Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Изнасиловали и убили Изнасиловали и убили
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
zlaya
Сообщение  26 Апр 2015, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

Свежая статья по этому поводу в МК - http://www.mk.ru/incident/2015/04/26/podrostki-zadushili-shkolnicu-za-sedennye-produkty.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  26 Апр 2015, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

Из этой статьи можно понять, что насилие произошло под окнами многоэтажного дома, что странно, неужели жители никто ничего не видел и не слышал. И еще более странно, что приехавшие на место преступление сотрудники определили, что произошло насилие, мне кажется, что это определяется экспертизой, а не на глаз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Апр 2015, 4:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

zlaya писал(а):
Свежая статья по этому поводу в МК - http://www.mk.ru/incident/2015/04/26/podrostki-zadushili-shkolnicu-za-sedennye-produkty.html


Верить МК... Не удивлюсь, если все эти подробности "убили за еду" придумали знатные пираты пера этой газетки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  27 Апр 2015, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

MicroSpy, и мне не верится что-то
В начало
Профиль : Личное Сообщение
golovolom
Сообщение  27 Апр 2015, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2011
Репутация: 33.1

ВасВас писал(а):
Из этой статьи можно понять, что насилие произошло под окнами многоэтажного дома, что странно, неужели жители никто ничего не видел и не слышал?


Под окнами часто орут пьяные гуляки и их не менее пьяные подруги. Орут так, будто их убивают. Тут как в сказке про мальчика, который кричал: "Волки!" ... Люди могли их принять за весёлую кампанию...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sedogriv2000
Сообщение  27 Апр 2015, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2012
Репутация: 5.9

Из-за продуктов... бред собачий...
Насколько знаю, подростки были знакомы и ,как говорят её подруги, (знаком с ними лично, но в их дряную компанию не вхожу) вместе выпивали. В тот день их вместе зафиксировали какие-то камеры. Парню 15 лет вроде, имя Миша Зуев, кличат его Вазелином (согласен, странно, но это подростки). Парень в результате убил её и изнасиловал. Когда его по этим камерам задержали, то спросили имена тех, кто был с ним. Он назвал пару имен. Первое имя ничего не дало, т.к не было доказательств на него, второго задержали и тот подписал признательное (вроде бы выбили у него их)

_____________________________
*RHCP*
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  27 Апр 2015, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Жалко девчонку....Куда катиться мир?...У этого пацана на его странице в ВК сейчас пишут всякие гадости ,такие же дети...сколько же в людях злобы.... Грустно

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лучик7
Сообщение  27 Апр 2015, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

Darkscorpion, дайте ссылку на его страничку, хочется посмотреть на этого нелюдя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  27 Апр 2015, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

https://vk.com/id223034333
ЗЫ:Да простят меня люди за ссылку,но думаю это уже не секрет...На подслушано уже давно
можно было её найти...

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  27 Апр 2015, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

golovolom писал(а):
Под окнами часто орут пьяные гуляки и их не менее пьяные подруги. Орут так, будто их убивают. Тут как в сказке про мальчика, который кричал: "Волки!" ... Люди могли их принять за весёлую кампанию...

А могли просто позакрывать окна со стеклопакетами, чтобы не слышать ни ночных пьяных гуляк, ни бродячих собак и спокойно спать. Учитывая место преступления ( за Домом Книги на Фрунзе) и соседнюю тему про ночные покатушки на машинах и моцах и гогот и шум от толп тусовщиков на площади - тем более вероятно, что люди в том районе по ночам наглухо закрывают окна.
sedogriv2000 писал(а):
Первое имя ничего не дало, т.к не было доказательств на него, второго задержали и тот подписал признательное (вроде бы выбили у него их

Тут кто-то выкладывал ссылку на VK с обсуждением данной темы - там тот, который 14-летка то Зуев, то еще как-то - и все-то его знают, а тот которому 18, его подельник - то Харитонов, то Калашников, то еще какие-то фамилии называли.


Еще одна девушка тут написала, что этот, которому 18 - её сосед. И что живет на ул. Чапаева. и она видела, как его забирали полицейские и т.д.
Хоть бы уже тогда сказала бы, хоть из какого дома по ул. Чапаева, а то вдруг живешь рядом с монстром и не знаешь, что он монстр, убивающий малолетних девочек. Так кто же они на самом деле? Город должен знать своих " героев".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  27 Апр 2015, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

zlaya, как я понял Зуев - это и есть Калашников...Последний выход его в VK примерно совпадает с выходом в VK убитой...

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лучик7
Сообщение  27 Апр 2015, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

я тоже так думаю, что если кто знает этих убийц, нужно выложить все их данные, чтоб знать в лицо, а то правда может живешь рядом и не знаешь(((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  28 Апр 2015, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

Лучик7 писал(а):
я тоже так думаю, что если кто знает этих убийц, нужно выложить все их данные, чтоб знать в лицо, а то правда может живешь рядом и не знаешь(((

Девушка с ником morgunchik тут писала, что тот, которому 18 - это её сосед и что живет он на Чапаева. Но ни № дома не сказала, ни как зовут этого соседа. Я тоже считаю, что такие вещи нужно знать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RamDozor
Сообщение  28 Апр 2015, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2010
Репутация: 0

Пока вина не доказана официально, не стоит делать скоропалительных выводов и выкладывать данные людей. Может человек и не причастен. Жизнь поломать просто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zubastik
Сообщение  28 Апр 2015, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

вечная память Алене
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Изнасиловали и убили

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты