообщение  01 Окт 2008, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 29.1

Wolverhampton писал(а):
Вообще-то люди подразделяются на... <поскипано>
Что, со знанием дела говоришь, разделятель? ))
Извини уж, но очень смеялся ) "Вообще-то.." )

Wolverhampton писал(а):
Я конечно всю стать не осилил меня просто интересует,что он собираеться делатЬ?тока не надо цитатами его слова выкладывать,а в кратце от себя (как вы поняли) что он предлагает?
Он предлагает получить номер и заменить им свою аватару.
Наверное, ты все же хотел спросить, что оно все означает?
Ответ есть в заглавном посте, в этой теме, в обсуждениях - все по нескольку раз.
Не ленись, никто по десятому разу одно и то же повторять не будет.


Последний раз редактировалось: Торпор (01 Окт 2008, 13:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  01 Окт 2008, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Все мы адамычи... Дорогой - говори пожалуйста за себя. Так и скажи, я адамыч, если не физиологически, то в душе точно семит. А я русич и горжусь этим.
На счет квакдратиков - по моему пустая затея.
А на счет того чтобы каждый согнанный на работы в германию убил бы по одному фрицу, это конечно было бы хорошо. Но не забывайте в каком состоянии жили люди после прихода советской власти. Ленин, Сталин и Ко дезориентировали народ, уничтожили цвет нации (пассионариев). После начала войны практически все мужское население отправилось на фронт. На гражданке оставались старики, жены, дети, инвалиды - им ли воевать, да с ножом на здоровенного охранника.
Есть конечно такое явление в исламском мире как шахидки, но не забываите - их же для этого готовят.
Были еще такие бой-бабы революционерки, всякие там розы люксембурги, но по моему не женское это дело.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

На счет того, чтобы забыть что ты личность, индивидуальность и почуствовать единство с народом, наверное правильно. Но скажите, чувствуете ли вы себя сегодня единым со всем россиянским народом, а главное с властью.. Я нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Окт 2008, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Леший писал(а):

Ну-ну. Сразу видно Эксперта! Михаил, Вы вообще хотя бы примерно представляете себе кто такой Беркем аль Атоми и с чем его едет?

Посмотрел на его опусы. Меня от такой еды воротит! Хрюкать не научился, знаете ли...

Леший писал(а):
MajorQ писал(а):
Кстати, ключевой момент и основа всего опуса: всех обозвать мудаками, а себя - Д'Артаньяном.
Это с какого перепуга? Беркем крайне самокритичен.
...

А как еще можно назвать идею, когда человек очевидные вещи пытается выдать за свои мысли, да еще старательно обмазав толстым слоем говна всех, кто соизволил почитать его опусы? Так и я могу: 2х2=4, поняли, уроды? Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  04 Окт 2008, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Леший писал(а):
Вон господин Шевчуг тоже считает, что нам вообще не нужна национальная армия, а базы НАТО, поддодвигаемые к нашим границам сворой жирной <удалено>, не представляют для Россиянии никакой угрозы.

Юра Шевчук писал(а):
А чего страшно? Я предлагаю нам в НАТО вступить. Вот вступили бы в 90-х годах в НАТО и уже внутри как-то бы там уживались с ними. Может быть, НАТО изнутри и подорвали своим алкоголизмом и ленью, пофигизмом или бойцовским духом, не было бы проблемы с НАТО… Я вообще предлагаю вступить нам в НАТО, в Евросоюз, в Китай, в Афганистан… И внутри как-то жить всем вместе, а армия нам нужна для отпора, если инопланетяне какие-то злобные нападут.

У Лешего явно недостает и чувства юмора, и элементарной внимательности. Шевчук пересказал старую шутку про то, что лучший для России способ борьбы с НАТО - вступить туда. чтобы развалить ее изнутри. Но Леший оказался явно не в теме... Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  04 Окт 2008, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Ayrat писал(а):
Юра Шевчук писал(а):
А чего страшно? Я предлагаю нам в НАТО вступить. Вот вступили бы в 90-х годах в НАТО и уже внутри как-то бы там уживались с ними. Может быть, НАТО изнутри и подорвали своим алкоголизмом и ленью, пофигизмом или бойцовским духом, не было бы проблемы с НАТО… Я вообще предлагаю вступить нам в НАТО, в Евросоюз, в Китай, в Афганистан… И внутри как-то жить всем вместе, а армия нам нужна для отпора, если инопланетяне какие-то злобные нападут.

У Лешего явно недостает и чувства юмора, и элементарной внимательности. Шевчук пересказал старую шутку про то, что лучший для России способ борьбы с НАТО - вступить туда. чтобы развалить ее изнутри. Но Леший оказался явно не в теме... Смешно

Ну-ну. Жги дальше, камрад. Срывай покровы, чего уж там Весело

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Я вот только одного понять не могу. Ты ж сам служил, друг. Какого ж ... неокрепшие детские мозги всяким жидким говном изо дня в день разлагаешь?

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!





0000k9qh.gif

0000k9qh.gif - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  04 Окт 2008, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

MajorQ писал(а):

Посмотрел на его опусы. Меня от такой еды воротит! Хрюкать не научился, знаете ли...

Дорогой друг.
Ты что сказать-то хочешь?
Что тебе не нравится?
Все уже поняли - тебе не нравится.
Дальше что?
Всем надо перед тобой извиниться?
Все роняя кал должны бежать делать так, как тебе нравится?
Ты дурачок или просто малолетний?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  04 Окт 2008, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Барада, и тебя посчитали? Смешно

Леший писал(а):
Жги дальше, камрад. Срывай покровы, чего уж там


Жгу дальше. Вот фрагмент из интервью Юрия Шевчука на "Эхе Москвы":
"О. ЖУРАВЛЕВА: Вас спрашивают, не хотите ли вы заняться политической деятельностью?
Ю. ШЕВЧУК: Не хочу. Моя работа песни петь. Я сейчас выступаю, как гражданин. И наша группа, мы просто это слушаем, «едим» и нас тошнит от этого всего. Мы вот решили сделать такие концерты «Не стреляй». Будет российская группа ДДТ, это основа, конечно. Будет грузинская группа вместе с Нино Катамадзе. Будет замечательный осетинский ансамбль песни, танца «Эристон», будет с Украины группа «Братья Карамазовы». У меня душа болит, я боюсь, что мы скоро и с Украиной войну начнем. Не мы, наши политики. У нас же все есть, я в Цхинвали танки видел Т-55, «калаши». Правда, больше ничего нет, ну ладно… А кто будет воевать? Пацаны наши, деревенские мальчики. Я очень много видел, как их убивали просто в «горячих точках», этих детей наших. И рабочая молодежь с окраин.
Я бы знаете что? Я уже несколько раз предлагал всех генералов наших, политтехнологов, глебов павловских, жириновских, всех собрать на один остров. Сделать реалити шоу. Собрать украинских националистов, грузинских, америкозов, которые хотят править миром, всех собрать. Раздать оружие, кроме ядерного, поставить камеры. И пусть они там машутся, выясняют отношения. На самом деле, их не так много…
Армия нужна, иначе мы будем кормить чужую. У меня сын служит в армии. Ему месяц остался. В Балтийске, в морской пехоте. Мой сын перед родиной чист и честен, он два года служит, у него два боевых похода, я горжусь Петькой своим. Он не испугался, пошел.
О. ЖУРАВЛЕВА: А тяжело?
Ю. ШЕВЧУК: Очень тяжело. Но все по уставу, дедовщины в этой части нет. За водкой он не бегает для сержанта.
О. ЖУРАВЛЕВА: А вам, как отцу страшно было за него, тяжело?
Ю. ШЕВЧУК: Конечно, тяжело. Особенно, когда началась эта заваруха. Его, ведь, тоже могли отправить. Мне интересно, а вот дети наших депутатов, правительства служат вообще в армии?"
Леший и др.№, есть конкретные возражения к высказанному?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  04 Окт 2008, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Ayrat писал(а):
Леший и др.№, есть конкретные возражения к высказанному?
Прибегну ка я к Эзопову языку аналогий Подмигивание Вот скажи мне, Ayrat, если посреди кучи какашек будет воткнут кусочек аппетитной колбаски - будешь ли ты его есть, друг? Подмигивание

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  04 Окт 2008, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

о, болезный подтянулся
Ayrat писал(а):
Армия нужна, иначе мы будем кормить чужую.

возражений нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  04 Окт 2008, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Леший писал(а):
Прибегну ка я к Эзопову языку аналогий . Вот скажи мне, Ayrat, если посреди кучи какашек будет воткнут кусочек аппетитной колбаски - будешь ли ты его есть, друг?

Не вижу конкретных возражений, одни пустые словеса про "кучки какашек"... Сарказм

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  04 Окт 2008, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

а чему там возражать то, болезный?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  04 Окт 2008, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Ayrat писал(а):
Леший писал(а):
Прибегну ка я к Эзопову языку аналогий . Вот скажи мне, Ayrat, если посреди кучи какашек будет воткнут кусочек аппетитной колбаски - будешь ли ты его есть, друг?

Не вижу конкретных возражений, одни пустые словеса про "кучки какашек"... Сарказм

Вот скажи, как у талантливого товарища Шевчука в одной его талантливой голове одновременно уживается и вполне здравые мысли типа "Армия нужна, иначе мы будем кормить чужую" и "давайте вступим в Китай", "не стреляй!"и прочий демшизоидный эксзерсис Я в шоке

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  04 Окт 2008, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Леший писал(а):
Вот скажи, как у талантливого товарища Шевчука в одной его талантливой голове одновременно уживается и вполне здравые мысли типа "Армия нужна, иначе мы будем кормить чужую" и "давайте вступим в Китай", "не стреляй!"и прочий демшизоидный эксзерсис

Во-первых, "давайте вступим в Китай!" - это уже Ваши личные фантазии... Весело
Во-вторых, не вижу противоречия между приверженностью демократическим взглядам и заявлением "Армия нужна, иначе будем кормить чужую". Армия - неотъемлемая часть любого государства, хоть феодального, хоть диктаторского, хоть республиканского. Разница - в принципах комплектования и функционирования армии.
В-третьих, про песню "Не стреляй!". Не нравится, о чем она? Съезди тогда в "горячую точку", побегай там с калашом, постреляй... Авось тогда и поймешь, про что эта песня...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Подача №1 от Беркема аль Атоми

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты