Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война в Южной Осетии Большое горе или саакашвли маленький Фюрер....
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »
norsk
Сообщение  29 Авг 2008, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Россия и без него сильна будет,просто это всегда было и будет в интересах наших .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
No_milk_today
Сообщение  30 Авг 2008, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2007
Репутация: 96.6

Беседа в ресторане (Киев).




Misha & Ko
audio.mp3 - 932.3 Kб
Скачиваний: 32

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  30 Авг 2008, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Непревзойденный дагестанский комментатор Рамазан Рабаданов, радовавший нас своим необычным видением поединков по вольной борьбе и футболу, также не остался в стороне от событий в Южной Осетии


Ссылка


Очень, очень хороший ролик Cool
Именно такое нужно крутить по общегосударственным каналам телевидения как минимум 6 раз в сутки.

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ecstasy
Сообщение  30 Авг 2008, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Ща посмотрите,в отмеску нам,теракты будут устраивать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  30 Авг 2008, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Вахтанг Кикабидзе: Русские должны убраться! ("Квела сиахле", Грузия)
- То, что Россия сделала в Грузии – чистой воды агрессия и попытка оккупации суверенного государства. Здесь не о чем много говорить, все ясно с первого взгляда. В 21-м веке никто не ожидал такого даже от России. Ясно, что это была заранее спланированная и хорошо подготовленная операция. Вторжение оккупационных войск на нашу территорию произошло так стремительно, что они не смогли бы осуществить это спонтанно, без предварительного плана. Я сперва думал, что русская армия ограничится только зоной конфликта, но когда уже она расползлась чуть не по всей Грузии, я понял: русские начали эту варварскую войну намеренно. Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад. Эта беда имеет, все-таки, и одно хорошее последствие: весь мир увидел, какая это страна – Россия, увидел, что для этой страны даже в 21-м веке ничего не изменилось. Плохо то, что весь этот ужас пришелся именно на нас. Что поделаешь, мы маленькая нация, и если окинуть взглядом нашу историю – иначе, наверно, и быть не могло. Весь мир заявляет нам о своей большой поддержке, и то, что они сейчас с нами, очень важно не только для настоящего, но и для нашего будущего. Что касается России, она будет серьезно наказана всем миром.

- Несмотря на международные усилия, Россия старается затянуть процесс...

- Вы правы, они стараются как можно больше поразбойничать и поизгаляться. Видно, такой получили приказ – уничтожать все, что смогут. В Боржомском ущелье совершили акт жесточайшего вандализма – подожгли леса. Кто, кроме варваров, мог совершить такое?! Устроили пожары в наших уникальных лесах. Это вандализм и преступление против человечества. Сами сравняли с землей Цхинвали, а теперь пытаются грузин в этом обвинить. Я уверен, скоро все выяснится, только нам надо немного потерпеть, другого выхода у нас нет.

- У вас множество близких и друзей в России, они вам звонили? Что они думают о происходящем?

- Никто не позвонил, кроме одного-двух очень близких людей. Им явно было стыдно, и они извинялись. Другие – во всяком случае те, кого вы подразумевали – никто не позвонил. Им, наверно, неудобно звонить, да и если позвонят – что должны мне сказать? Что правда, так это то, что российская интеллигенция теперь очень напугана. Я удивился, когда узнал, что Григорий Явлинский устроил в Петербурге довольно большую акцию протеста и поддержал Грузию. Хоть кто-то осмелился поднять голос.

- Вы отказались от предложенного российскими властями т. н. Ордена Дружбы. Может, расскажете об этом?

- Что там рассказывать? Отказался, а как я мог поступить иначе?!

- Что это за награда, кто ее выдает?

- Это одна из самых важных наград в России. Она так и называется - Орден Дружбы. Мне должны были вручить его в сентябре, прислали об этом документ, подписанный самим президентом. Тогда же, в сентябре, в Большом Кремлевском дворце должен был состояться мой юбилейный концерт. Я отказался и от ордена, и от концерта. О какой дружбе можно говорить, когда взрывают мой дом и стараются сравнять с землей мою страну?!

- Будь у вас возможность обратиться к вашим слушателям в России, что б вы им сказали?

- Да кто ж меня слушать-то будет? К кому я должен обратиться, те ничего сказать не смогут, так как и сами очень напуганы. У меня русский директор, и он мне сказал, что из многих русских городов звонят совершенно незнакомые люди и говорят: передайте господину Бубе, что мы рядом с ним. Но вслух выразить протест никто не осмеливается. Путинский режим запугал и русское население, никто не говорит русскому народу правду.

- Обратитесь тогда с парой слов хотя бы к грузинам...

- Грузинам я скажу, что сегодня нас может спасти только единство. Мы должны суметь сделать все для защиты нашей страны. Русские должны как-то убраться отсюда. Потом мы позаботимся о стране и заново все построим. Ведь хотя бы теперь мы должны понять, что поедом есть друг друга нам ни к чему. А вообще-то, мы в эти дни действительно смогли стоять вместе. Беда нас хоть немного сблизила. Я обрадовался, когда против российской агрессии выступила оппозиция. Нам теперь за многими людьми надо присмотреть, устроить, накормить. Беженцев предстоит вернуть в свои дома. На все это нужно время, но мы не должны падать духом! "Выстоять в беде!" - так завещали нам предки, и так мы и должны поступить.

Источник: В.Кикабидзе: "Путинский режим запугал русское население" ("Грузия-online", Грузия)

[b]Россия и Запад разорвали Грузию на куски: экспертный опрос ЦСиМИ "SOCIUM"


Центр социологических и маркетинговых исследований ЦСиМИ "SOCIUM" 27-29 августа провел исследование в режиме мониторинга среди 34 ученых НИИ и профессорско-преподавательского состава вузов Тбилиси.

В ходе исследования экспертам были заданы следующие вопросы: "Поддерживаете ли Вы военную операцию руководства Грузии "Чистое поле" в Южной Осетии?", "Поддерживаете ли Вы военную операцию российских войск в Грузии "Принуждение к миру?" и "Поддерживаете ли Вы решение Российской Федерации о признании независимости Южной Осетии и Абхазии?".

Как сообщили ИА REGNUM в экспертном совете ЦСиМИ "SOCIUM", на указанные вопросы получены следующие результаты:

Распределение ответов на вопрос: "Поддерживаете ли Вы военную операцию руководства Грузии "Чистое поле" в Южной Осетии?"

19 респондентов поддерживают - 56,0%

5 - не поддерживают - 15,0%

10 - затруднились с ответом - 29,0%

Распределение ответов на вопрос:"Поддерживаете ли Вы военную операцию российских войск в Грузии "Принуждение к миру?"

4 респондента поддерживают - 12,0%

23 - не поддерживают - 68,0%

7 - затруднились с ответом - 20,0%

Распределение ответов на вопрос: "Поддерживаете ли Вы решение Российской Федерации о признании независимости Южной Осетии и Абхазии?"

2 респондента поддерживают - 6,0%

26 - не поддерживают - 77,0%

6 - затруднились с ответом - 17,0%

Интересный опрос.
Степень нацизма грузинского народа согласно опроса - 56%.
Вообще-то ошибся.
56% твердых нацистов и 29% сочуствующих нацизму.

Обратный опрос о Принуждении к миру дает тот же результат - 12% поддерживают Россию.
Европейцы, однако. Хайлюшки.
Весело


Последний раз редактировалось: aaa (30 Авг 2008, 21:36), всего редактировалось 5 раз(а)

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Авг 2008, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

В.Кикабидзе писал(а):

- У вас множество близких и друзей в России, они вам звонили? Что они думают о происходящем?

- Никто не позвонил, кроме одного-двух очень близких людей. Им явно было стыдно...

Ага, с мягким знаком!

В.Кикабидзе писал(а):

- Будь у вас возможность обратиться к вашим слушателям в России, что б вы им сказали?

- Да кто ж меня слушать-то будет?

Никто не будет, безусловно! Так себя "опустить" мало кто мог до сих пор. Бубе респект, у них с Мишико хорошее двухголосье выйдет. Пусть в Штаты едут пиндосам петь "Чита-Грита!"

Обидно, что на старости лет у Вахтанга стало плохо с восприятием реальности. Кто ж ему теперь судья? Время само ему покажет его место - легендарный актер прошлого века и неудачник века нынешнего...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
опиум
Сообщение  30 Авг 2008, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Вахтанга зарэзать, хачу! Очень! Где этот салон красоты в Жуковском находиться где он Марью Ивановну всё хочэт? Блин если его салон красоты какойто жуковский юзает пополной в рекламе, то понятно почему Мимино так запел, бабла выписали из необъятной Джорджии вот он и орёт бред во всё горло, выслать этого подонка в Поти в коробке из под холодильника пусть там, скотина бабки зарабатывает, наколбасил у нас хватит. Посмотрим как он запоет когда ему Миша Саакашвилли пенсию повышенную выпишет -18 американских баксов.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Авг 2008, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

опиум писал(а):
Вахтанга зарэзать, хачу! Очень!

Дикарь! Уважай хотя бы любовь своих родителей и дедов к этому Актеру! То, что Вахтанг, возможно, выжил из ума и "поставил не на ту лошадку" - еще не повод его втаптывать в грязь. Извини, но не дорос ты до того уровня, чтобы его резать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lennon
Сообщение  30 Авг 2008, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2006
Репутация: 90

Тем более это может оказаться еще одной банальной интернет провокацией Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  30 Авг 2008, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

aaa писал(а):

Центр социологических и маркетинговых исследований ЦСиМИ "SOCIUM" 27-29 августа провел исследование в режиме мониторинга среди 34 эксперта из числа ученых НИИ и профессорско-преподавательского состава вузов Тбилиси.
...
Интересный опрос.
Степень нацизма грузинского народа согласно опроса - 56%.

Ну если Центр социологических и маркетинговых исследований ЦСиМИ "SOCIUM" настолько хорошо знает русский язык, что допускает выделенные обороты, то кто мне гарантирует, что они достаточно хорошо знают арифметику и, тем более, мат. статистику, чтобы им верить? Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
опиум
Сообщение  30 Авг 2008, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

MajorQ писал(а):
опиум писал(а):
Вахтанга зарэзать, хачу! Очень!

Дикарь! Уважай хотя бы любовь своих родителей и дедов к этому Актеру! То, что Вахтанг, возможно, выжил из ума и "поставил не на ту лошадку" - еще не повод его втаптывать в грязь. Извини, но не дорос ты до того уровня, чтобы его резать...


Мне всё равно кто бы это сказал Кикабидзе или другой грузин. Но любого кто начинает поливать гязью страну в которой живёт, имеет возможность зарабатывать, и вдруг начинает разводить критику. Думаю надо также втаптывать в грязь. А по поводу зарезать уж больно вы MajorQ впечатлительны, фильмов меньше надо смотреть. Улыбочка

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Авг 2008, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

опиум, мне тоже совершенно не нравится его позиция. Думаю даже, что он банально перед Мишико выслуживается (зачем только, не понимаю). Но фразы типа "резать" человека (кстати, достаточно достойного!) только за то, что он хоть и не справедливо, но все же выступил на стороне своей Родины - это дикость. Это вам надо больше хороших фильмов смотреть, а не всякого голливудского говна, чтобы научиться ценить человеческую жизнь...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
norsk
Сообщение  30 Авг 2008, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

MajorQ, Ты теперь кикабидзе будеш защищать,из ума он не выжел,а все четко сказал что о думал о нашей стране,и этот чел которой тут зарабатовал и кормился ,и здесь его сделали знаменитым,видимо зря . Твоя точка зрения непонятна,ты вроде в РФ живеш то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  30 Авг 2008, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

norsk, а жить в РФ и уважать вполне хорошего артиста - это не совместимые понятия? Его сделали (и то вопрос: сделали или все же заслужил сам?) знаменитым не здесь, а в СССР! Не надо путать!

Далее, втаптывать известного человека в грязь за одну ошибку - дело не хитрое, труднее простить ему это заблуждение. Вам Медвед вещал с экрана, что не надо за идиотизм Мишико мстить всем грузинам оптом, но, видимо, для понимания сути сказанного многим надо еще дорасти. Великодушие - удел сильных! Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
norsk
Сообщение  30 Авг 2008, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

MajorQ, Как можно понимать чела который,такое говорит про твою Родину,чета ты сам не догоняеш. Великодушие не для таких не благодарных . За эту ошибку ему надо ваще голову оторвать Злой , не нужен здесь .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война в Южной Осетии

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты