Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война в Южной Осетии Большое горе или саакашвли маленький Фюрер....
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »
Ralevset
Сообщение  30 Авг 2008, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

призыв к межнациональной розни:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Авг 2008, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ralevset, нет, не призыв. Просто некоторые не доросли до уважения к тем, на чьих фильмах воспитывались их родители. Ну, не научили этих уважать интересы предков и уметь прощать сиюминутные заблуждения. Это уже поздно исправлять, это необольшевизм своего рода - "разрушить и втоптать в грязь все, что было до нас!" И не важно, что человек добра этой стране сделал в разы больше, чем навредил сейчас, главное - насытить свою жажду крови... Говорю же - дикари!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ralevset
Сообщение  30 Авг 2008, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

Кстати вот интересно, Кикабидзе гражданин грузии или России? Он вроде упомянул, что напали на его страну. Ну, а насчёт уважения - это и есть сильное информационное воздействие: доносить точку зрения через уважаемых людей. За нас, вроде как, выступила грузинка Тина Канделаки с интервью про то как она общалась с Саакашвили и какой он плохой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  30 Авг 2008, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

MajorQ писал(а):
Великодушие - удел сильных! Язык

ну-ну,типа ударили по правой щеке,подставь левую,потом и ноги будут вытирать,что в принципе они и делают,рабы уважают кнут,а не пряник,взгляни на японцев,которых хорошо отбомбили,до сих пор уважают американцев,посмотри на ирак,ведь боятся они сидят и не дергаются,как мартышки загипнотизированные взглядам удава и это не смотря на то,что там за раз по 100 человек уничтожаются после якобы ошибочной бомбардировки,никакая она нах не ошибочная,все делается только с целью устрашения,чтобы было ясно - дернитесь вообще уничтожим,вот они от безвыходности и мочат друг друга,вместо того чтобы убивать аккупантов,а авганистане нас никто не боялся и мочили нас,потому что были мы великодушными очевидно,и никакое мировое сообщество не поможет,так как нет такового,вот поэтому то большинство стран и липнет к америке,как рыбы прилипалы к акуле,питаясь ее продуктами отходов жизнедеятельности,уважают не за великодушие,а за хорошую плеть,но никак не за пряник Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  30 Авг 2008, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Ventura, судя по вашим терминам....хм...у меня например один медициннский термин на языке вертится...

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Авг 2008, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ralevset, в том-то и фигня, что из уважаемых людей делают агитаторов. Обидно, что у старого Вахтанга не хватило ума понять, что из него просто сделали говорящий манекен. Думаю, что Вахтангу глубоко начхать и на Медведева, и на Саакашвили. Скорее всего, он просто захотел поддержать свой народ, т.к. грузинскому народу от этой авантюры Мишико далеко не сладко пришлось. Только не тот способ он избрал, поддерживая президента-психопата...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Михась
Сообщение  31 Авг 2008, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

да похрену кто и что поддерживает. гнать из России всех тин и вахтангов и им подобных. забыть надо о национальной дружбе, все перекрыть, весь воздух перекрыть, пусть их запад кормит. из 3 ярдов тамошнего бюджета 2 приходят из России, вот и пусть благодетели из оон и нато им по 2 ярда дают. а то народ там горный, гордый, вот и пусть с годик суп из своих вонючих носок поедят, мож и сааку вразумят, ну или хлопнут, как они это любят делать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  31 Авг 2008, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

MajorQ писал(а):
опиум, мне тоже совершенно не нравится его позиция. Думаю даже, что он банально перед Мишико выслуживается (зачем только, не понимаю). Но фразы типа "резать" человека (кстати, достаточно достойного!) только за то, что он хоть и не справедливо, но все же выступил на стороне своей Родины - это дикость. Это вам надо больше хороших фильмов смотреть, а не всякого голливудского говна, чтобы научиться ценить человеческую жизнь...


Если Кикабидзе поддерживает Саакашвилли который градом выжигал осетинский народ, значит он не ценит жизнь человека, невидит ничего такого страшного в том что из под Мишиного приказа вышли сотни трупов граждан осетии.

Это помоему вы чегото недопонимаете и не понимаете цену жизни, а не я, раз защищаете этого свехнувшегося актёра. Каким бы человек талантливым или умным небыл, в жизни о нём судят по его поступкам, и один поступок может перечеркнуть всё!

Да и Мажор К не надо советы тут давать какие фильмы кому смотреть, мы с вами не знакомы чтобы вы делали выводы какие я фильмы смотрю.

Но с этим грузином если окажется что всё что сдесь написано он и вправду сказал, я фильмы не буду смотреть ради принципа, ему понимаю от этого хуже не будет, но это моя позиция моё решение.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

MajorQ писал(а):
Ralevset, в том-то и фигня, что из уважаемых людей делают агитаторов. Обидно, что у старого Вахтанга не хватило ума понять, что из него просто сделали говорящий манекен. Думаю, что Вахтангу глубоко начхать и на Медведева, и на Саакашвили. Скорее всего, он просто захотел поддержать свой народ, т.к. грузинскому народу от этой авантюры Мишико далеко не сладко пришлось. Только не тот способ он избрал, поддерживая президента-психопата...


Либо просто очень хорошо заплатили не смог отказать, скорее всего так оно и было!
Учитывая что человек салоны красоты местные рекламирует финансовое положение его очень напрягает!

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  31 Авг 2008, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

MajorQ писал(а):
в том-то и фигня, что из уважаемых людей делают агитаторов. Обидно, что у старого Вахтанга не хватило ума понять, что из него просто сделали говорящий манекен. Думаю, что Вахтангу глубоко начхать и на Медведева, и на Саакашвили. Скорее всего, он просто захотел поддержать свой народ, т.к. грузинскому народу от этой авантюры Мишико далеко не сладко пришлось. Только не тот способ он избрал, поддерживая президента-психопата...

опиум писал(а):
Если Кикабидзе поддерживает Саакашвилли который градом выжигал осетинский народ,


Не заметил я в приведенном отрывке интервью Кикабидзе, что он за Саакашвили агитирует. Он вообще не упоминает о нем.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

опиум писал(а):
Но с этим грузином если окажется что всё что сдесь написано он и вправду сказал, я фильмы не буду смотреть ради принципа, ему понимаю от этого хуже не будет, но это моя позиция моё решение.

Ну тогда и мобилу свою заодно выкинь, так телефон американец изобрел! Будь принципиален во всем до конца! Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Авг 2008, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

опиум, кто уничтожал осетин: Кикабидзе или Саакашвили? Кстати, я ни слова не усмотрел поддержки идеи уничтожения осетин в ответах Кикабидзе! Вам не кажется, что вы уже свои домыслы приписываете ему и на основании своих же домыслов его осуждаете? Я вижу в нем всего лишь грузинского патриота, который по уши увяз во болоте лжи со стороны прогрузинских и проамериканских СМИ.

Фильмы с ним смотреть не будете? Ваше дело! Он от этого не обеднеет ни душой, ни кошельком, обеднеете морально вы...

(Кстати, интересная идея: поискать антирусские высказывания у актеров и писателей, у кого найдется - выкинуть из списка достойных! Глядишь, школьная программа по литературе упростится до журнала "Мурзилка!" Смешно )

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lost_samuray
Сообщение  31 Авг 2008, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

хых...первыми выкинуть ЛермОнта и потомка арапа петра великого-нефиг нацию позорить....да, летописцев тоже на костер-все они рюриковы прихлебатели-варяжьи сталобыть...смешно;)

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  31 Авг 2008, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Ayrat писал(а):


Не заметил я в приведенном отрывке интервью Кикабидзе, что он за Саакашвили агитирует. Он вообще не упоминает о нем.


Как вы думаете, батенька, когда человек говорит:
"Я сперва думал, что русская армия ограничится только зоной конфликта, но когда уже она расползлась чуть не по всей Грузии, я понял: русские начали эту варварскую войну намеренно. Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад. Эта беда имеет, все-таки, и одно хорошее последствие: весь мир увидел, какая это страна – Россия, увидел, что для этой страны даже в 21-м веке ничего не изменилось.
Сами сравняли с землей Цхинвали, а теперь пытаются грузин в этом обвинить."

Вообще-то люди начинают понимать многосложные предложения с 14 лет. И вахтанг свое правозащитное хайлюшки уже понимает. Но правозащитное сознание очень изменьчиво - когда вопят хайль русские мальчики,избивая узбека - это вахтанги и правозащитники понимают, а когда вопят хайль грузинские батальоны(обученные американскими правозащинниками), кидая гранаты в подвалы с детьми, то политковские, вахтанги и аураты не понимают. Главное, чтобы не говорили о плохом проигравшем саакашвили.
Объясните нам, мудрый Аурат? Это очень интересно.
Улыбочка

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Igroman
Сообщение  31 Авг 2008, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 121.2

Предки Кикабидзе со стороны матери-Багратион-Мурханские,потомки грузинских царей. У Саакашвили что-то там тоже с родней.Типа родственники дальние. Смешно

_____________________________
У кого власть тот диктует правила.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  31 Авг 2008, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

опиум, в такой грязной жиже не испачкаться нельзя. Говорят, что если знать мотивы другого человека наверняка, то мы совершили бы его же действия. Не уверен про себя, но и ситуации Вахтанга мы с вами не знаем. А Керама, по моим слухам это его бизнес.
Честно говоря, жду не дождусь международного исхода расследования. ОБСЕ уже нарыли доказательств запланированной Грузинской стратегии нападения, осталось чтобы факты стали безаппеляционными и перевесили экономические интересы НАТО-стран и США.
Судя по информации из Украины, Прибалтики, Европы - работа антироссийских организаций ведется настолько активно и вообще везде, что мы в информ-войне просто дети какие-то. Хотя методы Сталинского и Гитлеровского режимов для пропаганды и чёрного PR взяты за основу.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
norsk
Сообщение  31 Авг 2008, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

MajorQ, Что же кикабидзе сделал того доброго для России то,которая этого чудика кормила всю жизнь. Вот за таких как ты правозащитников все и начинается. Янки таким хорошо промывают мозги Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война в Южной Осетии

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты