Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Star Wars: The Old Republic MMORPG во вселенной Звездных войн. От Bioware.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Gremlin
Сообщение  24 Ноя 2011, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

Darkness, за ссылочку спасибо! С удовольствием прочитал. Там конечно не много, но то, что написано - понятно и весьма, как мне показалось, толково.
Завтра зайду к вам посмотрю что к чему Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ash
Сообщение  26 Ноя 2011, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2005
Репутация: 82.5

У кого-нибудь есть проблемы со входом в игру? This email address, password or security key is incorrect. Вот эту ошибку выдает. Ввожу все правильно

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Все, разобрался
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
theowalcott
Сообщение  27 Ноя 2011, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2008
Репутация: 109.5

Как вам игра? Конечно, над движком работать и работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Ash
Сообщение  27 Ноя 2011, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2005
Репутация: 82.5

очень сырой ВоВ во вселенной стар варс=\ многих облегчающих вещей нет, таких как поиск подземелий например, общий чат локации отсутствует как я понял. Игрушка квадратная вышла в плане графики=) Но все-таки сюжетом ребята взяли, несмотря на все это проходить ее интересно, но желательно компанией, т.к. в некоторых местах довольно сложно по сюжету.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Darkness
Сообщение  27 Ноя 2011, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2005
Репутация: 100.2

Ash писал(а):
очень сырой ВоВ во вселенной стар варс=\


На этой фразе впал в когнитивный диссонанс, в состоянии которого прибываю до сих пор. Не буду выливать тонны праведного гнева, а задам всего два вопроса по пункту. Первый: а вы играли в KotOR? Эта та игра, которая вышла чуть более чем за год до ВоВ, и именно та, имя которой унаследовала игра, которую мы ожидаем увидить на прилавках 20 декабря. И второй: а не могли бы назвать, ну например, некоторые сходства с Варкрафтом? Любые, те которые, на ваш взгляд достаточно весомы что бы называть игру "очень сырым ВоВом" (управление на WSAD и прыжок на Пробел прошу не включать - это смешно)

Ash писал(а):
многих облегчающих вещей нет, таких как поиск подземелий например


И о слава тебе Биовар! Да не скатись ты, ради всех святых, в эту пучину казуального безумия. Хотя это так ... ирония. Вообщем, вот пример из собственного опыта, буквального через месяц после введения "телепортирующей" системы ЛФГ в Варкрафте, люди абсолютно на полном серьезе начали забывать где находится вход в инстанс, да и порой в какой локации он находится. На моей практике случалось ждать потерявшегося "духа" по полчаса и более. Я (местоимение, обозначающее сугубо личное мнение) вообще люблю атмосферные игры, ВоВ когда то, давно давно, безусловно являлся таковой, но все эти "упрощающие" нововведения... нет, они не загубили игру, не уменьшили базу подписчиков, они просто переориентировали ее на другой контингент, на совсем совсем другой, дальше додумаете сами.

Ash писал(а):
общий чат локации отсутствует как я понял


"/1" или "/general". Кстати, вас не смутило что играя, в чате постоянно кто-то с кем то общается?

P.S. Вообще, я перепробовал огромное количество ММОРПГ, и ВоВ, и Ультиму, и Эверквест, и Рифт, и Анархия, и СВ Гэлаксис, и ДАОК, и всякие Линейки\РФ\ПВ\Рагнароки, и я даже платил по 14$ в месяц за DC Universe Online. Самой продолжительной (более 2 часов) был ВоВ, которому я отдал добрые 6 лет своей жизни. Ачивку "7ая годовщина", к счастью, не получил, т.к. после свадьбы мы с женой (с которой кстати познакомился в ВоВе) решили подписочки то поотменять от греха подальше. Это всё я вообще к чему? К тому, что я видел много разных ММОРПГ, динозавров и не очень. Да, есть откровенные клоны, но не стоит все действительно стоящие и оригинальные проекты причесывать под гребенку ныне миллионами теряющей подписчиков игры. Лично я из сходств с Варкрафтом заметил лишь название жанра, и, пожалуй, то, что на Коррибане цветовая гама похожа на Дуротар. И от части именно отсутствие сходства с "О великой" и побудило сделать предзаказ на Тор.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Gun
Сообщение  27 Ноя 2011, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 59.6

как решить проблему со входом в игру?ввожу все правильно а он говорит что нет Юзер





все разобрался=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flakes
Сообщение  27 Ноя 2011, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Игрушка ничего - мой первый опыт ММОРПГ.
Единственное, что у меня на мониторе именно в этой игре есть "битый" пиксель - фактически его нет. Может сделали, чтоб отслеживать тех, кто выкладывает скрины?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
theowalcott
Сообщение  27 Ноя 2011, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2008
Репутация: 109.5

Из ВоВа они реально что-то взяли, только я пока не понял что, но называть ее сырым ВоВом я бы не решился. Все таки тут другая вселенная вообще. Кто играл в квест The Old Republic может поймет))

Игра сыра в плане движка - это да. Еще многое придется пилить, а на счет квадратности и не современной графики - нафиг она (современная графика) вообще нужна) Игра должна приносить удовольствие от геймплея, а не графики да и комп не сильно нагружать, чтобы можно было и стримить и тп и еще чего-нить.

Вообще поиграл бы в нее после релиза, но увы времени нет и от ММОРПГ отошел)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Gremlin
Сообщение  27 Ноя 2011, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

Выскажусь и я на счет подходящего к концу бета-теста "на выходные".

В целом, мне игра понравилась. Безусловно еще работать и работать и пугает, что до релиза меньше месяца осталось. Атмосфера на высоте! Но вот движок действительно еще дорабатывать надо. Не очень понравилась динамика движения персонажа (прыжки в особенности).
Интерфейс в общем-то действительно ужасный, но думаю, что не пройдет и месяца, как модописцы напишут массу модов, которые позволят сделать настройку "как твоей душе угодно".
Графику видимо будут допиливать. Во-первых включат сглаживание, ну а во-вторых сделают поддержку 11 DX.

Что же касается "WOW-like". Парни, а чего вы хотели? Чтобы она ничего не заимствовала у самого успешного проекта в области MMORPG? Безусловно заимствований много. Даже забавно видеть схожие комбинации для одних и тех же функций и команд, но это никак не делает игру лучше или хуже. Не знаю как вы, но я в свое время в WoW, а теперь в SWTOR пришел прежде всего за вселенной, за RP, а не за чем-то еще. Да, WOW "круче" во многом, но он прошел много лет эволюции и если кто-то из вас играл на американской, корейской или хотя бы даже европейской бете, то не трудно вспомнить каким был он в то время. Думаю нечто подобное ждет и этот проект, так как это утвержденный путь для успешной игры в этой области. На мой взгляд, старт очень хороший и будем надеяться, что начального импульса хватит для уверенного движения вперед хотя бы пару-тройку лет.
Ну и не тайна, что компания близзард в свое время сели за стол переговоров с создателями игры SWTOR и дали им то, чего не давали многим - свободу. Они хотели, чтобы у WoW появился конкурент достойный. Поэтому и так много "взято" из WoW.
Ну и напоследок - не страшно, когда тебя сравнивают с лучшими, гараздо хуже, если ставят в один ряд с худшими. (это я к сравнению с WoW).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
hauzer
Сообщение  27 Ноя 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

Gremlin писал(а):
Ну и не тайна, что компания близзард в свое время сели за стол переговоров с создателями игры SWTOR и дали им то, чего не давали многим - свободу. Они хотели, чтобы у WoW появился конкурент достойный. Поэтому и так много "взято" из WoW.(это я к сравнению с WoW).


Это вообще что за фраза такая?))) да и вообще краткий обзор чисто имхошный, игра готова, допиливать в неё ничего не будут, всё, что есть сейчас будет и при старте 20 декабря, исправят только баги, графика вся присутствует, надо конфиг уметь править. Не надо ждать что-то координального от 20 декабря Смайлик
Мне игра офигенно понраивилась.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
theowalcott
Сообщение  27 Ноя 2011, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2008
Репутация: 109.5

hauzer писал(а):
надо конфиг уметь править.


Ну да ну да. Когда на лоу настройках какие-то линии светящиеся проскальзывают. Тут не конфиг, а кривость движка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
hauzer
Сообщение  27 Ноя 2011, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

theowalcott писал(а):
hauzer писал(а):
надо конфиг уметь править.


Ну да ну да. Когда на лоу настройках какие-то линии светящиеся проскальзывают. Тут не конфиг, а кривость движка


Чего ну да то? всё отлично идёт и никаких линий не светиться, дрова нормальные ставить надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darkness
Сообщение  27 Ноя 2011, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2005
Репутация: 100.2

Цитата:
Ну и не тайна, что компания близзард в свое время сели за стол переговоров с создателями игры SWTOR и дали им то, чего не давали многим - свободу. Они хотели, чтобы у WoW появился конкурент достойный. Поэтому и так много "взято" из WoW.


А можно поподробнее? Каким образом Близзард завладела креативным контролем над Биовар, и другой вопрос, зачем им "хотеть" конкурента своему же продукту? Я конечно подозревал что большие объемы денег помутняют человеческие умы, но что бы настолько...

P.S. В таком текстовом обороте Близзард невольно представляется такой всевластной машиной тотального контроля... Скайнет ей богу.


Последний раз редактировалось: Darkness (27 Ноя 2011, 17:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Gremlin
Сообщение  27 Ноя 2011, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

hauzer, ну дерзить не надо. А по-теме, настройки на High не спасают графику. И если бы вы внимательно читали, то на время бета-теста часть графических настроек (в частности о чем писал и я в том числе - сглаживание) отключено. Допиливать будут. Я не говорю, что к 20-му допилят.

hauzer писал(а):
Gremlin писал(а):
Ну и не тайна, что компания близзард в свое время сели за стол переговоров с создателями игры SWTOR и дали им то, чего не давали многим - свободу. Они хотели, чтобы у WoW появился конкурент достойный. Поэтому и так много "взято" из WoW.(это я к сравнению с WoW).


Это вообще что за фраза такая?)))


А что вам в этой фразе не понравилось?

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Darkness писал(а):
Цитата:
Ну и не тайна, что компания близзард в свое время сели за стол переговоров с создателями игры SWTOR и дали им то, чего не давали многим - свободу. Они хотели, чтобы у WoW появился конкурент достойный. Поэтому и так много "взято" из WoW.


А можно поподробнее? Каким образом Близзард завладела креативным контролем над Биовар, и другой вопрос, зачем им "хотеть" конкурента своему же продукту? Я конечно подозревал что большие объемы денег помутняют человеческие умы, но что бы настолько...


В свое время компания близард завладела рядом патентов, которые частично приносят ряд сложностей разработчикам других игр в особенности это относится к ММОRPG. Когда лукасартс, биоваре и електроник артс начали проект, то близард подписало с биоваре соглашение по которому не будет выдавать претензии (судебные) по некоторым из своих патентов. Что дало биоваре некий толчок вперед и облегчило работу.

Что же касается зачем, то согласно плану "захвата вселенной", то есть рынка, компания близард желает, чтобы на рынке был сильный конкурент. Срок жизни WoW подходит к концу и удерживать игроков (аудиторию) становится все сложнее. Количество активных аккаунтов падает и люди вынуждены уходить вообще из MMORPG так как нету достойных (по мнению маркетологов близард) альтернатив. По этой причине близард заинтересована не только в удержании игроков в MMORPG "мире" но и увеличения этого числа в целом благодаря новой вселенной (речь идет о RP состовляющей). Все уже знают, что близарды готовят новый проект, который в очередной раз должен перевернуть игровую индустрию с точки зрения MMO. И, еще раз повторюсь, чем больше активных игроков присутсствует, тем для близарда лучше.

Ох, сколько буковков....

PS Для слепых фанатиков: МНЕ ИГРА ТОЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ! ПРОДУКТ ДОСТОЙНЕЙШИЙ! Мои замечания и скорее пожелания/комментарии - это имхо и не существенные.

PPS А еще мне БГ понравилось Улыбочка То что с шариком Улыбочка весело Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Darkness
Сообщение  27 Ноя 2011, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2005
Репутация: 100.2

Gremlin, ужас, страшно жить...

Кстати, на счет графической составляющей игры, согласитесь, общие ландшафтные планы, да и вообще окружение, детали и прочее, выглядит весьма впечатляющее... в меру своей стилистики конечно, которая, к слову, некоторым может показаться крайне неподходящей для такой огромной и серьезной вселенной.

Анимация - отдельный разговор. Катсцены и ролики смотрятся восхитительно, зато в самом игровом процессе персонаж передвигается как то... скованно чтоли. Я конечно верю в осанки джедаев, но смотреть на идеально прямое бегающее "тело" как то несподручно.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Star Wars: The Old Republic

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты